• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Предложение новые идеи (тюрьма)

Kevin_Tyson

Пользователи
Регистрация
30.03.2022
Сообщения
184
Симпатии
273
Откуда
East Los Santos
Йоу! Всем привет игроки! У меня такая идея. Всем наверное не интересно сидеть в КПЗ на четырех стенках, от него можно развиться клаусфобию (шутка). Вообщем, предлагаю такую идею. КПЗ будет "сизо" - которая в дальнейшем времени приезжают военные или копы, для тюрьмы, забирают заключеного и отправляют в тюрьму, а в тюрьме как раз большая общая тюрьма, где разделены латиносов и ниггеров, дальше в тюрьме тренажерный зал, столовая, и работа на сокрашение срока, общение. (По этой фигни можно увеличивать времени по отбыванию срока) как раз там можно создать живую игру, общение с заключеными и с надзирателем, и прочее всего. А то кпз стоишь жопу себе греешь. А некоторые могут вообще выйти с компьютера, а потом радостно садишься за компом а тут кпз, грустно и больно. Есть такие же копы, которые любят сажать в кпз и прочее всего, которые любят обижать игроков и из-за этого спадает атмосферы игры. Кто согласен на большую тюрьму где можно создавать РП атмосферу? Как Вам такое идейка?
 

GL666

Пользователи
Регистрация
17.04.2023
Сообщения
294
Симпатии
809
Откуда
from Ganton, Grove st.
 

Erik Prince

Главный фармила IC раздела
IC модератор
Регистрация
03.03.2022
Сообщения
2 402
Симпатии
7 446
Откуда
Dallas, Texas.
Уважаемые читатели, я предлагаю вам ознакомиться с законодательством США, а также некоторыми нюансами этой страны и лишь потом писать про СИЗО.
 

Blake_Moore

Feel the rain on your skin
Пользователи
Регистрация
22.12.2022
Сообщения
641
Симпатии
1 331
Откуда
Неоткуда
Йоу! Всем привет игроки! У меня такая идея. Всем наверное не интересно сидеть в КПЗ на четырех стенках, от него можно развиться клаусфобию (шутка). Вообщем, предлагаю такую идею. КПЗ будет "сизо" - которая в дальнейшем времени приезжают военные или копы, для тюрьмы, забирают заключеного и отправляют в тюрьму, а в тюрьме как раз большая общая тюрьма, где разделены латиносов и ниггеров, дальше в тюрьме тренажерный зал, столовая, и работа на сокрашение срока, общение. (По этой фигни можно увеличивать времени по отбыванию срока) как раз там можно создать живую игру, общение с заключеными и с надзирателем, и прочее всего. А то кпз стоишь жопу себе греешь. А некоторые могут вообще выйти с компьютера, а потом радостно садишься за компом а тут кпз, грустно и больно. Есть такие же копы, которые любят сажать в кпз и прочее всего, которые любят обижать игроков и из-за этого спадает атмосферы игры. Кто согласен на большую тюрьму где можно создавать РП атмосферу? Как Вам такое идейка?
И взамен мы получаем Блэк Рашу...
Отказано
 

Jeremy_Bevilacqua

Пользователи
Регистрация
12.08.2022
Сообщения
913
Симпатии
5 708
добавьте чушпанск
 

Maid&blade

Пользователи
Регистрация
14.05.2022
Сообщения
1 734
Симпатии
5 300
Мне эта идея не понравилась, я против
 

Kraiker

Пользователи
Регистрация
02.07.2023
Сообщения
116
Симпатии
117
Откуда
В ЛВ есть гейм?
Есть такие же копы, которые любят сажать в кпз и прочее всего, которые любят обижать игроков и из-за этого спадает атмосферы игры.
Понятие "Атмосфера" дла каждого разное, и если есть такие копы то рано или поздно будут и такие надзиратели. Всегда на подобной идеи буду придерживаться того мнения, что кому-то не понравится игра надзирателя и полетят жалобы.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ