• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Похождения детектива Маркоса из Ангел Пайн [ОКОНЧЕНО]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seth_Hayes

Телепузик
Пользователи
Регистрация
10.12.2020
Сообщения
291
Симпатии
539
Откуда
Ялта
20190703-141856-cropped_Gonzalez.jpg

Prologue
Детектив Саманьего, получивший своё образование в Лос Сантосе, переехав из Испании, а затем проработав какое-то время в качестве криминалиста, не получил никакого практического опыта работы, ну и выходов у него оставалось немного. Как раз недавно отреставрировали офис Шерифа АП и была открыта вакансия детектива. Маркос прошёл курс подготовки в ЦППС в Диллиморе и затем заступил на службу детективом. Сейчас он не планирует бегать за наркокартелями, да и вобще, эта счастливая мордашка работать не хочет от слова совсем. Может какой-то случай поменяет его мнение о работе детектива в округе?
 

Seth_Hayes

Телепузик
Пользователи
Регистрация
10.12.2020
Сообщения
291
Симпатии
539
Откуда
Ялта

26.09.2001
У Маркоса была тяжёлая смена. Переезд в новое место с другим климатом, как снаружи - на улице, так и внутри - в обществе. Даже целая погоня. Именно сегодня гонщики решили устроить нелегальное мероприятие. Смена была тяжёлая, иди отдохни, Маркос, это только начало начал, ты ещё не знаешь, что тебя ждёт... Глупый, молодой и ещё такой наивный...
 

Seth_Hayes

Телепузик
Пользователи
Регистрация
10.12.2020
Сообщения
291
Симпатии
539
Откуда
Ялта
((пост скриптум или как там это говориться, P.S. короче, эта темка для всех добрых и милых мордашек на этом свете, врединки и какшки сюда не ходите. Тут только ламповая и дружелюбная атмосфера. Если кому-то реально захочется посотрудничать с сельским детективом, то велком в персонал месседж, всех обнял ))
 

Seth_Hayes

Телепузик
Пользователи
Регистрация
10.12.2020
Сообщения
291
Симпатии
539
Откуда
Ялта
29.09.2001
В эту среду Маркос закончил, как обычно, успешно, свою смену и направился к дяде на кладбище поделиться своей жизнью.
SS1.png
SS2.png
SS3.png
SS4.png
 

Umberto_Andolinni

Участник ЗБТ
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
3 061
Симпатии
7 562
А взаимодействие с другими будет создаваться или только соло игра с нпс?
 

Seth_Hayes

Телепузик
Пользователи
Регистрация
10.12.2020
Сообщения
291
Симпатии
539
Откуда
Ялта
01.10.2001
Маркоса вызвал новый знакомый из деревни. Возможно его ждёт нечто интересное...
SS1.png
SS2.png
SS3.png

Маркосу придётся заняться небольшим криминалом. Посмотрим, по зубам ли это ему...
SS4.png
SS5.png

Ну чтож, долго ли, коротко ли, Маркос таки добыл информацию и едет в офис, чтобы обработать её.
SS6.png

Далее Маркос оставил на входе для @Nikita_Maken записку...
Screenshot_2.png

Ola! Сеньор!
Отправляю вам информацию по вашему заказу. По базе ваш человек не имеет ПМЖ. Скорее всего нелегал. Может живёт в своей забегаловке или ещё где. Это всё, что у меня есть.
 

Umberto_Andolinni

Участник ЗБТ
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
3 061
Симпатии
7 562
@Abigail_Bailey в связи с переводом в новый отдел будет ли продолжение игры?
 

Seth_Hayes

Телепузик
Пользователи
Регистрация
10.12.2020
Сообщения
291
Симпатии
539
Откуда
Ялта
@Abigail_Bailey в связи с переводом в новый отдел будет ли продолжение игры?
Да, думаю что-то поинтересней будет, нежели игра с ботами. В госах тяжело что-либо придумать оригинальное и без компромисов, а особенно в Ангел Пайн. Может переход в центр округа поменяет что-то...
 

Umberto_Andolinni

Участник ЗБТ
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
3 061
Симпатии
7 562
Да, думаю что-то поинтересней будет, нежели игра с ботами. В госах тяжело что-либо придумать оригинальное и без компромисов, а особенно в Ангел Пайн. Может переход в центр округа поменяет что-то...
Принято, будем ждать новый контент
 

Seth_Hayes

Телепузик
Пользователи
Регистрация
10.12.2020
Сообщения
291
Симпатии
539
Откуда
Ялта
The end.
Маркос закончил свою деятельность в качестве недодетектива. Он испугался неприятностей и попросил всех закрыть тему с СТО. Некоторые люди всё ещё называют Маркоса "румыном" при встрече, от чего ему становиться не по себе.

(( ООС часть:
Пацаны, сдался, потому, что геймить не особо интересно в АП. А детектива Маркоса больше не будет. Так шо вот так. Планируем кое-что сделать с РП гигантами @Matthew_Bailey @Crockett . Не обессудьте. Вливаюсь в тим игру, соло подзаебало. @Nikita_Maken , если захочешь там отомстить мне в ИС, что я слился, я готов двигаться, может даже и принять СК, если нет, то на нет и суда нет ))
 

Nikita_Maken

Пользователи
Регистрация
05.08.2020
Сообщения
2 467
Симпатии
4 443
@Nikita_Maken , если захочешь там отомстить мне в ИС, что я слился, я готов двигаться, может даже и принять СК, если нет, то на нет и суда нет ))
Да в принципе нет мотивов тебя убивать. Виделись всего два раза, и вроде обе встречи нормально прошли.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 2)

Верх Низ