• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Предлагаю сделать ДЕНЬ ЦИВИЛА

Adam_Hill

Пожилой
Куратор USNG
Регистрация
14.12.2020
Сообщения
2 323
Симпатии
2 751
Откуда
Одесса
Там вообще-то офис ФБР стоит, и в этом месте как раз таки заезд для военных барраков к месту выгрузки. Так что, такое туда никто даже не зальёт ибо будет слишком много шума.
 

Derek_Person

Пользователи
Регистрация
28.09.2023
Сообщения
427
Симпатии
404
Там вообще-то офис ФБР стоит, и в этом месте как раз таки заезд для военных барраков к месту выгрузки. Так что, такое туда никто даже не зальёт ибо будет слишком много шума.
Да блин, а других мест больше нет...
Это самое идеальное место.

Нельзя место для выгрузки перенести?
 

Adam_Hill

Пожилой
Куратор USNG
Регистрация
14.12.2020
Сообщения
2 323
Симпатии
2 751
Откуда
Одесса
Глен-парк можно обставить чем-нить таким интересным, там вообще ни одного камешка нет.
 

Derek_Person

Пользователи
Регистрация
28.09.2023
Сообщения
427
Симпатии
404
Глен-парк можно обставить чем-нить таким интересным, там вообще ни одного камешка нет.
Это гетто -_-
Для гетто я ничего делать не буду.
А подземный гараж...
Ну пусть ввезжают, я им место обводил, убрал лавочки, пусть теперь катаются.
 

Derek_Person

Пользователи
Регистрация
28.09.2023
Сообщения
427
Симпатии
404
Глен-парк можно обставить чем-нить таким интересным, там вообще ни одного камешка нет.
Место конечно им мало будет, но в любом случае, пусть ввезжают, никто им мешать играть не будет.
 

createdheaven

Пользователи
Регистрация
25.03.2024
Сообщения
37
Симпатии
60
Откуда
баллас генг
  • Заблокирован
  • #87
не поддерживаю, надо сделать день гетто ящера и расхуярить офис фбр:LOL::LOL::LOL::LOL::LOL::LOL::LOL::LOL::LOL::LOL::LOL:
 

Adam_Hill

Пожилой
Куратор USNG
Регистрация
14.12.2020
Сообщения
2 323
Симпатии
2 751
Откуда
Одесса
Это гетто -_-
Для гетто я ничего делать не буду.
А подземный гараж...
Ну пусть ввезжают, я им место обводил, убрал лавочки, пусть теперь катаются.
Твой мапп вообще не факт что зальют, так шо выбирай место и идею с умом чтобы оно не стояло пустым 99% времени. :pled:
Если уж умеешь хорошо маппить, можешь предоставлять услуги такого вот простенького маппера. Редактор карт конечно не 3ds но тоже ничо такое можно наковырять.
 

Derek_Person

Пользователи
Регистрация
28.09.2023
Сообщения
427
Симпатии
404
Твой мапп вообще не факт что зальют, так шо выбирай место и идею с умом чтобы оно не стояло пустым 99% времени. :pled:
Если уж умеешь хорошо маппить, можешь предоставлять услуги такого вот простенького маппера. Редактор карт конечно не 3ds но тоже ничо такое можно наковырять.
Ну смотри, в этой части города находятся бизнес-центры, они все находятся близко к друг другу, если красные пойдут на уступки и добавят многоэтажные офисы, то все люди которые будут там играть, смогут находится в этой черте города, а тут и парки, лавочки, зелёная ухоженная территория плюс это буквально территория офисов которая подходит под определенние Даун-тауна и бизнес центров.

Думаю в угоду расширения (точнее даже создания) цивил-зоны можно будет закрыть на такое глаза, в конце концов я освободил часть территории для военных грузовиков, чтобы ФИБ'ы могли там кататься.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ