• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

[ПОПРАВКА] ПОПРАВКИ В ЗАКОН О ЗАКОНОДАТЕЛЬНОМ СОБРАНИИ ШТАТА САН-АНДРЕАС

Zerg314

Пользователи
Регистрация
03.07.2022
Сообщения
66
Симпатии
83
Откуда
Czech Republic, Prague

ПОПРАВКИ В ЗАКОН О ЗАКОНОДАТЕЛЬНОМ СОБРАНИИ ШТАТА САН-АНДРЕАС
ДАТА: 30.09.2003
ПРЕДЛОЖЕН: MARK PLEASANTLY


ЧАСТЬ 1. РАЗДЕЛ I - ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1 Изменить статью 1 раздела I «Общие положения» пункт 7, который изложить в следующей редакции: «Сенатор неприкосновенен. Неприкосновенность сенатора распространяется на личные права сенатора, занимаемые им жилые и служебные помещения, личный, а также служебный транспорт, и другое движимое имущество, находящееся в его владении. Неприкосновенность сенатора начинается с момента вступления лицом в должность сенатора, и продолжается до момента прекращения его полномочий.»

1.2 Изменить статью 1 раздела I «Общие положения» пункт 8, который изложить в следующей редакции: «Финансовое обеспечение сенатора, его офиса производится за счет средств, выделяемых из федерального бюджета на работу законодательного собрания Штата Сан-Андреас. Сенатор не вправе заниматься предпринимательской или иной оплачиваемой деятельностью, за исключением творческой, преподавательской или научной деятельности.»

1.3 Дополнить статью 1 раздела I «Общие положения» пунктом 9, который изложить в следующей редакции: «Губернатор имеет право присутствовать на сессиях законодательного собрания.»

1.4 Дополнить статью 1 раздела I «Общие положения» пунктом 10, который изложить в следующей редакции: «Губернатор, Вице-Губернатор обладают правом законодательной инициативы, однако лишены права голоса при рассмотрении законопроектов законодательным собранием.»

1.5 Изменить статью 2 раздела I «Общие положения» пункт 6, который изложить в следующей редакции: «Срок полномочий законодательно собрания составляет два месяца с момента выборов.»

1.6. Дополнить раздел I «Общие положения» статьей 2.1 «Процедура довыборов в Сенат», которую изложить в следующей редакции:
«
1. Довыборы в Сенат Штата Сан-Андрес проводятся в случае, если по итогам общих выборов место сенатора осталось незанятым, или если сенатор ушел в отставку, был отстранен от должности или скончался.
2. Секретарь штата назначает дату довыборов в течение 10 дней после возникновения вакантного места.
3. Процедура регистрации кандидатов, этап агитации и проведение довыборов аналогичны процедуре общих выборов, описанной в статье 4.
4. Если после окончания регистрации кандидатов на довыборы подано единственное заявление, кандидат считается назначенным на должность.

5. В случае, если ни один из кандидатов не набрал необходимого количества голосов для победы, проводятся повторные довыборы»
 

Atlas_Sharell

Пользователи
Регистрация
04.08.2023
Сообщения
20
Симпатии
40
Сенатор от округа Лас-Вентурас, Атлас Шаррель голосую ЗА.
 

Derty

Пользователи
Регистрация
02.11.2021
Сообщения
19
Симпатии
2
Сенатор от округа Боун, Romeo Peterson голосую ЗА.
 

FemBoy_88

Пользователи
Регистрация
16.09.2023
Сообщения
2
Симпатии
0
Сенатор от округа Ред, Луис Гирреро голосую ЗА.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ