• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Предложение по улучшению

TommyyY

Пользователи
Регистрация
16.11.2021
Сообщения
55
Симпатии
19
Откуда
Сентоки
Предложение: Добавить штрафы. Предлагаю добавить штрафы, а то есть ПДД. Проезд на красный, превышение скорости, помеха движение и т.д. То есть например за превышение скорости можно поставить штраф 1000 тысячу, проезд на красный 500, помеха 3000. Это вроде бы и должно прибавить атмосфере, да и онлайн поднялся стабильно 190 +- аля и 200. Скорой, пожарный, полицейским со включенными сиренами можно сделать исключение как и в реале, а то есть если будут выключены чтобы для них это тоже касалось на половину. Как по мне станет меньше таксистов и людей которые перестанут вылетать на встречку под 120, а также прибавится атмосфера.
 

TommyyY

Пользователи
Регистрация
16.11.2021
Сообщения
55
Симпатии
19
Откуда
Сентоки
Также можно сделать так что если долго не оплачивать будет капать по одной звезде, ну или же можно то что при долгой неоплате будет запрещено продавать машины и имущество. Добавляет реалистичности? Добавляет как по мне.
 

Madelina Ross

Транс
Пользователи
Регистрация
14.09.2020
Сообщения
819
Симпатии
1 054
  • Заблокирован
  • #3
За проезд на красный бы хотелось видеть штраф хотя бы в 1500-2000$. Очень годно.
Будет атмосферно.

@Zhenya_Bocharov дай обратную связь, пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

Derek_Denira

Пользователи
Регистрация
15.07.2021
Сообщения
254
Симпатии
363
Механика светофора в СА такая себе ,если её подредачить то вполне хотелось видеть эти штрафы и новые механики.
 

Madelina Ross

Транс
Пользователи
Регистрация
14.09.2020
Сообщения
819
Симпатии
1 054
  • Заблокирован
  • #5
Механика светофора в СА такая себе ,если её подредачить то вполне хотелось видеть эти штрафы и новые механики.
Я знаю где уже такая система практикуется, так что нашим разрабам не составит труда подшаманить такую систему.
 

Tony_Santoro

Пользователи
Регистрация
30.08.2020
Сообщения
793
Симпатии
804
Системные штрафы нужны только для тех кто любит хвастаться, что не оплачивает их или в чем прикол? Давайте добавим щас светофоры, знаки и будем по 10 минут ездить из одного конца ЛС в другой, вот веселуха
 

Larry_Russo

не последняя, а крайняя
Пользователи
Регистрация
25.07.2020
Сообщения
1 636
Симпатии
2 796
ПДД есть в вашем хвалёном МТА/КРМП потому что там карты пустые и 70% карты это поле. К тому же там застройка нашими советскими квадратами, в отличии от карты ГТА где визуально всё круто, но если всматриваться то куча не нужных дорог и развилок с одних местах и не хватает поворотов в других. Да и езда по 10мин с точки А в точку Б рп не прибавляет.
 

Lans

Пользователи
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
1 678
Симпатии
935
Откуда
Ишим
Предложение: Добавить штрафы. Предлагаю добавить штрафы, а то есть ПДД. Проезд на красный, превышение скорости, помеха движение и т.д. То есть например за превышение скорости можно поставить штраф 1000 тысячу, проезд на красный 500, помеха 3000. Это вроде бы и должно прибавить атмосфере, да и онлайн поднялся стабильно 190 +- аля и 200. Скорой, пожарный, полицейским со включенными сиренами можно сделать исключение как и в реале, а то есть если будут выключены чтобы для них это тоже касалось на половину. Как по мне станет меньше таксистов и людей которые перестанут вылетать на встречку под 120, а также прибавится атмосфера.
Если я не ошибаюсь, тебе не сюда. Но мэрия, как фракция заморожена ведь, так что, увы и ах.

Скорая и прочие и без того имеют неприкосновенность к подобному.

Ну да, таксист, который сидя в противогазе мчит на красный и влетает в тебя по встречке та ещё заноза. Или водители автобусов и прочие).
 

Alex_Carmichael

Пользователи
Регистрация
31.10.2020
Сообщения
2 048
Симпатии
1 232
В определенных местах поставить радары, нормально организовать систему штрафов и штрафстоянок, добавить на эвакуатор полиции alpr что бы была возможность фиксировать машину при этом делать скриншот нарушениям правил парковки либо неуплату штрафов и забирать машину на штрафстоянку и забрать её можно только после того как оплатишь все штрафы.
 

eforn

Пользователи
Регистрация
08.03.2021
Сообщения
778
Симпатии
1 089
Откуда
в нём столько яда
  • Заблокирован
  • #15
против
системные пдд к лицу только аризоне
 

Pinkmanos

Пользователи
Регистрация
19.09.2020
Сообщения
333
Симпатии
266
Уже вижу геноцид копов в борьбе за ПДД
 

George_Blankenship

Я не умру в туалете
Пользователи
Регистрация
17.08.2020
Сообщения
1 294
Симпатии
4 916
Откуда
Кемерово
нет, это вообще лишнее. соблюдение пдд именно в гта сан андреас и мультиплеере не задалось с самого начала, не дает игра нужной атмосферы и ауры для этого. достаточно наказаний за нонрп езду.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ