• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

почему вы перестали играть на Proxima RP?

Miron Katz

Вечный жид
Пользователи
Регистрация
18.10.2020
Сообщения
3 998
Симпатии
8 135
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
вдохновившись https://proxima-rp.ru/threads/pochemu-vy-vybrali-imenno-proksimu.26640/, решил создать аналогичную тему

начну с себя
у меня лично закончился запал, а на сервере закончились люди, с кем было бы интересно играть в адекватную ролевую игру
сценарист александра_невского - эталон игры проксимы сегодня, с чем я её и поздравляю

hbu?
 

el narcos

Пользователи
Регистрация
20.02.2022
Сообщения
375
Симпатии
876
  • Заблокирован
  • #3
я фармила и ушол с проксима эрпэ патаму што меня обижают мусора(( а вот еще хеллоуин я тыковки не собрал!!! это была последняя капля я ушел!!!
сотников успокойся
мы все поняли что в гениальном сюжете пальмы ты стал обсосом, и поэтому ушёл оттуда.
 

Philip_Gesov

Пользователи
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
116
Симпатии
104
Откуда
Москва
Я лично на Proxima RP всего неделю! Но уже влился в РП проект всей душою. Не понимаю людей которые возмущаются тому что народу больше, а РП меньше. Пришло много новичков! Дайте им время вжиться в спецефическое для них РП. Большая часть новичков пришла на Proxima RP с: BlackRussia, Матрёшка РП, Аризона РП и с прочего настолько отдалённого от рп- что "РП" можно просто из названия убрать. Но сказать что количество упало, нет- оно потехоньку увеличивается! Оно упало только в процентах, но не на долго. На данный момент многие блогеры по МТА и САМП начали присматриваться к проекту. Я могу сказать одно: с того момента как Proxima RP появилась в сити, она не разу не скатывалась до условного "РП"- она всегда была Medium RP проектом. Я всё сказал.
 

Philip_Gesov

Пользователи
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
116
Симпатии
104
Откуда
Москва
Я лично на Proxima RP всего неделю! Но уже влился в РП проект всей душою. Не понимаю людей которые возмущаются тому что народу больше, а РП меньше. Пришло много новичков! Дайте им время вжиться в спецефическое для них РП. Большая часть новичков пришла на Proxima RP с: BlackRussia, Матрёшка РП, Аризона РП и с прочего настолько отдалённого от рп- что "РП" можно просто из названия убрать. Но сказать что количество упало, нет- оно потехоньку увеличивается! Оно упало только в процентах, но не на долго. На данный момент многие блогеры по МТА и САМП начали присматриваться к проекту. Я могу сказать одно: с того момента как Proxima RP появилась в сити, она не разу не скатывалась до условного "РП"- она всегда была Medium RP проектом. Я всё сказал.
Если были грамматические ошибки- я пишу это лёжа, на телефоне и у меня 1 ночи.
 

Viola_Fibonacci

Пользователи
Регистрация
24.03.2021
Сообщения
272
Симпатии
541
Если я не прав- то простите...
Тут обмен мнениями, за что извиняться-то. Новые игроки - новые идеи, хорошо же. А почтенный господин Кац просто забыл принять свои таблетки и поэтому бубнит. Я, кстати, тоже забыла

А по теме вопроса: я фармила. Я нафармила дом, спорткары и желтый молоковоз. Я высадила в свои горшки все семена и собрала все кусты. Я привезла все продукты во все бизнесы. Подоила всех коров и зарезала всех свиней. Ни цели, ни пути 😢
 

Philip_Gesov

Пользователи
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
116
Симпатии
104
Откуда
Москва
Мисс Виола (Кстати- "Виола" это прородитель виолончели, на которой я играю)!! Будте позитивной! Начните всё сначала и будте к примеру- убийцей из Парижа! Неплохая квинта будет...
Что за дичь я пишу....
 

Derek_Denira

Пользователи
Регистрация
15.07.2021
Сообщения
254
Симпатии
363
Перегорел…

Больше 6 месяцев и какие то чувства возвращаются.
 

Marshall_Ruthless

Пользователи
Регистрация
01.07.2022
Сообщения
291
Симпатии
471
  • Заблокирован
  • #9
Я лично на Proxima RP всего неделю! Но уже влился в РП проект всей душою. Не понимаю людей которые возмущаются тому что народу больше, а РП меньше. Пришло много новичков! Дайте им время вжиться в спецефическое для них РП. Большая часть новичков пришла на Proxima RP с: BlackRussia, Матрёшка РП, Аризона РП и с прочего настолько отдалённого от рп- что "РП" можно просто из названия убрать. Но сказать что количество упало, нет- оно потехоньку увеличивается! Оно упало только в процентах, но не на долго. На данный момент многие блогеры по МТА и САМП начали присматриваться к проекту. Я могу сказать одно: с того момента как Proxima RP появилась в сити, она не разу не скатывалась до условного "РП"- она всегда была Medium RP проектом. Я всё сказал.
Чувак, ты красавчик! (y)
 

Cherry_Desquare

Пользователи
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
162
Симпатии
254
Играть не перестал, но актив явно не тот, что прежде. Пытаюсь влиться то в один коллектив, то в другой - пока скучно как-то и нет чего-то, что могло бы пробудить прежний интерес. Что действительно заметил, так это то, что люди начали пытаться выстраивать игру на отчётностях, которых ранее не было и играть шаблонно, по литературе с форума, без какой-либо импровизации.
 

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 746
Симпатии
4 623
Откуда
LSSD
  • Заблокирован
  • #15
Вылечил весь штат, подушил на лидерки, поотвечал на вопросики.
Постепенно уже интерес уходит.
 

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 746
Симпатии
4 623
Откуда
LSSD
  • Заблокирован
  • #16
Играть не перестал, но актив явно не тот, что прежде. Пытаюсь влиться то в один коллектив, то в другой - пока скучно как-то и нет чего-то, что могло бы пробудить прежний интерес. Что действительно заметил, так это то, что люди начали пытаться выстраивать игру на отчётностях, которых ранее не было и играть шаблонно, по литературе с форума, без какой-либо импровизации.
про шаблонность согласен. будучи в СД заместителем всегда говорил, чтобы люди уходили от стандартов системы и играли более открыто. не у многих, но получалось отходить от канонов «робокопа» « — я пересажу весь штат. буду бороться с преступностью»
 

Larry_Russo

не последняя, а крайняя
Пользователи
Регистрация
25.07.2020
Сообщения
1 640
Симпатии
2 808
На самом деле нет ни желания ни игроков что б играть какой-то серьёзный ролиплей в стиле "Руссо крюв", так, покататься подпивасно захожу.
 

Alex_Jesus

Пользователи
Регистрация
07.10.2022
Сообщения
348
Симпатии
847
Играть не перестал. Но за 9 месяцев понял и увидел многое на проекте. Который базирует себя как медиум, но отчасти... Есть своя доля говна и негатива. Которая сказывается в некоторых игроках, которые ведут себя как создатели сия творения - сампа/мта. Но не будем о плохом, лишь скажу что не все люди имеют творческую, креативную личность в душе. Кто то хорош в музыке, кто то в рисовании, пении и прочее.

Я же, любитель ачивок. На моем аккаунте уже выполнена добрая половина длинных квестов, порядка 8 штук точно, рекорд трудоголика, а это один из самых нудных, но и высоко оплачиваемых квестов, равен 7 часов. Так же, стоит 3 цели на основной аккаунт. Это купить бизнес, опробовать весь функционал, что значит побывать в большинстве фракций/работах, а так же вкачать все навыки персонажа на 100% 25LVL.

Не играйте в одной фракции больше месяца ну максимум двух, насчет лидерки не знаю... Еще не был, но возможно. Когда нибудь... Просто развивайтесь, все само придет. Нужно лишь желание. Как говорится "Если сильно захотеть - можно в космос полететь".

От себя пожелаю всем удачи, не выгорания, и поменьше долбоебов на вашем пути. ❤
 
Последнее редактирование:

Emmet Paolo

Пользователи
Регистрация
03.10.2021
Сообщения
406
Симпатии
1 243
Откуда
Russo Crew
  • Заблокирован
  • #19
Проект оставил не мало положительных эмоций в своё время, подарил веру в людей и многому научил. Печально каждый день наблюдать уход определённых личностей с проекта, с которыми мне доводилось общаться в те или иные промежутки времени. Я верю в то, что всё что не делается, то к лучшему, стараюсь не унывать, играть дальше и испытывать новые эмоции от игры, хоть и с 8-ми летним "самперским" стажем делать это порой очень трудно. В любом случае я благодарен серверу за те приятные подаренные воспоминания, которые останутся со мной навсегда. Я определённо знаю, что самое интересное ещё впереди, а пока принимаем новых игроков, стараемся передать свой опыт, и сделать проект лучше, как бы это смешно для некоторых не звучало. У меня всё.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ