• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Право собственности [Перечень пользовательского маппинга]

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
7 004
Симпатии
10 620
Так его лкн и забрала. Из-за чего грув там вовсе не играет.
Я не про СТО говорю, а про спавн подфракции Грува, который в Джефферсоне. Там и экстерьер гаража, и интерьер гаража.
 

Andre_Cordozar

Пользователи
Регистрация
26.06.2021
Сообщения
112
Симпатии
49
Я не про СТО говорю, а про спавн подфракции Грува, который в Джефферсоне. Там и экстерьер гаража, и интерьер гаража.
[/QUOTE]
Он в списке как гараж не числиться и как гараж его никто не воспринимает , и то что это гараж а не спавн подфраки Джефа узнал только сейчас и это узнал видимо не один я потому что это место как гараж никто не воспринимал и количество гаражей только увеличивалось .
P.s. игроки под этот мапинг уже есть , если нужно через ic топик это реализовать то могу попробовать , но не очень понимаю как это делать.
 

Anthony_Pagano

Пользователи
Регистрация
14.01.2021
Сообщения
767
Симпатии
2 469
Я не про СТО говорю, а про спавн подфракции Грува, который в Джефферсоне. Там и экстерьер гаража, и интерьер гаража.
Напиши хозяевам сто лкн, обсуди как вам там играть, в чем проблема
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
7 004
Симпатии
10 620
Он в списке как гараж не числиться и как гараж его никто не воспринимает , и то что это гараж а не спавн подфраки Джефа узнал только сейчас и это узнал видимо не один я потому что это место как гараж никто не воспринимал и количество гаражей только увеличивалось .
P.s. игроки под этот мапинг уже есть , если нужно через ic топик это реализовать то могу попробовать , но не очень понимаю как это делать.
А какая разница, чем он числится и чем он не числится? Там стоит гараж на Джефферсоне, вход в интерьер - это гаражная дверь, а сам интерьер - это, о боже, гараж. А обсуждаемый маппинг по какому-то жуткому недоразумению был добавлен. Играть на нём лучше даже не начинайте, мы будем добиваться его удаления. Он не соответствует требованиям IC раздела.
 
  • Like
Реакции: peto

Andre_Cordozar

Пользователи
Регистрация
26.06.2021
Сообщения
112
Симпатии
49
Напиши хозяевам сто лкн, обсуди как вам там играть, в чем проблема
Проблема в том что те кто хочет играть сто изза конфликта с лкн по поводу этого сто играть и не хотят , а без них там никто не играет
 

Andre_Cordozar

Пользователи
Регистрация
26.06.2021
Сообщения
112
Симпатии
49
А какая разница, чем он числится и чем он не числится? Там стоит гараж на Джефферсоне, вход в интерьер - это гаражная дверь, а сам интерьер - это, о боже, гараж. А обсуждаемый маппинг по какому-то жуткому недоразумению был добавлен. Играть на нём лучше даже не начинайте, мы будем добиваться его удаления. Он не соответствует требованиям IC раздела.
Если создать ic организацию и закрепить за ней , подойдёт ? (За грувами зюпытался закрепить что бы не увели ) Или без вариантов ?
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
7 004
Симпатии
10 620
Если создать ic организацию и закрепить за ней , подойдёт ? (За грувами зюпытался закрепить что бы не увели ) Или без вариантов ?
Этот конкретный гараж мы уберём. В будущем можешь попробовать и через IC-организацию.
 

Owen_Ward

Пользователи
Регистрация
14.08.2022
Сообщения
69
Симпатии
57
Оставьте интеръер Дрю в покое!
 

Andre_Cordozar

Пользователи
Регистрация
26.06.2021
Сообщения
112
Симпатии
49
Этот конкретный гараж мы уберём. В будущем можешь попробовать и через IC-организацию.
Ещё насчёт мапингов , хотелось уточнить каким образом лкновский модерацию прошёл .
P.S. Вы или от моего инту возьмите что ли или сами решайте что делать.
 

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 665

Boy_Walk

Участник ЗБТ
Регистрация
30.06.2020
Сообщения
1 521
Симпатии
4 523
Откуда
организация флешмобов
@eshell закрепите за Las Brujas | Уголок белого мусора

Наименование: Las Brujas
Тип маппинга: Интерьер / Экстерьер
Амплуа: Самогонщики, община реднеков, маньяки, психопаты, простые обыватели
Расположение: El Castillo del Diablo, Las Brujas [K-4]
Описание: Полузаброшенный поселок с каскадом жилых трейлеров и старых лачуг. Имеется оборудования для самогоноварения. Сымпровизированное селянами стрельбище на горе Arco del Oeste. Собственный бар.



Данный экстерьер может закрепить себе любой игрок для проведения деловых встреч, расследований или войны мафий/банд с моего разрешения.




 

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 665
@eshell закрепите за Las Brujas | Уголок белого мусора

Наименование: Las Brujas
Тип маппинга: Интерьер / Экстерьер
Амплуа: Самогонщики, община реднеков, маньяки, психопаты, простые обыватели
Расположение: El Castillo del Diablo, Las Brujas [K-4]
Описание: Полузаброшенный поселок с каскадом жилых трейлеров и старых лачуг. Имеется оборудования для самогоноварения. Сымпровизированное селянами стрельбище на горе Arco del Oeste. Собственный бар.



Данный экстерьер может закрепить себе любой игрок для проведения деловых встреч, расследований или войны мафий/банд с моего разрешения.




добавил.
 

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 665
прошу переписать выдающийся экстерьер на аккаунт Clint_Oshea
Маппинг закреплён за движухой. Крепить по-отдельности бары, дома, сортиры я не буду. Если ты имеешь ввиду полностью маппинг, то я его закреплю, если автор будет не против.
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
7 004
Симпатии
10 620
@kagamu

Что скажешь по этому поводу? У кого больше прав на место?
 

kagamu

they're like animals and i slaughtered them like a
Пользователи
Регистрация
01.02.2022
Сообщения
1 234
Симпатии
6 458
Откуда
Inglewood
А ты тут каким-то образом нашел родственника покойного владельца
Я заходил с аккаунта родственника покойного владельца

Ну, начнем с того, что действительно Дима (Пальминтери) договаривался со мной о точке на Айдлвуде ранее, но эти договоры закончились просто на моем упоминании в беседе с предложением отдать ему букмекерку, на что я согласился, ибо до этого таких предложений не поступало и маппингом никто не интересовался, ну и мне соответственно не жалко было отдать хорошую площадку на которой никто не играет. Дело в том, что мы с Димой даже не обсудили разношерстные тонкости и моменты о покупке и/или передаче бизнеса, я просто дал добро и... активных действий более не последовало, не знаю, может там действительно были СС рассказывающие о том, как команда Пальминтери идет к этой конторе, топик я не просматриваю, но следовало хотя бы уведомить меня о прогрессе, ибо даже в тему с правом собственности ничего выкачено по этому поводу не было

Около недели назад мне пишет Егор (канжо рэйсер) с просьбой отдать маппинг, я ему говорю мол так и так, Пальминтери уже претендует на него, затем поразмыслив около часа-двух, я выкатываю ответ мол ладно, забирай. И дело не в предвзятом отношении к Диме или к кому-то из его команды, принимая решение я ссылался на информацию выше, ну и честно говоря, игра Егора и его кентов мне симпатизирует больше, поэтому весы всё же склоняли в его сторону. После моего согласия мы обсудили все нюансы и договорились о логичной покупке и все грамотно обыграли

Если бы Пальминтери уведомил меня о своем айси движении в направлении букмекерки, если таковое было конечно, отписал бы мне о своих намерениях и держал в курсе событий, в конце концов выкатил сообщение о передаче маппинга ЗДЕСЬ, то безусловно маппинг сейчас принадлежал бы ему
Но на данный момент точку я отдаю Егору, без обид, без негатива, без дальнейшего предвзятого отношения, только факты
всем спасибо, всем удачи, чао :neponi:
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
7 004
Симпатии
10 620
Закрываем лавочку. Если есть, что сказать, приглашаю всех в эфир SAN News.
 

AIRBUS A320-200

Пользователи
Регистрация
15.03.2022
Сообщения
690
Симпатии
1 015
Откуда
Хабаровская Губерня
@eshell закрепите PCB за RCB https://proxima-rp.ru/threads/red-county-bank.24329/#post-231419
Наименование: Palomino Creek Bank
Тип маппинга:
Интерьер
Амплуа: Банки, офис.
Расположение: Red County, Palomino Creek, V-13
Описание: Маленькое, местное отделение банка в Паломино.
bandicam 2022-08-23 18-47-22-749.jpg

bandicam 2022-08-25 22-00-51-644.jpg
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 3)

Верх Низ