• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

по щучьему велению

Jesus_Rodriguez

Tengo un hermano capitan O’Malley
Пользователи
Регистрация
17.02.2022
Сообщения
1 714
Симпатии
10 802
Откуда
растут головы?
почему если народ на протяжении минимум двух лет требует систему граффити, то на неё успешно забивают, а как второсортные "ролевички"-ютуберы - так сразу же? так ещё и кичатся тем что именно они это предложили
 

Rick_Brozz

Пользователи
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
893
Симпатии
1 334
Тебя прошлый недобунт аля «я не буду кидать молики» - «я сначала не брал но мне дали» ничему на научил? Создавай ютуб канал и давай делать ролики по ролеплею, получим плашку и огонь трасса. Главное лайков побольше и просмотров, а там хоть испражнения рисуй на стенах. Если хочешь, давай вместе поиграем, будет интересно.
 

pyrexpot

Пользователи
Регистрация
20.03.2023
Сообщения
72
Симпатии
193
  • Заблокирован
  • #5
Ютубер и игрок на примере гинеколога и парня
 

admin

Основатель
Регистрация
16.03.2020
Сообщения
1 783
Симпатии
4 664
Откуда
Los Santos
Систему граффити делали ещё со времён перехода на мта 1.6, думаю просто совпадение выпуска обновы и той темы ютубера
1707215240192.png


Не поленился даже конфу долистать для этого. Причем это не первая наша попытка сделать систему граффити. Были задумки привязать это к бандам и территориям.

Ну а обижаться как дитё малое на то что чью то идею реализовали, а чью то нет... ну, такое, не мне осуждать.
 

Grey_Mayers

Пользователи
Регистрация
29.03.2022
Сообщения
529
Симпатии
898
Откуда
Деморгана

Jesus_Rodriguez

Tengo un hermano capitan O’Malley
Пользователи
Регистрация
17.02.2022
Сообщения
1 714
Симпатии
10 802
Откуда
растут головы?
Ну а обижаться как дитё малое на то что чью то идею реализовали, а чью то нет... ну, такое, не мне осуждать
ну да, люди ждут месяцами одобрения пользовательского маппинга, который в гетто запрещено вообще ставить - болди добавляют однонедельную мастерскую

не стоит отрицать то, что блат и тут есть

да и то что он в видео своих кичится тем, что именно по его просьбе добавили систему говорит о том самом блате
 

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 759
Симпатии
4 635
Откуда
LSSD
  • Заблокирован
  • #10
ну да, люди ждут месяцами одобрения пользовательского маппинга, который в гетто запрещено вообще ставить - болди добавляют однонедельную мастерскую

не стоит отрицать то, что блат и тут есть

да и то что он в видео своих кичится тем, что именно по его просьбе добавили систему говорит о том самом блате
юпуперы делают контент, а для некоторого рода контента нужно уступать ему в желаниях. вот он приведёт новых игроков на сервер, а ты нет!
блин, дружище, жевать одну и туже тему банальную…
пользовательский маппинг рассматривают модераторы айси раздела, а болди завезли маппинг непосредственно красные, не советовавшись с разделом.
 

Jesus_Rodriguez

Tengo un hermano capitan O’Malley
Пользователи
Регистрация
17.02.2022
Сообщения
1 714
Симпатии
10 802
Откуда
растут головы?
нужно уступать ему в желаниях
когда он нахуй слал в курилке всех с плашкой Ютуба и ему ничего не сделали? когда он нарушал правила сервера, срывал мероприятия, от роли отклонялся, всем до пизды
я уверен что многие из иц раздела на хую вертели его творчество, но свыше дали приказ

рассматривают модераторы айси раздела,
модераторы может и одобряют быстро маппинг, но красные его хуй знает когда завозят
к тому же, неофкам в пустых коробках играть? или я не догоняю почему нельзя запросить маломальский маппинг после второй странички для того чтобы можно было поиграть, а не выдумывать себе что-либо
у меня вот такой прикол был с фракцией мотоклуба, играли играли, обещали завезти маппинг с обновлением, по итогу красные подзабили хуйца и мы ждали, ждали, а потом народ начал расходиться ведь игры то не было , вот и поиграли ахуенно
 

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 759
Симпатии
4 635
Откуда
LSSD
  • Заблокирован
  • #12
когда он нахуй слал в курилке всех с плашкой Ютуба и ему ничего не сделали? когда он нарушал правила сервера, срывал мероприятия, от роли отклонялся, всем до пизды
я уверен что многие из иц раздела на хую вертели его творчество, но свыше дали приказ


модераторы может и одобряют быстро маппинг, но красные его хуй знает когда завозят
к тому же, неофкам в пустых коробках играть? или я не догоняю почему нельзя запросить маломальский маппинг после второй странички для того чтобы можно было поиграть, а не выдумывать себе что-либо
у меня вот такой прикол был с фракцией мотоклуба, играли играли, обещали завезти маппинг с обновлением, по итогу красные подзабили хуйца и мы ждали, ждали, а потом народ начал расходиться ведь игры то не было , вот и поиграли ахуенно
тут даже не о болди идёт речь, а в целом о ютуберах и концепте взаимодействия с ними. теперь буду знать, за что его хейтитят, спасибо.
за маппинг знаю. вроде как сафона месяц морозили с интерьером качалки вагос или кого там. просто за маппинг ответственный один из красных
 

Jesus_Rodriguez

Tengo un hermano capitan O’Malley
Пользователи
Регистрация
17.02.2022
Сообщения
1 714
Симпатии
10 802
Откуда
растут головы?
тут даже не о болди идёт речь, а в целом о ютуберах и концепте взаимодействия с ними. теперь буду знать, за что его хейтитят, спасибо.
за маппинг знаю. вроде как сафона месяц морозили с интерьером качалки вагос или кого там. просто за маппинг ответственный один из красных
д я шарю, другалек, сам администратором был
 

Daniel_Berger

Ты всегда будешь собой, только разным
Команда Поддержки
Регистрация
29.05.2022
Сообщения
425
Симпатии
514
Откуда
из мамы
ну да, люди ждут месяцами одобрения пользовательского маппинга, который в гетто запрещено вообще ставить - болди добавляют однонедельную мастерскую

Человек хотел там же, итогом сказали что в гетто нини
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ