• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Предложение - Новая форма для агентов и детективов

Allen Munday

Пользователи
Регистрация
05.08.2020
Сообщения
324
Симпатии
686
Откуда
Манхэттен
Хотелось бы видеть несколько видов подобной одежды в Департаментах и Бюро:


Зачем?

· Давайте для начала разберём что находится на этом поясе? На нём находится в первую очередь значок, что говорит о том что перед гражданином стоит не обычный мужик из соседнего дома, а детектив Департамента.

· Также на нём находится кобура с табельным оружие и несколько магазинов к нему, чтобы в случае перестрелки не оказаться в плачевном положении, доставая пистолет из-за пояса и обоймы из карманов.

Чем тебя не устраивает то, в чём ходят детективы сейчас?

· Разве Вы так себе представляли детективов на Proxima RP, ребята ходят в чём попало, соглашусь, бывают ситуации когда не нужно выдавать себя за детектива дабы лишний раз не нервировать собеседника, но эта одежда не будет лишней, приложу фото как выглядели детективы в начале 2000-ых:
Официальные костюмы, пиджаки, рубашки, выглядит красиво, не правда-ли? Хотелось бы увидеть это в ближайшем обновлении.


!!! Ко всему выше сказанному хочу добавить что подобный скин на Proxima RP был в 2020 году !!!
Не знаю нужна ли такая форма для Федерального Бюро, всё на усмотрение Красной Администрации.
 
Последнее редактирование:

hoholulu_driver

Пользователи
Регистрация
29.06.2022
Сообщения
240
Симпатии
589
Откуда
Gambit RP
Боже, да. Категорически ЗА. Давно пора, очень хорошая идея. Прям не хватает, абсолютно солидарен с автором. Сам не раз задумывался. Первый скрин, правда, делается надеванием бронежилета поверх рубашки, но остальные нужно. Я бы ещё добавил вариант с кобурой нательной и бейджем на шее к списку:

1545563_original.jpg
 

Lans

Пользователи
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
1 693
Симпатии
938
Откуда
Ишим
Давайте для начала разберём что находится на этом поясе? На нём находится в первую очередь значок, что говорит о том что перед гражданином стоит не обычный мужик из соседнего дома, а детектив Департамента.
А можно ли вместе пояса добавить в принципе значок, как предмет, затем кинуть его в слот для оружия, чтобы таким образом он, имея свою модель, мог демонстрироваться на расстоянии вытянутой руки? Либо вовсе добавить команду через панель демонстрации значка. Каждый по-своему индивидуален и содержит соответствующие данные, как отдельно для детективов других департаментов, так и для бюро.

Раньше были скины, и значок находился на поясе. А что сейчас? Одежда, так их убрали?
 

Jacob_Smith

IC модератор
Регистрация
24.10.2021
Сообщения
2 942
Симпатии
4 765
Откуда
Willowfield
Можно добавить как аксессуар и дать возможность брать его на складе только подфракции детективов. Но опять же, это надо будет дорабатывать под каждый шмот, чтобы он не терялся в текстурах.
 

Sergio_Diez

Пользователи
Регистрация
17.02.2022
Сообщения
581
Симпатии
400
Откуда
Коллекции бравлеров
Можно добавить как аксессуар и дать возможность брать его на складе только подфракции детективов. Но опять же, это надо будет дорабатывать под каждый шмот, чтобы он не терялся в текстурах.
Я уже предлагал это, несколько месяцев назад, но людям не зашло...
 

Luna_Melendez

Пользователи
Регистрация
10.02.2022
Сообщения
703
Симпатии
935
Когда-то, давным давно, когда ещё лидером ФБР был я, великий и ужасный Оскар Джи предложил добавить такой... И пришёл великий красный мудрец Бод Ров, и пообещал ему, что в следующей обнове он будет...
... и наебал мудрец великого и ужасного... :pled:
 

Derek_Denira

Пользователи
Регистрация
15.07.2021
Сообщения
254
Симпатии
363
Когда-то, давным давно, когда ещё лидером ФБР был я, великий и ужасный Оскар Джи предложил добавить такой... И пришёл великий красный мудрец Бод Ров, и пообещал ему, что в следующей обнове он будет...
... и наебал мудрец великого и ужасного... :pled:
Ну так то не наебал ,ведь имелось в виду не на любой следующей обнове.

А на обнове которое будет касаться министерства юстиции.
 

Luna_Melendez

Пользователи
Регистрация
10.02.2022
Сообщения
703
Симпатии
935

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ