• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Попался под руку [Julian Veto/CK] [Завершено]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 728
Симпатии
4 621
Откуда
LSSD
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Позднее время и продуктивно проведенный день уже заканчивался для Филипе, но тут как тут раздался звонок на его мобильник. Это звонит его амиго! Один из бегунков сильно напортачил и теперь на плечи Филипе падает задача раздобыть сативы. Он, естественно этому не рад, ибо одной ногой был уже в кровати и фантазировал себе сны. Филипе был растерян, ведь не знал, где достать сативу, но его амиго проныра и дает ему наводку на одно место загородом. Одинокая, тихая ферма, куда Филипе и направился.
По приезду, Филипе видит амбар и кусты сативы, вместе с каким-то мужчиной на белом Ранчере. Он делает вид, что приехал за своим товаром. Между Филипе и мужчиной завязался диалог, тот сказал Филипе, что от товара должен забрать половину, но Филипе был настойчив и хотел забрать все, поэтому сторговался с мужчиной на шесть тысяч долларов, чтобы тот ничего не рассказал своему начальству и закрыл глаза. На счастье Филипе, мужчина был новеньким, да и вообще мальчишкой, а не мужчиной. Ему нужны были деньги и поэтому он без раздумий взял деньги Филипе и закрыл глаза. Собрав сативу, Филипе подошел пожать руку парню и своей дурьей башкой, необдумывая убрал его, застрелив в упор из ТЕК-9, после чего дал деру. Филипе хотел забрать свои деньги у него после содеянного, но было поздно и глупо возвращаться туда.
1659485290496.png

1659485298749.png

1659485309735.png

1659485317939.png

Улики:
  • Гильзы от ТЕК-9​
  • Следы шин Феникса, на котором приехал Филипе​
  • Деньги Филипе, его отпечатки на них​
  • Следы ботинок Филипе​
 
Последнее редактирование:

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 996
Симпатии
10 604
У вас закончилась трава, поэтому ты поехал на ферму, чтобы там своровать немного, так?
На ферме оказался какой-то паренёк, который эту траву охранял, или что он там вообще делал?
Ты предложил ему денег, чтобы он отвязался от тебя и оставил тебе траву, так?
Он согласился взять деньги, но ты его убил, чтобы забрать их обратно, но на нервах не забрал, так?
 

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 728
Симпатии
4 621
Откуда
LSSD
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #4
У вас закончилась трава, поэтому ты поехал на ферму, чтобы там своровать немного, так?
На ферме оказался какой-то паренёк, который эту траву охранял, или что он там вообще делал?
Ты предложил ему денег, чтобы он отвязался от тебя и оставил тебе траву, так?
Он согласился взять деньги, но ты его убил, чтобы забрать их обратно, но на нервах не забрал, так?
По ИС траву должен был достат бегунок, но он как-то напортачил, поэтому, это дело доверили уже надежному человеку. По наводке от друга Филипе, с которым он говорил по телефону, Филипе выдвигается на это место. Увидев «охраника», Филипе соврал ему на счёт того, что эти кусты его и он пришёл их забрать. Филипе казался добрым к этому «охраннику», но чтобы тот вдруг не проболтался, решил его убрать, потому что тоже боялся. Не обдумывая, он его громко устраняет и в попыхах забывает забрать свои деньги. Зачем трупу деньги? А для полиции это существенная улика, если они будут разбирать его деньги, на предмет отпечатков. Но даже если нет, улики и так есть, хоть и не доказывающие причастность Филипе.

В основном, убийство является страховкой самого себя. Если он так легко взял деньги, может при случае и проболтаться.
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 996
Симпатии
10 604
Увидев «охраника», Филипе соврал ему на счёт того, что эти кусты его и он пришёл их забрать.
Охранник, видимо, ранее работал в Пятёрочке. К нему можно просто приехать и сказать: "Эй, чувак, это моё добро. Я заберу, ага?". И он позволит забрать.

Зачем трупу деньги?
В смысле? У человека нашли деньги. В чём тут улика? Может, это его деньги.

они будут разбирать его деньги, на предмет отпечатков
Кокфилд, ты же вроде коп. Должен же знать, что с денег снять отпечатки чуточку легче, чем с дверной ручки.

Если он так легко взял деньги, может при случае и проболтаться.
Это какая-то невероятная ситуация. Что это за наркоферма такая, где стоит один имбецил-охранник, которого можно подкупить и в случае чего без проблем завалить? Что это за организация у вас такая, что бегунки сами должны доставать траву, а не реализовывать её на углах?

Шляпа какая-то...
 

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 728
Симпатии
4 621
Откуда
LSSD
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #6
Охранник, видимо, ранее работал в Пятёрочке. К нему можно просто приехать и сказать: "Эй, чувак, это моё добро. Я заберу, ага?". И он позволит забрать.


В смысле? У человека нашли деньги. В чём тут улика? Может, это его деньги.


Кокфилд, ты же вроде коп. Должен же знать, что с денег снять отпечатки чуточку легче, чем с дверной ручки.


Это какая-то невероятная ситуация. Что это за наркоферма такая, где стоит один имбецил-охранник, которого можно подкупить и в случае чего без проблем завалить? Что это за организация у вас такая, что бегунки сами должны доставать траву, а не реализовывать её на углах?

Шляпа какая-то...
Про меня, как копа я промолчу. Опустим этот момент. В любом случае, я напротив это поиграть, даже если меня поймают. Мне уже писали в личку по поводу этой ситуации и хотели поиграть, но я жду ответа от модераторов, чтобы ответить этому игроку.

Про охрану. Я не думаю, что все бегунки дофига преданные и их не составит труда перекупить быстрыми деньгами. Тем более его персонажу 19 лет, он в отыгровках указывает, что его персонаж боится. Его персонажу нужны деньги, а тут ему предлагают шесть кусков просто за то, чтобы он закрыл глаза и не мешался под ногами. Я почему-то знал, что ты спросишь за этот момент. Типовой вопрос, как по мне.
То, что в тот момент, когда я приехал на ферму там был один бегунок - не моя же проблема, верно? Вина той фракции, которая его туда поставила в одиночку.
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 996
Симпатии
10 604
Про меня, как копа я промолчу. Опустим этот момент. В любом случае, я напротив это поиграть, даже если меня поймают. Мне уже писали в личку по поводу этой ситуации и хотели поиграть, но я жду ответа от модераторов, чтобы ответить этому игроку.
Я акцентировал внимание на том, что денежная купюра — это портовая шлюха. Не снимешь ты с неё отпечатки. Их там будут десятки, если не сотни.

Про охрану. Я не думаю, что все бегунки дофига преданные и их не составит труда перекупить быстрыми деньгами. Тем более его персонажу 19 лет, он в отыгровках указывает, что его персонаж боится. Его персонажу нужны деньги, а тут ему предлагают шесть кусков просто за то, чтобы он закрыл глаза и не мешался под ногами. Я почему-то знал, что ты спросишь за этот момент. Типовой вопрос, как по мне.
То, что в тот момент, когда я приехал на ферму там был один бегунок - не моя же проблема, верно? Вина той фракции, которая его туда поставила в одиночку.
Окей. Если участники ситуации считают, что она отыграна на должном уровне, то пожалуйста. Лично я думаю, что это шляпа.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ