• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Port of Los Santos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

GrishaGvozd

Пользователи
Регистрация
10.02.2022
Сообщения
44
Симпатии
161

Порт Лос Сантоса является одной из ключевых ролей экономики штата Сан-Андреас. Этот порт не только играет важную роль в экономике города, но и служит местом, где происходят ключевые события важные события для города.
Порт был основан в начале 20 века и изначально использовался для перевозки грузов между городами штата Сан-Андреас. Однако, после строительства моста, соединяющего Лос-Сантос и Сан-Фиерро, порт стал терять свою значимость. В 1980-х годах порт был заброшен и пришел в упадок.
В настоящее время порт представляет собой заброшенный комплекс зданий и сооружений, который привлекает внимание различных банд и преступников. Тем не менее, порт остается одним из важнейших элементов экономики города, обеспечивая работу многих компаний и предприятий.
Сам порт играет важную роль в жизни горожан. Он обеспечивает доступ к морю и возможность экспорта товаров, а также является местом работы для многих жителей города.


Новая история порта:
Левченко хотел увеличить свой бизнес, связанный с перевозками и торговлей, поэтому покупка порта Лос-Сантос была для него выгодным вложением средств. Приобретая порт, он получал контроль над значительной частью города, что позволяло ему устанавливать свои правила и порядки. При приобретений порта Левченко получает хороший доход от его эксплуатации.
Попытка вернуть порт к жизни, дает много свободных рабочих мест. Так же это хорошее место для модернизация места для улучшения инфраструктуры и привлечения крупных инвесторов.

Почему именно порт?_____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Порт и прилегающий к нему жилой район - огромный потенциал для построения живого коммьюнити. Мы основываем нашу игру на персонажах, а не структуре.
Порт - это точка взаимодействия разновидных организаций (крайм, госс, цивил), источник для разнообразных ситуаций и новых идей.
Порт - это много выбора ролей не привязывающая к одной локаций
 

The Harwood Butcher

Пользователи
Регистрация
04.11.2023
Сообщения
80
Симпатии
170
Однако, после строительства моста, соединяющего Лос-Сантос и Сан-Фиерро, порт стал терять свою значимость. В 1980-х годах порт был заброшен и пришел в упадок.

В настоящее время порт представляет собой заброшенный комплекс зданий и сооружений, который привлекает внимание различных банд и преступников.

Приобретая порт, он получал контроль над значительной частью города, что позволяло ему устанавливать свои правила и порядки.
Это не так работает.
 

GrishaGvozd

Пользователи
Регистрация
10.02.2022
Сообщения
44
Симпатии
161
Это не так работает.
Ты играешь в игру 2004 года это раз
Два я устраиваю гейм и хочу что пишу в топике
Три что нравится то и делаю и усираться сидеть что это так не работает смысла нет
Мне сугубо похуй на твое мнение
 

bekzat

Пользователи
Регистрация
19.08.2022
Сообщения
247
Симпатии
521
Откуда
стрейт оутта казакстан
  • Заблокирован
  • #5
Ты играешь в игру 2004 года это раз
Два я устраиваю гейм и хочу что пишу в топике
Три что нравится то и делаю и усираться сидеть что это так не работает смысла нет
Мне сугубо похуй на твое мнение
You're playing the 2004 game this time..
Two I'm making a game and I want what I'm writing in the top
Three things I like and do and sit around that it doesn't work there's no point
I don’t give a fuck what you think
 

bekzat

Пользователи
Регистрация
19.08.2022
Сообщения
247
Симпатии
521
Откуда
стрейт оутта казакстан
  • Заблокирован
  • #6
Все с вами бездарями нету смысла вести какой-то диалог
Кидаете цитатки с топика фанаты
Я рад конечно
Ну но безмозглым пацанам что-то доказывать нечего
Я в сампе больше чем вы живете мужчины
По этому можете дальше присылать свои фанатский сообщения
А я повосхищаюсь собой какой я пиздатый
 

ca$h.machine

IC модератор
Регистрация
20.05.2023
Сообщения
1 199
Симпатии
7 223
Откуда
Louisville, KY
Сам порт играет важную роль в жизни горожан. Он обеспечивает доступ к морю
то самое море под названием "Тихий Океан"

Порт Лос Сантоса является одной из ключевых ролей экономики штата Сан-Андреас.
@
В 1980-х годах порт был заброшен и пришел в упадок.

Левченко хотел увеличить свой бизнес, связанный с перевозками и торговлей, поэтому покупка порта Лос-Сантос была для него выгодным вложением средств. Приобретая порт, он получал контроль над значительной частью города, что позволяло ему устанавливать свои правила и порядки. При приобретений порта Левченко получает хороший доход от его эксплуатации.
Левченко - гениальный миллиардер с огромным капиталом, что решил потягаться с крупными компаниями?
 

GrishaGvozd

Пользователи
Регистрация
10.02.2022
Сообщения
44
Симпатии
161
Сверху фанаты
Я вас тоже люблю дети мои
Подставляйте свои сисечки распишусь на них
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ