• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

пост-обработка гта

snowyshit

Пользователи
Регистрация
16.07.2023
Сообщения
6
Симпатии
7
Написал в другой раздел, посоветовали написать суда, так-что дублирую тему. Пришёл впервые к вам на проект из сампа на днях, так что я ньюфаг и не совсем понимаю что у вас тут и как. Так вот я всегда играл с скриптом nopostfx, чтобы отключать пост-обработку гта, это прибавляло мне больше фпс и делало картинку как на PS2. Тут же, заметил что играя в mta у меня намного меньше фпс чем в моем родном сампе, и гибкой настройки графики нет. Разрабы, если есть возможность добавить некоторым игрокам отключать пост-обработку через серверные скрипты - добавьте, уверен многие и не только я будут бесконечно благодарны. Спасибо.
 

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 746
Симпатии
4 624
Откуда
LSSD
  • Заблокирован
  • #2
Насколько знаю, то шейдеры и машины могут стать прозрачными из-за этого. Не лучший фпс ап для МТА. Попытайся накатить сборку на МТА.

Как писало ранее в подобных темах: в МТА невозможно снять ограничение ФПС, потому что будут проблемы во время стрельбы
 

Тот самый Jesus

Пользователи
Регистрация
07.10.2022
Сообщения
349
Симпатии
850
Откуда
Фотошоп
играю на монике 144 гц, где мои 144 фпс? лок на 70 тоже неплохо конечно...
 

Elias_Rose

Пользователи
Регистрация
15.03.2023
Сообщения
1 361
Симпатии
1 506
Откуда
/root
  • Заблокирован
  • #4
Как писало ранее в подобных темах: в МТА невозможно снять ограничение ФПС, потому что будут проблемы во время стрельбы
Снять возможно, но да, будут разные проблемы и не только со стрельбой. Большинство этих проблем исправлены в версии МТА 1.6, которая уже вышла.

играю на монике 144 гц, где мои 144 фпс? лок на 70 тоже неплохо конечно...
Жди переход на 1.6, надеюсь, в ближайшем будущем будем на нем играть)
 
Последнее редактирование:

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ