• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Почему людей не наказывают за несоответствие роли?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jesus_Rodriguez

trash zone
Пользователи
Регистрация
17.02.2022
Сообщения
1 725
Симпатии
10 822
Откуда
растут головы?
О нет, это не тема про стагнацию ацтек, эта тема создана для того, чтобы люди сюда кидали кринжулек.
Первооткрывальцем становится пуэрто гарридо!!
Оуджи выбрался с района и редко бывает тут, стреляется в аэропорту с мафией отжимая у них поставки йоооооооо, носит противогаз потому что знает что его дом будут штурмовать спецназ с газом, а сумка нужна для того, чтобы вызывать много подозрений со стороны полиции или эээээээээээээ ммммммммм наверное пулемет носить, я же богатый
@Adrian_Garcia
Нурик, у тебя во фракции всё хорошо, у тебя есть онлайн, большинство игроков выглядят КРАСИВО и АТМОСФЕРНО, они умеют играть и показывают игру, кто бы что не говорил. НО. Есть большое НО. У тебя попадаются вот такие тру-гангстеры...
Спенсор, не бей меня, просто проблема в том, что люди это видят, но видимо боятся сказать. Надеюсь найдутся те кто солидарен мнением со мной и отпишутся в теме, чтобы Гарсия лучше контролировал таких вот индивидов
в видосике тип начал стрелять мне в спину после того как в него прилетел велосипед, не знаю, конечно, может быть это норма, да и он вроде как объяснился потом мол пострелял в воздух
но...


на данной фотокарточке вы видите 6 персонажей, угадайте, кто из них выглядит тупо и нелепо? может быть печенюха на скутере которая отыгрывает и старается играть? no... это наш любимый охотник на мафиози - пуэрто





просто у меня накипело...
 

Adrian_Garcia

Пользователи
Регистрация
28.06.2021
Сообщения
886
Симпатии
1 727
Брат я конечно умею принимать критику, но почему доеб постоянно в ацтек летит? На сервере дофига полноценных фракций или что?
 

Jesus_Rodriguez

trash zone
Пользователи
Регистрация
17.02.2022
Сообщения
1 725
Симпатии
10 822
Откуда
растут головы?
Брат я конечно умею принимать критику, но почему доеб постоянно в ацтек летит? На сервере дофига полноценных фракций или что?
я ж написал что говорю про одного индивида, не про всю фракцию
Мужик, я бы с ником Дуппи Каручча даже с района не выехал.
Даппи* - это первое, второе - у меня есть биография, которую тебе бы стоило прочесть и понять как играть хорошего и интересного персонажа, а не оуджи который выбрался с района
 

Adrian_Garcia

Пользователи
Регистрация
28.06.2021
Сообщения
886
Симпатии
1 727
я ж написал что говорю про одного индивида, не про всю фракцию
А зачем создавать темку ради одного человека? Ты никогда не встречал таких же единичных косяков от других фракций? Сомневаюсь. В таком случае почему я не вижу отдельные топики связанные с другими фраками?
 

Jesus_Rodriguez

trash zone
Пользователи
Регистрация
17.02.2022
Сообщения
1 725
Симпатии
10 822
Откуда
растут головы?
А зачем создавать темку ради одного человека? Ты никогда не встречал таких же единичных косяков от других фракций? Сомневаюсь. В таком случае почему я не вижу отдельные топики связанные с другими фраками?
да, прости брат, больше не буду
стоило бы темку переименовать, чтобы не делать акцент на твоей фракции, просто первооткрывалец стал именно твой паренек
тут правда, извиняюсь
 

Adrian_Garcia

Пользователи
Регистрация
28.06.2021
Сообщения
886
Симпатии
1 727
да, прости брат, больше не буду
стоило бы темку переименовать, чтобы не делать акцент на твоей фракции, просто первооткрывалец стал именно твой паренек
тут правда, извиняюсь
Другое дело, бауырым. Ал кеттiк
1677672481308.png
 

Marshall_Ruthless

Пользователи
Регистрация
01.07.2022
Сообщения
291
Симпатии
471
  • Заблокирован
  • #9
да, прости брат, больше не буду
стоило бы темку переименовать, чтобы не делать акцент на твоей фракции, просто первооткрывалец стал именно твой паренек
тут правда, извиняюсь
Ждём настоящие извинения в виде топика в разделе благодарностей с моментами хорошей игры от ацтек. Больше позитива и добра! ✨
 

Puerto_Garrido

Команда Поддержки
Регистрация
14.01.2022
Сообщения
450
Симпатии
1 403
Даппи* - это первое, второе - у меня есть биография
Сам себя не похвалишь - никто не похвалит?
Мне еще тратить время, дабы читать твои биографии? Я же не шизоид, чел.
P.s. Мне кажется стоит свыкнуться с тем, что Дуппи будет звучать намного чаще, нежели Даппи.
 

Jesus_Rodriguez

trash zone
Пользователи
Регистрация
17.02.2022
Сообщения
1 725
Симпатии
10 822
Откуда
растут головы?

Otocolobus_Manul.dff

Пользователи
Регистрация
18.02.2023
Сообщения
21
Симпатии
34
  • Заблокирован
  • #17
Очередной раз поднимается тема обсуждения другой фракции, при этом имея под топиком кучу срача и недовольства. Такое мы уже проходили @Pacho_Ernandez.
 

Вложения

Puerto_Garrido

Команда Поддержки
Регистрация
14.01.2022
Сообщения
450
Симпатии
1 403
знаю... некоторым далеко до IC раздела копать
Нет, боялся там встретиться с тобой лицом к лицу. Моя нервная система мне дороже. Пожалуй стоит почаще туда заглядывать, после того как ты сам себе насрал в штаны в своем же IC разделе.

О, медведь, привет! А я многое о вас слышал.
 

Otocolobus_Manul.dff

Пользователи
Регистрация
18.02.2023
Сообщения
21
Симпатии
34
  • Заблокирован
  • #19

Вложения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ