• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Предлагаю сделать ДЕНЬ ЦИВИЛА

Till Lorens

Пользователи
Регистрация
15.05.2023
Сообщения
281
Симпатии
136
Откуда
штата проксима

Вот!
Идеальная идея с офисами блять, вот где можно реализовать потенциал офисов.
В чем проблема?
В чём проблема??
Загнать людей в некоторые дни играть в других рамках на сервере, это-же круто!
Школьник играющий гангстера не начнёт играть цивила, пока нет интерьеров или самих цивилов.

Ну подтолкните вы их к этому, хоть и силой, но пусть они попробуют, может их это затянет, а может они будут играть уборщиков территорий, может они вообще захотят ещё открыть свой бизнес ввиде интерьера видео-салона (кстати, давно хотел сделать запил подобного, но реализация хворает, хотя можно из контекста РП обыгрывать покупку)

На все найдётся идеи, только нужно действовать, в данном случае грубо, но в ином у сервера просто нет надежды на цивил гейм.

Опять-таки, проект позволяет сделать выгнуться наизнанку, а при некоторых костылях и вообще отсосать у самого себя, вместо этого игроки построили рамки криминала и полиции (ну и ещё фармил и животных у ай-пицце, но там мозг уже не работает, это оболочка)
Ещё была строительная компания которая как я понял подфрака гов была, в этом что-то есть если бы это была отдельная фракция с хорошим и мыслищим лидером и следящим (к примеру фд ещё не загнулись благодаря ивентерам и системным пожарам)
 

Derek_Person

Пользователи
Регистрация
28.09.2023
Сообщения
427
Симпатии
404
Ещё была строительная компания которая как я понял подфрака гов была, в этом что-то есть если бы это была отдельная фракция с хорошим и мыслищим лидером и следящим (к примеру фд ещё не загнулись благодаря ивентерам и системным пожарам)
Я уже вроде отписывал сюда о строительной компании, которая будет финансироваться государством, где-то тут среди текста оставил эту мысль о ней.

Таким образом у нас будут строители, офисные работники, есть ещё вариант с всякими отдельными ролями по типу музыкантов, фокусников, продавцов еды и прочих подобных людей, которые будут в роли одиночек создавать игру сами вокруг себя.
 

Battonkrey ✞

Пользователи
Регистрация
02.02.2024
Сообщения
116
Симпатии
99
Бро, тебе к инвентам, идея хорошая, но по большой части, это надо проводить все с инвентарами, админами, чтобы норм было, по этому, есть отдел специальный, можешь посмотреть
 

Derek_Person

Пользователи
Регистрация
28.09.2023
Сообщения
427
Симпатии
404
Для тех кто пропустил.
Выше я кидал фото с моего маппинга, который я делаю на данный момент для цивилов
e5O0BRN3vHU.jpg
_4r2ygoNezU.jpg
 

Derek_Person

Пользователи
Регистрация
28.09.2023
Сообщения
427
Симпатии
404
Бро, тебе к инвентам, идея хорошая, но по большой части, это надо проводить все с инвентарами, админами, чтобы норм было, по этому, есть отдел специальный, можешь посмотреть
Отлично, мне туда эту идею перенести?
Фото, маппинг, отчёты и обсуждение и советы также туда перенести?
Был, бы рад конечно, дашь пожалуйста Друже ссылку на этот инвент раздел
 

Battonkrey ✞

Пользователи
Регистрация
02.02.2024
Сообщения
116
Симпатии
99
Отлично, мне туда эту идею перенести?
Фото, маппинг, отчёты и обсуждение и советы также туда перенести?
Был, бы рад конечно, дашь пожалуйста Друже ссылку на этот инвент раздел
https://proxima-rp.ru/threads/event-team-idei-po-meroprijatiju-ot-igrokov.23686/ да, можешь, ну как душа лежит на это, вообщем)
 

Derek_Person

Пользователи
Регистрация
28.09.2023
Сообщения
427
Симпатии
404
Есть идеи у кого-то на счёт маппинга?
 

Derek_Person

Пользователи
Регистрация
28.09.2023
Сообщения
427
Симпатии
404
Вы думаете я умер?
Нет!
Я всё ещё делаю маппинг для цивильной игры на проекте.
Планирую ещё сделать главную улицу у кладбища в Сантосе и наверное смещусь чуть по ближе к офисным закоулкам, там тоже есть где разгуляться.

Сегодня после игры скин-хедов обязательно залью парочку фото с почти сделанного маппинга.
 

Derek_Person

Пользователи
Регистрация
28.09.2023
Сообщения
427
Симпатии
404
IMG_20240310_005917_908.jpg
IMG_20240310_005916_262.jpg
IMG_20240310_005913_461.jpg


Вот, спешал фор цивил.
Занимаюсь сейчас этой зоной (последний скрин, где у колонны стоит вендинговый аппарат с колой)
Думаю что бы сюда поставить ради интереса, может у колонны строительные леса поставить с другой стороны?
Возможно...

По середине думаю можно накинуть мусора и ещё цветочных клумб.

Также думаю сделать маппинг у банка (самое большое здание в Сантосе, на против бизнес центров из скриншотов)
((Да это банк, а не офис или штаб ФБР, это реально банк в реальной жизни))
 

Derek_Person

Пользователи
Регистрация
28.09.2023
Сообщения
427
Симпатии
404
Screenshot_2024-03-10-01-05-30-765_com.android.chrome.jpg


Вот у банка собираюсь сделать маппинг, он как раз находится на против офисов через дорогу (считайте через дорогу моего маппинга), при желании можно отыгрывать это здание как крупное агентство/офис, собственно маппинг сделаю, поставлю наверное там огромный фуд-корт и поставлю фонтан на видном месте, огорожу заборчиком и все пожалуй.
 

Sergey_Berezovskiy

Пользователи
Регистрация
24.06.2021
Сообщения
700
Симпатии
961
Откуда
бежать стоял?
ну вот если я когда нибудь снова стану возбуждаться ролеплеем, могу попробовать поиграть шайку чиста цивилов типа ну
Там бухают колются песенки поют на работу ходят и все такое, обывалы короче да
 

Derek_Person

Пользователи
Регистрация
28.09.2023
Сообщения
427
Симпатии
404
ну вот если я когда нибудь снова стану возбуждаться ролеплеем, могу попробовать поиграть шайку чиста цивилов типа ну
Там бухают колются песенки поют на работу ходят и все такое, обывалы короче да
Самая стабильная и адекватная роль!
 

Derek_Person

Пользователи
Регистрация
28.09.2023
Сообщения
427
Симпатии
404
Вопрос к администрации

Когда я доделаю маппинг цивилов, Я бы хотел создать петицию/голосование где игроки выберут о проведении одного дня цивил-гейма в неделю в принудительном формате.

Как мне это сделать и где мне это сделать?
 

Hugo_Ortega

Чрезвычайно простой
Команда Поддержки
Регистрация
28.08.2022
Сообщения
1 897
Симпатии
6 029
Откуда
Одессы мамы!
Миша, мы все тебя любим и поддерживаем. Но, ОТВЕТЬ В ДИСКОРДЕ НАКОНЕЦ
 

Hugo_Ortega

Чрезвычайно простой
Команда Поддержки
Регистрация
28.08.2022
Сообщения
1 897
Симпатии
6 029
Откуда
Одессы мамы!
Ну и да, ресторан на Темпле "Москва" полностью в вашем распоряжении, милейший. Это не Даун-Таун конечно, но там тоже есть домики, офисы, крч все как ты любишь.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ