• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Поверхостное суждение о армии на сервере

аутсайдер

Пользователи
Регистрация
04.04.2022
Сообщения
459
Симпатии
2 094
Откуда
ragnarok12
В последнее время многие наверняка видели частые споры о армии. Кто то её критикует, кто то считает её ненужной на сервере, а кто и во все считает что она играет сама с собой и многие многие неприятные моменты.

Особо часто такое "нытье", не постесняюсь этого слова, исходит от людей, которые либо не знаком с фракцией в текущем её виде либо же с пресущим многим самперам токсином, банальным желанием самоутвердиться и показать, что их мнение очень важное на самом деле, да и вообще они очень много знают в рп и все термины.

Я предлагаю здраво разобрать все спорные моменты, которые есть на данный момент

ФРАКЦИЯ ИГРАЕТ САМА С СОБОЙ.
Да, как и любая другая фракция на севере, разве что кроме ПД.
Задумайтесь, все люди играют между собой. У каждой фракции есть свой состав, свои люди, которые играют между собой. Каждая неофициальная организация имеет свой состав, который играет между собой. Это нормально. Напомню, кто забыл или не знал, онлайн армии составляет в среднем 20-30 человек, и я не вижу абсолютно ничего плохого, что все эти люди играют между собой в одной точке, чем просто от безделья кататься и искать игру. У нас есть игра, и мало того у нас качественная игра. У есть ивенты, мини истории, глобальные события и прочее моменты, которые есть далеко не в каждой фракции.

АРМИЯ НЕ НУЖНА ПРОЕКТУ.

Как минимум назвать людей с такими высказываниями нужно порицать и не участвовать с ними в диалогах, потому что у данных людей плохо с логическим мышлением это явно.
Действительно ли армия ненужна проекту? Это та фракция, которая за полгода получила наибольшую часть контента. Сколько обновлений было за пол года и почти в каждом затрагивается армия. Если разработчики считают армию достойной для того, чтобы тратить на неё силы, средства и время - то почему у вас мнение, что она не нужна?)
То же гетто в принципе за этот год только и делало, что ухудшалось. Гетто сильно порезали, это ли не повод задуматься, кто тут в самом деле нужен?)
Так же наглядно видно, что за 8 месяцев каждый лидер делал фракцию лучше, что та на три головы прыгала с каждым сроком лидерства. В тоже время мы знаем, какие вечные споры возникают в ПД комьюнити, где люди уже дошли до разоблачений на ютубе и показа личных переписок на большую публику. Армия никогда за свою историю не славилась такими плохоми поступками, как недавние.

АРМИЯ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ, ЛИШЬ СТОЯТ НА ПОСТАХ.

Тут вообще смех смехом, это явно высказывается человек, который либо вообще не играл в этой фракции, либо играл в неё год/полтора назад. Факт, но постовая дрочь ушла с лидерства Алонсо Игла. Именно после его срока пошли лидеры, которые отдавали предпочтение ролевой игре. Посмотрите на дату лидерства этого человека и у вас все станет на свои места. Больше года уже нет постов, в вашем понимании.

Ребята, люди идут в армию играть от вдохновения, они хотят почувствовать милитари тематику хотя бы в минимальных порциях, армия не стоит на постах, она активно отыгрывает ситуации, которые помогут игрокам проникнуться этой атмосферой.




Ну а вообще, все мы люди, и у каждого есть свой выбор и если по какой-то вам причине не нравится та или иная фракция она не является плохой. Высказывая такие стереотипные высказывание насчет любой фракции вы не сделаете ровным счетом ничего - вы не заставите не играть в нее, вы никому не откроете глаза, никого не переубедите, вы лишь выставите себя кретином, и это единственное что о вас запомнят. Мы играем в самп/мта из-за вдохновения и отыгрываем тех, кого хочем. Если люди играют в армии, значит она нужна проекту, чтобы вы не говорили.
Будьте лояльнее к друг другу и тогда мы вместе улучшим нашу совместную игру и сделаем меньше негативных эмоций во время игры.
 

Stephan_Lehmann

Пользователи
Регистрация
21.06.2020
Сообщения
615
Симпатии
1 104
Откуда
Atlanta, Georgia
Спор о надобности фракции заканчивается на том, что системно она имеет взаимодействие с другими фракциями. Как максимум: кому кайф тот и играет там, худгейм устраивает и кайфует. Когда какие-то Чп гвардия просто езжает и уже взаимодействует со всеми
фракция нужна, больше обсуждать тут нечего
 

Jan_Brzeszczykiewicz

Пользователи
Регистрация
08.09.2020
Сообщения
566
Симпатии
3 012
Откуда
———⎝⏠⏝⏠⎠———
Снова намечается какой-то срач, где упоминаются некоторые фракции сервера..
В это время ФМД:
d8d08c9e516a868d08c391a9793c661c_w200.gif


Никогда не успевал эт закинуть в какую-то тему до её закрытия :aniblitz:

А так, че обсуждать то, разнообразность гейма это ведь хорошо, если бы армейка не была нужна, туда бы не шли люди :pled:
 

SERFius

Пользователи
Регистрация
22.01.2022
Сообщения
599
Симпатии
1 191
ФРАКЦИЯ ИГРАЕТ САМА С СОБОЙ.
Да, как и любая другая фракция на севере, разве что кроме ПД.
Да, играет.
ПД не единственная гос фракция, которая взаимодействует с обществом.


АРМИЯ НЕ НУЖНА ПРОЕКТУ.
Армия может быть и не нужна, лично я сторонник ЮСНГ. Гвардия подчиняется губернатору и её вход в город смотрится гораздо логичнее , чем вход армии. Была бы гвардия - был бы и гейм нормальный.


АРМИЯ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ, ЛИШЬ СТОЯТ НА ПОСТАХ.
Армия играет сама с собой; Игроки, которым не предлагают гейма - ФГшат; Пополняет склады.

Ну а вообще, все мы люди, и у каждого есть свой выбор и если по какой-то вам причине не нравится та или иная фракция она не является плохой
Конечно это субъективное мнение. Армию можно посчитать плохим выбором по многим причинам. Лично я как человек, где везде почти был, для меня гейм в ФД гораздо интереснее и качественнее, чем в Армии.


Может мне написать БХ к вам и посмотреть, что вы там предлагаете игрокам того, что я еще не видел ;)
 

Tony_Barbano

следящий USMC I вечный армеец
Администратор
Регистрация
20.11.2022
Сообщения
681
Симпатии
771
Откуда
Donetsk
Может мне написать БХ к вам и посмотреть, что вы там предлагаете игрокам того, что я еще не видел ;)
Пиши если есть желание, всегда рады новым, а может уже и прошаренным людям.
Армия может быть и не нужна, лично я сторонник ЮСНГ. Гвардия подчиняется губернатору и её вход в город смотрится гораздо логичнее , чем вход армии. Была бы гвардия - был бы и гейм нормальный.
Насчёт ЮСНГ вряд-ли, а так, нашли альтернативу, это спецназ. Его более чаще можно вызвать чем нац. гвардию.
 

аутсайдер

Пользователи
Регистрация
04.04.2022
Сообщения
459
Симпатии
2 094
Откуда
ragnarok12
Да, играет.
ПД не единственная гос фракция, которая взаимодействует с обществом.



Армия может быть и не нужна, лично я сторонник ЮСНГ. Гвардия подчиняется губернатору и её вход в город смотрится гораздо логичнее , чем вход армии. Была бы гвардия - был бы и гейм нормальный.



Армия играет сама с собой; Игроки, которым не предлагают гейма - ФГшат; Пополняет склады.


Конечно это субъективное мнение. Армию можно посчитать плохим выбором по многим причинам. Лично я как человек, где везде почти был, для меня гейм в ФД гораздо интереснее и качественнее, чем в Армии.


Может мне написать БХ к вам и посмотреть, что вы там предлагаете игрокам того, что я еще не видел ;)
Не согласен тут со всеми пунктами.
При написании темы, я понимал, что фмд выезжают на вызовы, что можно было бы назвать взаимодействие с гос. фракциями, но это не честно было бы сказать, поскольку это системная обязанность. Если утверждать, что вызовы - взаимодействие, то перевозка материалов - тоже взаимодействие, ведь до этого мы совместно с ПД были в конвоях(сейчас я не знаю почему такого нет). И так же в фмд локальный гейм, как и в армии, причем на сколько я знаю с малым онлайном и очень маленькой территорией.

Насчет национальной гвардии тут при всем желании не получится её играть, поскольку на данный момент по всем канонам из-за вооружении армия и является армией, так было решено разрабами. Мои слова подвердит куратор фракции и Стил Фордж.
Я не знаю, когда ты играл в армии, но я не считаю, что сейчас и раньше армия - плохой выбор. Как по мне так было лишь год назад, но как я и говорил за это время она очень апгрейднулась.
Если у тебя будет желание, то мы можем легко тебе предоставить возможность поиграть с нами, и я уверен на 100 процентов, что ты изменишь мнение)

P. S Уважаемые ФМД, не подумайте что я кинул камень в ваш огород. Я не считаю вас неинтересной фракцией, наоборот довольно лишь интересная. Просто я говорю о том, что армия ничем не хуже
 

SERFius

Пользователи
Регистрация
22.01.2022
Сообщения
599
Симпатии
1 191
Насчёт ЮСНГ вряд-ли, а так, нашли альтернативу, это спецназ. Его более чаще можно вызвать чем нац. гвардию.
В спецназе мало людей, да и при юснг он был. Не хочу повторно писать про армию и юснг.






После всех обновлений, они так и не переименовали юснг в армию. Кст, там всё ещё на въезде стоит знак Нашинол Гвард с логотипом КМП?



Если утверждать, что вызовы - взаимодействие, то перевозка материалов - тоже взаимодействие, ведь до этого мы совместно с ПД были в конвоях
Только гейм у ФД по всей карте и со всеми игроками, плюс ситуаций с взаимодействием гораздо больше. Нельзя сравнивать поставки и вызовы, жто совершенно разные, хоть и системные вещи.


P.s Да, у вас есть спецназ, который реагирует на вызовы от ПД, НО его очень мало ( в тимспике два человека дефолтно сидят с плашками спешл форс) и это колличество людей капля в Море, по сравнению со всей фракцией.
 

аутсайдер

Пользователи
Регистрация
04.04.2022
Сообщения
459
Симпатии
2 094
Откуда
ragnarok12
В спецназе мало людей, да и при юснг он был. Не хочу повторно писать про армию и юснг.







После всех обновлений, они так и не переименовали юснг в армию. Кст, там всё ещё на въезде стоит знак Нашинол Гвард с логотипом КМП?




Только гейм у ФД по всей карте и со всеми игроками, плюс ситуаций с взаимодействием гораздо больше. Нельзя сравнивать поставки и вызовы, жто совершенно разные, хоть и системные вещи.


P.s Да, у вас есть спецназ, который реагирует на вызовы от ПД, НО его очень мало ( в тимспике два человека дефолтно сидят с плашками спешл форс) и это колличество людей капля в Море, по сравнению со всей фракцией.
спецназа больше, просто не все в ТС могут сидеть, как правило те два человека дублируют все в дс
а переименовать не могут из каких то проблем, так Бодров сказал
 

Erik Prince

Главный фармила IC раздела
IC модератор
Регистрация
03.03.2022
Сообщения
2 341
Симпатии
7 328
Откуда
Merryweather Armor Group
Армия не ограничена стоянием на постах, будучи в армии, есть много различных возможностей, начиная от системных возможностей быть офицером или иным КМД, заканчивая организацией полноценного ивента или создания своего подразделения/отряда. "В армии нет гейма" - Он имеется, и его много, просто не нужно зависеть от других и самим создавать его ( в рамках разумного ), руководство в армии это приветствует и даже бонусы за это начисляет. Помните, никто вам ничем не обязан, если это не предусмотрено уставом или иным так сказать НПА.
Тем более, сейчас там играется спецназ, что несколько расширяет полномочия у солдафонов.

арм1.jpg

Полевой выход.
арм2.jpg

Поломка грузовика.
арм3.jpg

Диверсия
арм4.jpg

Учения мотопехоты.

 
Последнее редактирование:

Vlad Kowalski

Пользователи
Регистрация
27.12.2022
Сообщения
16
Симпатии
38
После всех обновлений, они так и не переименовали юснг в армию. Кст, там всё ещё на въезде стоит знак Нашинол Гвард с логотипом КМП?
Неа

P.s Да, у вас есть спецназ, который реагирует на вызовы от ПД, НО его очень мало ( в тимспике два человека дефолтно сидят с плашками спешл форс) и это колличество людей капля в Море, по сравнению со всей фракцией.
Неа. В тимспике из спецназа ваще никто бы не сидел, если бы один детектив из пд не посоветовал. А так, как не у каждого есть возможность пиздеть в тс - там сидят тока два человека, которые дублируют инфу из тс нам, остальным спецназовцам, если того требует ситуация

А по поводу спецназа в НГ, так по-моему нормального спецназа после спецназа елпатова так и не появилось к сожалению.
 

Maid&blade

Пользователи
Регистрация
14.05.2022
Сообщения
1 736
Симпатии
5 297
В последнее время многие наверняка видели частые споры о армии. Кто то её критикует, кто то считает её ненужной на сервере, а кто и во все считает что она играет сама с собой и многие многие неприятные моменты.

Особо часто такое "нытье", не постесняюсь этого слова, исходит от людей, которые либо не знаком с фракцией в текущем её виде либо же с пресущим многим самперам токсином, банальным желанием самоутвердиться и показать, что их мнение очень важное на самом деле, да и вообще они очень много знают в рп и все термины.

Я предлагаю здраво разобрать все спорные моменты, которые есть на данный момент

ФРАКЦИЯ ИГРАЕТ САМА С СОБОЙ.
Да, как и любая другая фракция на севере, разве что кроме ПД.
Задумайтесь, все люди играют между собой. У каждой фракции есть свой состав, свои люди, которые играют между собой. Каждая неофициальная организация имеет свой состав, который играет между собой. Это нормально. Напомню, кто забыл или не знал, онлайн армии составляет в среднем 20-30 человек, и я не вижу абсолютно ничего плохого, что все эти люди играют между собой в одной точке, чем просто от безделья кататься и искать игру. У нас есть игра, и мало того у нас качественная игра. У есть ивенты, мини истории, глобальные события и прочее моменты, которые есть далеко не в каждой фракции.

АРМИЯ НЕ НУЖНА ПРОЕКТУ.

Как минимум назвать людей с такими высказываниями нужно порицать и не участвовать с ними в диалогах, потому что у данных людей плохо с логическим мышлением это явно.
Действительно ли армия ненужна проекту? Это та фракция, которая за полгода получила наибольшую часть контента. Сколько обновлений было за пол года и почти в каждом затрагивается армия. Если разработчики считают армию достойной для того, чтобы тратить на неё силы, средства и время - то почему у вас мнение, что она не нужна?)
То же гетто в принципе за этот год только и делало, что ухудшалось. Гетто сильно порезали, это ли не повод задуматься, кто тут в самом деле нужен?)
Так же наглядно видно, что за 8 месяцев каждый лидер делал фракцию лучше, что та на три головы прыгала с каждым сроком лидерства. В тоже время мы знаем, какие вечные споры возникают в ПД комьюнити, где люди уже дошли до разоблачений на ютубе и показа личных переписок на большую публику. Армия никогда за свою историю не славилась такими плохоми поступками, как недавние.

АРМИЯ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ, ЛИШЬ СТОЯТ НА ПОСТАХ.

Тут вообще смех смехом, это явно высказывается человек, который либо вообще не играл в этой фракции, либо играл в неё год/полтора назад. Факт, но постовая дрочь ушла с лидерства Алонсо Игла. Именно после его срока пошли лидеры, которые отдавали предпочтение ролевой игре. Посмотрите на дату лидерства этого человека и у вас все станет на свои места. Больше года уже нет постов, в вашем понимании.

Ребята, люди идут в армию играть от вдохновения, они хотят почувствовать милитари тематику хотя бы в минимальных порциях, армия не стоит на постах, она активно отыгрывает ситуации, которые помогут игрокам проникнуться этой атмосферой.




Ну а вообще, все мы люди, и у каждого есть свой выбор и если по какой-то вам причине не нравится та или иная фракция она не является плохой. Высказывая такие стереотипные высказывание насчет любой фракции вы не сделаете ровным счетом ничего - вы не заставите не играть в нее, вы никому не откроете глаза, никого не переубедите, вы лишь выставите себя кретином, и это единственное что о вас запомнят. Мы играем в самп/мта из-за вдохновения и отыгрываем тех, кого хочем. Если люди играют в армии, значит она нужна проекту, чтобы вы не говорили.
Будьте лояльнее к друг другу и тогда мы вместе улучшим нашу совместную игру и сделаем меньше негативных эмоций во время игры.
Ок.
 

Tony_Barbano

следящий USMC I вечный армеец
Администратор
Регистрация
20.11.2022
Сообщения
681
Симпатии
771
Откуда
Donetsk
P.s Да, у вас есть спецназ, который реагирует на вызовы от ПД, НО его очень мало ( в тимспике два человека дефолтно сидят с плашками спешл форс) и это колличество людей капля в Море, по сравнению со всей фракцией.
Ну знаешь... Я бы не сказал что мало, 11 человек которые уже обучены и готовы на выезды. Такой состав в подфракции это довольно неплохо, ведь в тех же пилотах или мед роте меньше в разы.
А в тс сидят только два человека, и они передают всю информацию в дискорд (так как у нас многие не хотят использовать тс)
 

sheykin

Гуру армейского маппинга
Пользователи
Регистрация
24.03.2022
Сообщения
757
Симпатии
774
Откуда
USNG

Edward_Jefferosn

Пользователи
Регистрация
04.02.2022
Сообщения
1 156
Симпатии
3 169
Пожалуй, больше чем "GOV не нужен на сервере" я слышу только про Армию... и скажу сразу, это не так. Касательно обеих фракций. Армия - то, что должен видеть крайм в последнюю очередь, если действительно начнёт считать себя хозяевами улиц и с этим их перебором перестанет справляться полиция или департамент шерифа. Это те люди, которые самоотверженно уходят охранять то, что одновременно нужно всем, но что никому не должно доставаться (речь про маты). И самой смешной претензией выглядит "если бы мы не ездили к вам за матами/личкой, вы бы вообще игры не видели". Всем кто придерживается этого мнения, рекомендую выглядывать хоть куда-то за пределы АйПиццы и военной базы.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ