• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Подровнять/дать возможность изменить позицию очков на женских скинах.

Attila

Пользователи
Регистрация
26.11.2022
Сообщения
212
Симпатии
342
Краткое описание бага/недочета/опечатки: Криво сидят очки на женских скинах(новые очки за 100к просто уродски смотрятся, потому что настроено чучуть криво, и левая сторона выше, от чего ты тратишь 100к на кривизну(а системы изменить место очков и повернуть их самому, нет)
Критичность (опечатка/низкая/средняя/критическая/блокирующая действия): Низкая.
Описание бага: Выше.
Шаги по воспроизведению багов: Потратить 100к... и надеть очки на женского перса.
Скриншот или видео:



Позиция черных очков +- норм. (хотя тоже левая часть(от нас правая) чуть выше). В общем сидят очки криво, надобно поправить. Или дать возможность поправить.

 

James_Kennedy

Пользователи
Регистрация
22.12.2023
Сообщения
686
Симпатии
1 867
Откуда
russia
 

Attila

Пользователи
Регистрация
26.11.2022
Сообщения
212
Симпатии
342
Не отменяет а добавляет. Тем более, это, конкретно сделано криво. Я не говорю о возможности конкретно редактировать аттач, а сделать новые очки из магазина за 100к играбельными. Так что обе темы про имеют одинаковые посылы, но с разным сетапом.(хотя я за редактирование)
 

James_Kennedy

Пользователи
Регистрация
22.12.2023
Сообщения
686
Симпатии
1 867
Откуда
russia
Не отменяет а добавляет. Тем более, это, конкретно сделано криво. Я не говорю о возможности конкретно редактировать аттач, а сделать новые очки из магазина за 100к играбельными. Так что обе темы про имеют одинаковые посылы, но с разным сетапом.(хотя я за редактирование)
Скорее от одежды зависит. Вот в чём прикол.
На какой-то выше, на какой-то ниже
 

Attila

Пользователи
Регистрация
26.11.2022
Сообщения
212
Симпатии
342
Скорее от одежды зависит. Вот в чём прикол.
На какой-то выше, на какой-то ниже
Причем тут одежда к очкам, не ясно. Видно же на скриншоте, что они криво стоят. Те же черные очки лежат почти как надо, даже чуть втулены в сами глаза, будто покрывают их.
 

James_Kennedy

Пользователи
Регистрация
22.12.2023
Сообщения
686
Симпатии
1 867
Откуда
russia
Причем тут одежда к очкам, не ясно. Видно же на скриншоте, что они криво стоят. Те же черные очки лежат почти как надо, даже чуть втулены в сами глаза, будто покрывают их.
В этом и прикол, некоторые очки по разному сидят на одежде. Чёрные могут сидеть ниже на футболке [1], а розовые в свою очередь будут выше.
И так почти везде.
Но в целом женский пол нуждается в еб.йшем фиксе
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ