• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Празднование дня города Angel Pine. [Завершено]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Boy_Walk

Участник ЗБТ
Регистрация
30.06.2020
Сообщения
1 521
Симпатии
4 523
Откуда
организация флешмобов
-RtV387COkY (1).jpg

2 августа 20:00 в Эйнджел Пайн состоится официальное празднование 147-летие города.
Данный день официально является выходным для жителей города.
История Эйнджел Пайна уходит корнями аж в девятнадцатый век. Первоначально территория была населена индейскими племенами, но поскольку гора Чиллиад привлекала исследователей и археологов, исследователь Джон Хоуксуорт застолбил часть территории за собой после передачи этих земель США от Мексики в 1854 году. Название Эйнджел Пайн, наиболее вероятно, произошло от легенды местных племён о том, что при достижении вершины горы в ясный день можно увидеть местных богов или же ангелов, смотрящих на землю с небес. Первые поселенцы прибыли сюда после окончания гражданской войны, получив часть окружающих земель за небольшую плату с помощью Гомстед-акта. Данное место сразу попало в поле зрения древообрабатывающих компаний из-за хорошего леса, местная лесопилка и поныне является градообразующим предприятием. В середине двадцатого века местные власти максимально старались прорекламировать Пайн как идеальное место для застройки в связи с ростом пригородов, но из-за слишком большой удалённости от крупных городов данная затея не выгорела, деревня пришла в упадок. Ныне руководство Пайна изо всех сил старается придать посёлку статус туристического и культурного центра, вливая огромные средства в облагораживание пляжей, создание пешеходных маршрутов по Чиллиаду и проведение подобных мероприятий, дабы об их усилиях узнал хоть кто-то за пределами округа.


Для жителей города будет установлена специальная площадка со сценой и оборудованием. Праздник откроет местная кантри-фолк группа.

gallery46.jpg

Также для жителей будут установлены палатки для торговли алкоголем и закусками, выставка крупного рогатого скота местного фермера и выставка местного производителя домов на колесах.
Приглашаются к сотрудничеству местные предприниматели для совершения торговли на празднике.

gallery45.jpg
gallery47.jpg

Во время празднования дня города будут проведены следующие мероприятия:

- Конкурс лесорубов. Соревнование на скорость рубки деревьев. Количество участников - от 2 до 3-х человек. Приз за первое место - 30 000$.
ООС: Заявку на участие можно подать ниже по соответствующей форме в спойлере.

- Грязевое дерби на Биг Футах. Соревнование на живучесть Биг Футов. Количество участников - от 2 до 3-х человек. При за первое место - 30 000$.
ООС: Заявку на участие можно подать ниже по соответствующей форме в спойлере.

- Лучший рыбак Энжел Пайна. Соревнование на количество пойманной рыбы за указанное время. Количество участников - от 2 до 3-х человек. При за первое место - 30 000$.
ООС: Заявку на участие можно подать ниже по соответствующей форме в спойлере.

- Высокогорный мотокросс. Гонка на питбайках до вершины горы Чиллиад. Количество участников - от 2 до 3-х человек. При за первое место - 30 000$.
ООС: Заявку на участие можно подать ниже по соответствующей форме в спойлере.

Вы можете принять участие во всех мероприятиях!
После всех мероприятий, на вершине горы Чиллиад пройдет закрытие мероприятия, где вы можете пожарить стейк на гриле и обсудить праздник с друзьями.


Мероприятие носит исключительно IC характер и развивает ЛОР округа Флинт Каунти с Эйнджел Пайном. Фармил и ашотов просьба не посещать данное МП, администрация будет следить за соблюдением атмосферы.
При посещении мероприятия вы должны отыгрывать местного жителя округа или самого города. Прошу учесть факт любви местных к конфедератам, соответственно вам лучше сменить скин мажора/афроамериканца/мексиканца.

Я готов принять участие в конкурсе лесорубов.
1. Имя и Фамилия:
2. Номер телефона:

3. Фотография вашего топора:

Я готов принять участие в конкурсе рыбаков.
1. Имя и Фамилия:
2. Номер телефона:

3. Фотография вашей удочки:

Я готов принять участие в мотокроссе.
ООС: Я соглашаюсь на адекватное поведение во время конкурса и реалистичное вождение.
1. Имя и Фамилия:

2. Номер телефона:

- Запрос на перекрытие дорог и контроля за безопасностью на мероприятии для местного шерифа @Umberto_Andolinni.
gta_sa 2021-07-30 00-01-14-82.jpg

Прошу организовать места парковки для посетителей.

-Запрос на карету скорой помощи для мероприятия @Jacob_Cooper
 
Последнее редактирование:

iarmhi

IC модератор
Регистрация
06.01.2021
Сообщения
862
Симпатии
856
История Ангел Пайна уходит корнями аж в девятнадцатый век. Первоначально территория была населена индейскими племенами, но поскольку гора Чиллиад привлекала исследователей и археологов, исследователь Джон Хоуксуорт застолбил часть территории за собой после передачи этих земель США от Мексики в 1854 году. Название Ангел Пайн, наиболее вероятно, произошло от легенды местных племён о том, что при достижении вершины горы в ясный день можно увидеть местных богов или же ангелов, смотрящих на землю с небес. Первые поселенцы прибыли сюда после окончания гражданской войны, получив часть окружающих земель за небольшую плату с помощью Гомстед-акта. Данное место сразу попало в поле зрения древообрабатывающих компаний из-за хорошего леса, местная лесопилка и поныне является градообразующим предприятием. В середине двадцатого века местные власти максимально старались прорекламировать Пайн как идеальное место для застройки в связи с ростом пригородов, но из-за слишком большой удалённости от крупных городов данная затея не выгорела, деревня пришла в упадок. Ныне руководство Пайна изо всех сил старается придать посёлку статус туристического и культурного центра, вливая огромные средства в облагораживание пляжей, создание пешеходных маршрутов по Чиллиаду и проведение подобных мероприятий, дабы об их усилиях узнал хоть кто-то за пределами округа.
 

Boy_Walk

Участник ЗБТ
Регистрация
30.06.2020
Сообщения
1 521
Симпатии
4 523
Откуда
организация флешмобов
Обновил тему, учел замечания. Мероприятие переносится на понедельник в 20:00.
Почистил от оффтопа. Заявление на участие в конкурсах прошу подавать ниже.
 

Jhon_Grant

Пользователи
Регистрация
17.08.2020
Сообщения
1 168
Симпатии
4 169
Откуда
California. Outlaw.
  • Заблокирован
  • #4
Я готов принять участие в Грязевом дерби.
ООС: Я соглашаюсь на адекватное поведение во время конкурса и реалистичное вождение.

Я готов принять участие в мотокроссе.

ООС: Я соглашаюсь на адекватное поведение во время конкурса и реалистичное вождение.

1. Имя и Фамилия: Clay Bishop
2. Номер телефона:
112 - 484
 
Последнее редактирование:

Arn_Schwarz

Пользователи
Регистрация
18.01.2021
Сообщения
1 098
Симпатии
1 093
Откуда
мастер кринжа
  • Заблокирован
  • #6
Я готов принять участие в Грязевом дерби.
ООС: Я соглашаюсь на адекватное поведение во время конкурса и реалистичное вождение.
1. Имя и Фамилия: Jekson_Farmer
2. Номер телефона:809066
 

Warren_Bargman

Пользователи
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
1 199
Симпатии
3 512
Откуда
сопранос
Я готов принять участие в мотокроссе.
ООС: Я соглашаюсь на адекватное поведение во время конкурса и реалистичное вождение.
1. Имя и Фамилия: Трэвис Батлер.
2. Номер телефона:
359-538.
 

Warren_Bargman

Пользователи
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
1 199
Симпатии
3 512
Откуда
сопранос
Я готов принять участие в Грязевом дерби.
ООС: Я соглашаюсь на адекватное поведение во время конкурса и реалистичное вождение.
1. Имя и Фамилия: Трэвис Батлер.
2. Номер телефона:
359-538.
 

Enrico_Adowardo

Пользователи
Регистрация
29.03.2021
Сообщения
24
Симпатии
55
Я готов принять участие в конкурсе лесорубов.
1. Имя и Фамилия: Enrico_Riccardo
2. Номер телефона: 800087
3. Фотография вашего топора:
8ede3435dfb440717bd5e40dab4295ff.jpg
 

Jack_Morton

Пользователи
Регистрация
24.12.2020
Сообщения
123
Симпатии
79
Я готов принять участие в мотокроссе.
ООС: Я соглашаюсь на адекватное поведение во время конкурса и реалистичное вождение.
1. Имя и Фамилия: Jefferi_Cranston
2. Номер телефона:
982-693
 

Kevin_Hill

Пользователи
Регистрация
03.04.2021
Сообщения
140
Симпатии
93
Откуда
Kazakhstan, Nur-Sultan.
Я готов принять участие в мотокроссе.
ООС: Я соглашаюсь на адекватное поведение во время конкурса и реалистичное вождение.
1. Имя и Фамилия: Jack_Hill
2. Номер телефона: 222281
 

Boy_Walk

Участник ЗБТ
Регистрация
30.06.2020
Сообщения
1 521
Симпатии
4 523
Откуда
организация флешмобов
Зарезервированы все места для участия в мотокроссе.
Продолжается прием заявок на участие в конкурсе лесорубов и рыбаков.
Важно не просто хотеть получить деньги, а поддержать атмосферу праздника в американской глубинке.
 

Пузырь

Пользователи
Регистрация
31.07.2021
Сообщения
5
Симпатии
3
Я готов принять участие в конкурсе рыбаков.
1. Имя и Фамилия: Rodney Mixon
2. Номер телефона: 721-561
3. Фотография вашей удочки:

26434170_18892.jpg
 

Boy_Walk

Участник ЗБТ
Регистрация
30.06.2020
Сообщения
1 521
Симпатии
4 523
Откуда
организация флешмобов
Ждем всем местных жителей и участников конкурсов сегодня в 20:00.
Оставшиеся в конкурсах места можно будет занять во время самого мероприятия.
 

Boy_Walk

Участник ЗБТ
Регистрация
30.06.2020
Сообщения
1 521
Симпатии
4 523
Откуда
организация флешмобов
Расскажите, понравился ли вам данный ивент? Какие недостатки были? Что нужно учесть в следующий раз?
Без потока ашотов и негров конечно же не обошлось, но думаю каждый нашел себе место и гейм.

mta-screen_2021-08-02_20-11-36.png



mta-screen_2021-08-02_20-13-13.png


mta-screen_2021-08-02_20-18-13.png


mta-screen_2021-08-02_20-22-58.png


mta-screen_2021-08-02_20-23-09.png


mta-screen_2021-08-02_20-30-27.png


mta-screen_2021-08-02_20-31-52.png


mta-screen_2021-08-02_20-42-16.png


mta-screen_2021-08-02_20-41-42.png
 

Brigmore

небольшой член
Пользователи
Регистрация
18.08.2020
Сообщения
1 348
Симпатии
2 937
  • Заблокирован
  • #18
Респект пацанам из НГ и некоторым СДшникам, показали достойный гейм! (y) :cool:👌
wyEHOJR6qIw.jpg

mpOS_3n0f18.jpg
 

Jhon_Grant

Пользователи
Регистрация
17.08.2020
Сообщения
1 168
Симпатии
4 169
Откуда
California. Outlaw.
  • Заблокирован
  • #19
Неплохой мини-ивентик, определенно надо почаще проводить подобные события, из незначительных минусов лишь отмечу бесполезность заявок на мотокросс, соревнования с Бигфутами и само наличие белых негров с патчами АОДМС.
 

Boy_Walk

Участник ЗБТ
Регистрация
30.06.2020
Сообщения
1 521
Симпатии
4 523
Откуда
организация флешмобов
Неплохой мини-ивентик, определенно надо почаще проводить подобные события, из незначительных минусов лишь отмечу бесполезность заявок на мотокросс, соревнования с Бигфутами и само наличие белых негров с патчами АОДМС.
Наверное я сделал это для привлечения внимания) Заранее знал, что кого-то не будет (так и было), поэтому решил проводить мп среди желающих.
Мотокросс с большим кол-вом людей - конечно совсем не то, тут НГ подвалили совсем не туда. Видимо перепутали казарму.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ