• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

поезда

Jesus_Rodriguez

trash zone
Пользователи
Регистрация
17.02.2022
Сообщения
1 741
Симпатии
10 863
Откуда
растут головы?
а че, мне понравилась штука с поездами, когда катаются - делают визуал более живого города
может сделать их на постоянной основе? ну чтобы катались туда-сюда
это мои мыслишки, субъективщина, имхо
обсуждайте, чё уж


мб кто то уже говорил за это, не шарю
 

miss the rage

Say my name.
IC модератор
Регистрация
17.08.2022
Сообщения
1 972
Симпатии
7 233
Откуда
Dead on Arrival
Да, вроде была какая-то тема с поездами
В целом прикольная идейка, которая может внести немного жизни, в пустеющий по утру и поздним вечерам, город, а также просто привнести такое явление, как проезжающий посреди города поезд
Дополнит атмосферку, так ещё и можно добавить возможность перемещения в качестве пассажира, но, конечно, куда быстрее будет вызвать такси и домчаться с ветерком до нужной точки
 

Lans

Пользователи
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
1 694
Симпатии
953
Откуда
Ишим
Я про плашку в форумном профиле. :wow:
Плашка - сокращение от опер. памяти. Ты уж уточняй, что ты подразумеваешь. Я не энциклопедия сленга).

А если ты про его статус, то, он ничего не значит уж такого). Просто чел ИЦ модератор, человек, который шарит в ИЦ разделе. Но особых прав ему это не даёт, кроме взаимодействия со своим разделом. Его слово в плане предложений на уровне обычного игрока, не думаю, что тут прям статус выше.
 

hoholulu_driver

Пользователи
Регистрация
29.06.2022
Сообщения
240
Симпатии
589
Откуда
Gambit RP
Плашка - сокращение от опер. памяти. Ты уж уточняй, что ты подразумеваешь. Я не энциклопедия сленга).

А если ты про его статус, то, он ничего не значит уж такого). Просто чел ИЦ модератор, человек, который шарит в ИЦ разделе. Но особых прав ему это не даёт, кроме взаимодействия со своим разделом. Его слово в плане предложений на уровне обычного игрока, не думаю, что тут прям статус выше.
Да чего ты сразу душнишь, пошутить нельзя.. Я люблю поезда.
 

Lans

Пользователи
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
1 694
Симпатии
953
Откуда
Ишим
Да чего ты сразу душнишь, пошутить нельзя.. Я люблю поезда.
Я играл в мд на 14 ранге, и в фбр. Я душнила, чел. Похлеще гамбитовских буду😹

Аналогично. Главное прицепы без вагонов не добавлять, а то начнут от полиции сбегать мгновенно.
 

Luna_Melendez

Пользователи
Регистрация
10.02.2022
Сообщения
702
Симпатии
953
Уже было, тему выше скинули. Но я повторю свой ответ и здесь.

Основной минус системы - нерентабельность. Вызвать такси (бесплатное, кстати) и доехать на нём из ЛС до ЛВ будет быстрее, даже если это будет несчастный Премьер первого уровня (про Фатро молчу, машина зверь в этом плане). Сделать это также можно из любой точки до любой, в отличие от поезда, который уходит с конкретной станции и приходит на конкретную станцию.
Второй минус - а что делать с самим поездом? Сажать туда игроков? Ну и насколько это будет интересно им? Не получится ли как с кинологами полиции, когда в первый день не продохнуть было от этих собак, а сейчас за счастье будет, если на смене есть хоть один патруль К9. Платить хорошие деньги? Но это монотонность. Кому это будет интересно? Я понимаю, что иногда бывает настроение там, то да сё, я сам терпеть не могу развозчиков, но когда ночью какая-то меланхолия накрывает, то я сажусь просто на часик покататься под музыку. Однако на этом не вывезет вся эта структура. Делать их ботами? А как тогда играть РП, когда у вас поезд сносит человека, и вместо многочасовых, а то и многодневных разбирательств, как так вышло, у нас есть условный труп, условная разбитая машина, и голландский поезд без экипажа, унёсшийся куда-то в горизонт. Что с этим делать? Как это обыгрывать?
Тут, конечно, можно обратиться к опыту проектов с русской направленностью (КРМП, Провинция), на которых прямо-таки положено делать рабочие поезда и РЖД отдельной фракцией. Вот только лично я, сколько бы там не играл (а играл много, в своё время), ни разу не задумывался даже о поездке на поезде.
Резюмируя: исключительно для каких-то транспортных маньяков, как фракция такси на Тринити. Кстати, был там ради ожидания академии полиции, и - сюрприз-сюрприз - на такси там практически никто не ездит, в отличие от Проксимы, на которой регулярно катаются люди. За сим считаю, что хоть и выглядит хорошо, атмосфЭрно, но нахуй никому не упёрлось.
 

electropawuk

Пользователи
Регистрация
13.04.2022
Сообщения
61
Симпатии
257
  • Заблокирован
  • #12
Уже было, тему выше скинули. Но я повторю свой ответ и здесь.
"Делать их ботами? А как тогда играть РП, когда у вас поезд сносит человека, и вместо многочасовых, а то и многодневных разбирательств, как так вышло, у нас есть условный труп, условная разбитая машина, и голландский поезд без экипажа, унёсшийся куда-то в горизонт. Что с этим делать? Как это обыгрывать?"
мужик, никто такое гавно играть не будет по причине того что даже на адекватных UCP серверах сроду такое не отыгрывалось ни разу за мой многолетний опыт. Люди не играют такое, не играли на том же SW где по кд бот катался по ЛС, и поверь, подавно не будут играть на проксиме

Основной минус системы - нерентабельность. Вызвать такси (бесплатное, кстати) и доехать на нём из ЛС до ЛВ будет быстрее, даже если это будет несчастный Премьер первого уровня (про Фатро молчу, машина зверь в этом плане).
Второй минус - а что делать с самим поездом? Сажать туда игроков? Ну и насколько это будет интересно им?
теперь вытекающая проблема - мотивация использования поезда. Решение простейшее - сделать около станций такие места, которые были бы полезны новичкам и обывателям - например, новые подработки или что-то в таком духе. Если рассуждать так как мыслишь ты - можно половину систем сервера нахуй снести, та же работа мусоровозом и автобусником - практической пользы абсолютно никакой, раз в полтора года встретишь новокека который затестит работу и однохуйственно купит уолтон и уйдёт фармить на рыбалку :vrun:

в любом случае я ЗА поезд. Как минимум - это красиво и оживляет город (а если ещё и станции мало-мальски отмаппить - было ваще волшебно), как максимум - есть перспектива развития этого направления если под правильным углом к нему подойти.
 

Luna_Melendez

Пользователи
Регистрация
10.02.2022
Сообщения
702
Симпатии
953
Если рассуждать так как мыслишь ты - можно половину систем сервера нахуй снести, та же работа мусоровозом и автобусником - практической пользы абсолютно никакой, раз в полтора года встретишь новокека который затестит работу и однохуйственно купит уолтон и уйдёт фармить на рыбалку :vrun:
Так я как будто против. В работе должен быть хоть какой-то интерес, а не тупое катание туда-сюда или дрочево ПКМ на рыбалке (буэ). Охота как яркий пример ХОРОШЕЙ активности для заработка.
 

Adams_Black

Пользователи
Регистрация
23.04.2022
Сообщения
593
Симпатии
745
Откуда
ЧВК Бобр
Да, вроде была какая-то тема с поездами
В целом прикольная идейка, которая может внести немного жизни, в пустеющий по утру и поздним вечерам, город, а также просто привнести такое явление, как проезжающий посреди города поезд
Дополнит атмосферку, так ещё и можно добавить возможность перемещения в качестве пассажира, но, конечно, куда быстрее будет вызвать такси и домчаться с ветерком до нужной точки
Прикольно было бы сделать для вагона внутренние интерьеры и использовать их для пассажирских перевозок, только рейсы будут идти по любому через СФ
 

miss the rage

Say my name.
IC модератор
Регистрация
17.08.2022
Сообщения
1 972
Симпатии
7 233
Откуда
Dead on Arrival
Прикольно было бы сделать для вагона внутренние интерьеры и использовать их для пассажирских перевозок, только рейсы будут идти по любому через СФ
Единственная проблема, что это будет долгая поездочка, но для каких нибудь ситуаций или сс можно использовать вполне
Да и будет ли так пользоваться спросом это всё дело, тоже под вопросом
 

MAPTNHN

Пользователи
Регистрация
16.06.2022
Сообщения
80
Симпатии
136
Я ЗА, все таки реально добавит жизни на сервер. Сделать посадку как на вертолëтах, чтобы не дрочится с анимациями, добавить пару палаток с едой на вокзалах для новичков и можно из штата в штат кататься за формальные 100$, сделать аренды мопедов небольшие штук 10-5 на тех же вокзалах. Стоянки или центры трудоустройства почти в 5 минутах беготни от ближайших вокзалов. Еще сделать закрывающиеся переезды, чтобы не завтыкать и не попасть под поезд просто катаясь по району в южном Лос Сантосе.
 

Adams_Black

Пользователи
Регистрация
23.04.2022
Сообщения
593
Симпатии
745
Откуда
ЧВК Бобр
Я ЗА, все таки реально добавит жизни на сервер. Сделать посадку как на вертолëтах, чтобы не дрочится с анимациями, добавить пару палаток с едой на вокзалах для новичков и можно из штата в штат кататься за формальные 100$, сделать аренды мопедов небольшие штук 10-5 на тех же вокзалах. Стоянки или центры трудоустройства почти в 5 минутах беготни от ближайших вокзалов. Еще сделать закрывающиеся переезды, чтобы не завтыкать и не попасть под поезд просто катаясь по району в южном Лос Сантосе.
Все норм кроме мопедов, когда их слишком много на сервере то кажется что ты в какой-то Камбодже а не Америке лучше пускай новички добиваются куда им надо на такси или автобусе
 

Adrian_Garcia

Пользователи
Регистрация
28.06.2021
Сообщения
894
Симпатии
1 736
Прикольно было бы сделать для вагона внутренние интерьеры и использовать их для пассажирских перевозок, только рейсы будут идти по любому через СФ
Давно пора завозить внутренние интерьеры для подобных транспортов
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ