• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

ПОДРОБНАЯ НАСТРОЙКА ЧАТА.

AntonioBrasco

Пользователи
Регистрация
21.11.2021
Сообщения
138
Симпатии
179
Откуда
Кубы и Колумбии
Простите что такой я злой, но меня это уже за****** надоело... Кхмм, да.. Короче, предлагаю такую настройку чата как на многих рп серверах, ибо уже заеб.. извиняюсь, надоело то что когда ты делаешь сс, а чёртов смишник тебе мешает в этом отправляя объявы или игроки из твоей фраки которые пишут в /fb или /f думаю вы поняли.. Предлагаю вот что можно было вырубать.
1- новости от сми
2- новости от гос структур
3- действия администрации(наказания и тд тп)
4- оос в /b
5- ooc в /fb /rb и иных чатах
6- ic в /f
7- действия во фракции(открыл склад, закрыл и так далее)
8- авто отыгровка по типу надел, закурил и так далее.
9- подсказки по типу действия наркоты и остального
10- отключение смс
ну и всё в принципе.
УМОЛЯЮ, ДОБАВЬТЕ, ЭТО УЖЕ НАДОЕЛО, В КАЖДОЙ СРАНОЙ СС ЭТОТ ЧЁРТОВ ЧАТ УЖЕ ВЫБЕШИВАЕТ - СПАСИБО ЗА РАНЕЕ <3
#делаемизпроксимымедиумпроект
 
Последнее редактирование:

AntonioBrasco

Пользователи
Регистрация
21.11.2021
Сообщения
138
Симпатии
179
Откуда
Кубы и Колумбии
1643281831428.png

вот по типу такого бесит, конечно можно и вырезать, но бывают вообще пиздец
@Patrick_Crockett
 
Последнее редактирование модератором:

Miron Katz

Вечный жид
Пользователи
Регистрация
18.10.2020
Сообщения
3 998
Симпатии
8 138
  • Заблокирован
  • #3
у ребят с красными никами на форуме есть несколько чуть более приоритетных задач
я разделяю мнение оу джи узкой и всех негодующих, присоединяюсь к нему и сам неоднократно поднимал эту тему везде где только можно

НО

эта идея - вопрос длительной реализации
да не будет сказано в обиду красным никам, но есть два подхода: инженерный и обывательский
обывательский подход - сделать как сделать и будь что будет
инженерный подход - сделать так, чтобы потом можно было доработать/перепилить без особых вложений
обывательский подход быстр, инженерный более трудоёмок - и оттого не всегда уместен
думаю, что грязный родригез и все те, кто был причастен к написанию непосредственно кода этой фигулины, даже не подозревал, что когда-то миллионы людей будут вспоминать его любимых добрыми словами, потому что чат таки нужно вычищать
более того
даже если ты переделаешь эту систему, её нужно будет тестировать
это не система пожарных гидрантов, от бага в которой пострадает полтора человека
если какая-то хрень случится с чатом, это ой больно скажется едва ли не на каждом игроке сервера

И СЛАВА БОГУ
ЧТО КРАСНЫЕ НЕ ИДУТ ВОТ ТАК ТОПОРАМИ РУБИТЬ ХРЕНОВО РАБОТАЮЩЕЕ, НО РАБОТАЮЩЕЕ
В УГОДУ ТОМУ, ЧТОБЫ ВЫПИЛИТЬ ЧЁРТОВЫ СТРОЧКИ

предлагаю всем собравшимся послать лучи добра грязному родригезу, поставить свечку за его здоровье в ближайшей церкви / костёле / синагоге / мечети / пагоде и запастись терпением
 

мандаринчик

Пользователи
Регистрация
26.01.2022
Сообщения
35
Симпатии
9
Полностью согласен пиздец как бесит что нельзя офнуть не действие админов,сми не кого желание делать СС тупо отпадает
 

Miron Katz

Вечный жид
Пользователи
Регистрация
18.10.2020
Сообщения
3 998
Симпатии
8 138
  • Заблокирован
  • #6
Полностью согласен пиздец как бесит что нельзя офнуть не действие админов,сми не кого желание делать СС тупо отпадает
какое-то время придётся потерпеть
поверь, в айси разделе архимного тех, кто терпят это дольше и больше, чем ты
 

EMedina

Пользователи
Регистрация
06.09.2021
Сообщения
106
Симпатии
61
баньте уже на форуме этих СиСичек со своим чатом
 
Последнее редактирование:

мандаринчик

Пользователи
Регистрация
26.01.2022
Сообщения
35
Симпатии
9
какое-то время придётся потерпеть
поверь, в айси разделе архимного тех, кто терпят это дольше и больше, чем ты
Я так понимаю разрабы даже пальцем не шевелили по этой теме? Ладно рекламу хоть покупают уже хорошо.
 

Miron Katz

Вечный жид
Пользователи
Регистрация
18.10.2020
Сообщения
3 998
Симпатии
8 138
  • Заблокирован
  • #9
Я так понимаю разрабы даже пальцем не шевелили по этой теме? Ладно рекламу хоть покупают уже хорошо.
ещё месяц назад эта проблема бередила умы полутора человек
сейчас это количество разраслось до пятнадцати
это не может не радовать
вновь приветствую джина_роуза

а проблемы с фпс испытывают все, когда онлайн переваливает за 300-350
приоритеты немножко другие
 

Miron Katz

Вечный жид
Пользователи
Регистрация
18.10.2020
Сообщения
3 998
Симпатии
8 138
  • Заблокирован
  • #10
тут и слова не было про ФПС зачем упоминать? Не вижу смысла воообще
поясняю

задача попилить выдачу чата для игрока под его кастомные настройки предполагает код
код само собой предполагает баги
написание кода, отлов и фикс багов - процесс трудоёмкий, и требует участия не одного и даже не двух человек
при этом чат работает, бОльшей части игроков жить не мешает и кушать в целом не просит

падающий фпс - проблема каждого игрока на сервере. и это не только код - это возможно неоптимизированные модельки в паке замен, кривой маппинг в определённых местах, куча машин в подмирах и прочее-прочее-прочее
и проблема это есть у всех, независимо от того, насколько ты задействован в процессе создания сс, фармишь рыбу или катаешься от фермы к складу. 350+ онлайна - и в /ask летят вопросы о просадках.
отлов того, что поджирает фпс, проработка того, как это дело фиксить и с какой стороны в целом к этому подойти - процесс ГИПЕР-трудоёмкий, требующий участия огромного количества народа

и проблема в том, что этого огромного количества народа у скриптеров нет
а посему, пока в сутках 24 часа, человек один, руки у него две, и периодически у этого человека есть свои вопросы и задачи - распылить его внимание на фикс чата и фикс фпса нереально

посему я глубоко убеждён, что фикс чата не останется без внимания
но есть более важные дела, которые нужно сделать вотпрямщас
советую мандаринчику поставить свечку в церкви за здоровье грязного_родригеза
 

мандаринчик

Пользователи
Регистрация
26.01.2022
Сообщения
35
Симпатии
9
Если вы делали сервер для медиум рп, то самого начало это надо было делать, а не потом
 

Miron Katz

Вечный жид
Пользователи
Регистрация
18.10.2020
Сообщения
3 998
Симпатии
8 138
  • Заблокирован
  • #12

Derek_Denira

Пользователи
Регистрация
15.07.2021
Сообщения
254
Симпатии
363
А можно настройку чатов форума сделать ? Лично я не хочу видеть этих людей одаренных похуизмом. Которым любые объяснения это пустословие.
 

Miron Katz

Вечный жид
Пользователи
Регистрация
18.10.2020
Сообщения
3 998
Симпатии
8 138
  • Заблокирован
  • #15
А можно настройку чатов форума сделать ? Лично я не хочу видеть этих людей одаренных похуизмом. Которым любые объяснения это пустословие.
можно не заходить в такие топики
к счастью они не плывут большим таким потоком среди всего форумного, за чем ты вынужден следить:)
 

Miron Katz

Вечный жид
Пользователи
Регистрация
18.10.2020
Сообщения
3 998
Симпатии
8 138
  • Заблокирован
  • #16
на этом чудесном форуме сидят несовершеннолетние люди, которым видеть мат в твоей подписи совершенно не пристало
это
оценивай как просьбу
придёт злобный бывший администратор и сделает тебе нехорошо. он вообще отсаженный - он даже меня банил.
 

Aleksey_Bodrov

Основатель
Регистрация
23.03.2020
Сообщения
1 152
Симпатии
2 323
Уже раз 20 отвечал на данную тему.
Полная настройка чата реально займет очень много времени и сил, так как изначально мы это не планировали, придется очень много всего перековырять в ручную.
Однако новости и сообщение администрации убрать вполне можно, но не совсем так, как вы этого хотите.

Новости являются организацией. Флудить рекламой это их геймплей. Дав возможность выключать объявления мы отнимаем деньги и функционал у новостников.
Потому было принято решение с включенным /ss пересобирать чат вырезая от туда сообщения новостников и администрации, тем самым работа в фотошопе будет упрощена. При отключении /ss чат опять пересоберется с сообщениями новостников.

Пока можем предложить только такое, что можно реализовать в ближайшее время.
 

мандаринчик

Пользователи
Регистрация
26.01.2022
Сообщения
35
Симпатии
9
на этом чудесном форуме сидят несовершеннолетние люди, которым видеть мат в твоей подписи совершенно не пристало
это

оценивай как просьбу
придёт злобный бывший администратор и сделает тебе нехорошо. он вообще отсаженный - он даже меня банил.
Можно мой смех утихомирить? Щяс второклашки лексиком хлещё мужика 40 летнего
 

Miron Katz

Вечный жид
Пользователи
Регистрация
18.10.2020
Сообщения
3 998
Симпатии
8 138
  • Заблокирован
  • #20
Можно мой смех утихомирить? Щяс второклашки лексиком хлещё мужика 40 летнего
тебя вежливо попросили? ты можешь проигнорировать, можешь смеяться - чего угодно можешь
я просто предупредил
:)


Потому было принято решение с включенным /ss пересобирать чат вырезая от туда сообщения новостников и администрации, тем самым работа в фотошопе будет упрощена. При отключении /ss чат опять пересоберется с сообщениями новостников.
можно оттуда же убрать вызовы 911, системные сообщения типа "присоединяйтесь к нам вконтакте"? смски зачастую тоже мешают
или сложнее просто?
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ