• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Предложения по мафии

ᴍɪᴋᴇ ᴋʀᴜᴛᴏʏ

Пользователи
Регистрация
31.07.2020
Сообщения
23
Симпатии
26
Краткое описание бага/недочета/опечатки:
1) КД /capture.
2) Расширение зоны встречи.

Критичность (опечатка/низкая/средняя/критическая/блокирующая действия): средняя.

Описание бага:
1) Сделайте так, чтобы сторона, которая оборонялась, могла напасть в ответ, и ей не приходилось ждать для этого 3 часа. Потому что ровно через 3 часа может так статься, что на них снова нападут, и их КД /capture начнется заново. Таким образом, одна из сторон может регулярно подвергаться нападениям, но не иметь возможности атаковать в ответ. Речь буквально идёт на секунды после отката команды. Поэтому неплохо было бы сделать для каждой мафии отдельный таймер ИХ попытки захвата. Ну и чтобы при вводе /capture показывало, сколько времени осталось до возможности напасть.

2) Расширьте диаметр зоны встречи, чтобы он полностью покрывал локации. Множество укрытий выпадают из круга и их невозможно использовать в бою. Как-то портит тактику.

Шаги по воспроизведению багов: -

Скриншот или видео: -
 
Последнее редактирование:

Kroki

Пользователи
Регистрация
08.07.2020
Сообщения
109
Симпатии
75
  • Заблокирован
  • #2
Не сделают)
Лидеры же должны сами договориться!
 

ᴍɪᴋᴇ ᴋʀᴜᴛᴏʏ

Пользователи
Регистрация
31.07.2020
Сообщения
23
Симпатии
26
Не сделают)
Лидеры же должны сами договориться!
Да плевать хотели РМ на договоры. Вон мы опять биз просрали. Ровно каждые 3 часа лезут, а ответку мы кинуть им не можем.
 
Последнее редактирование:

Nikita_Maken

Пользователи
Регистрация
05.08.2020
Сообщения
2 467
Симпатии
4 443
Да плевать хотели РМ
А че ты на РМ гонишь ?
Вы не можете с лидером в игре договориться о перемирии и тд ?
Я вот вспомнил момент один, когда я был на лидерке РМ во время ОБТ
Мы собрались и поехали к ЛКН на базу чтобы договориться о поселение города на сферы влияние
Почему сейчас так сделать нельзя? Что вам мешает ?
 

ᴍɪᴋᴇ ᴋʀᴜᴛᴏʏ

Пользователи
Регистрация
31.07.2020
Сообщения
23
Симпатии
26
А че ты на РМ гонишь ?
Вы не можете с лидером в игре договориться о перемирии и тд ?
Я вот вспомнил момент один, когда я был на лидерке РМ во время ОБТ
Мы собрались и поехали к ЛКН на базу чтобы договориться о поселение города на сферы влияние
Почему сейчас так сделать нельзя? Что вам мешает ?
Ты бы еще через 2 года ответил. Когда я создавал тему, ни о каких договорах речи идти не могло, РМ представляла из себя сборище нон-рпшеров. Какая ситуация на сервере сейчас, я понятия не имею, допускаю, что тема неактуальна (и хорошо, чтобы так оно и было).
 
  • Haha
Реакции: 8am

Nikita_Maken

Пользователи
Регистрация
05.08.2020
Сообщения
2 467
Симпатии
4 443
Ты бы еще через 2 года ответил. Когда я создавал тему, ни о каких договорах речи идти не могло, РМ представляла из себя сборище нон-рпшеров. Какая ситуация на сервере сейчас, я понятия не имею, допускаю, что тема неактуальна (и хорошо, чтобы так оно и было).
😅😅😅😅😅😅 за себя говорите, не знаете балаболить не надо. Вы даже и не пытались какие-то договоры делать.
Если бы вы попытались договориться с лидером и по РП замутили бы стрелку где бы мы все обсудили, то вообще бы базара не было, встретились бы поговорили, поделили бы город на сферы влияния.
А вместо этого жалуешься на форуме,
"Вот эти тупые РМ почему они постоянно на нас нападают ?! Они не имеют права этого делать"
Смех и грех епта
 

ᴍɪᴋᴇ ᴋʀᴜᴛᴏʏ

Пользователи
Регистрация
31.07.2020
Сообщения
23
Симпатии
26
😅😅😅😅😅😅 за себя говорите, не знаете балаболить не надо. Вы даже и не пытались какие-то договоры делать.
Если бы вы попытались договориться с лидером и по РП замутили бы стрелку где бы мы все обсудили, то вообще бы базара не было, встретились бы поговорили, поделили бы город на сферы влияния.
А вместо этого жалуешься на форуме,
"Вот эти тупые РМ почему они постоянно на нас нападают ?! Они не имеют права этого делать"
Смех и грех епта
Ты видишь то, чего в моих сообщениях нет :). Я просто предлагал сделать ответные нападения без КД в 3 часа. Но эва как тебя триггернуло то, что тут целую тираду выложил.
 

Nikita_Maken

Пользователи
Регистрация
05.08.2020
Сообщения
2 467
Симпатии
4 443
Блять вот пиздец я тупой, я не посмотрел на дату создания этой темы.
Может да, когда на РМ стояли Спайсы и фама Русских
То это было чисто сборище ДМ
Но сейчас при нынешнем лидерк, договориться можно
 

Harrison_Wells

Пользователи
Регистрация
14.01.2021
Сообщения
642
Симпатии
523
Откуда
Тамриэль
  • Заблокирован
  • #13
И сделать нормальную дорогу к ферме РМ
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 968
Симпатии
10 515
Напомните мне, пожалуйста, почему эта тема в закрепе висит, а не на дне раздела?
 

Nikita_Maken

Пользователи
Регистрация
05.08.2020
Сообщения
2 467
Симпатии
4 443
Напомните мне, пожалуйста, почему эта тема в закрепе висит, а не на дне раздела?
Кто то решил на память оставить, как знаешь тип ручкой на руке крестик оставляют дабы ничего не забыть и вот тут так же
 

Alex_Tang

На пенсии
Форумный модератор
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
1 476
Симпатии
2 214
Откуда
Dnipro

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ