• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

приколы проксимы

Jesus_Rodriguez

Tengo un hermano capitan O’Malley
Пользователи
Регистрация
17.02.2022
Сообщения
1 713
Симпатии
10 805
Откуда
растут головы?

Maid&blade

Пользователи
Регистрация
14.05.2022
Сообщения
1 673
Симпатии
5 172

Trendell_Clifford

plug walk
Пользователи
Регистрация
03.02.2021
Сообщения
1 395
Симпатии
4 123
Откуда
роблокс
Не смешно, я не смеялся. Твоя шутка настолько плоха, что я бы предпочел, чтобы шутка пролетела у меня в голове, и ты перестал мне ее пересказывать.


Честно говоря, это ужасная попытка меня рассмешить. Ни смешка, ни хе-хе, ни даже едва заметного выдоха из моего рта.


пищевод. Наука говорит, что прежде чем засмеяться, мозг подготавливает мышцы лица, но я не почувствовал ни малейшего подергивания. 0/10 эта шутка настолько плоха, что я не могу поверить, что кто-то вообще по закону разрешил вам проявлять творческий подход.


Количество умственных способностей, которые вы, должно быть, вложили в эту шутку, потенциально способно обеспечить энергией каждый дом на Земле. Станьте личностью и научитесь шутить, читайте книги. Я говорю это не для того, чтобы смешно искренне имею в виду, что это всего лишь смущение в комедии. Вы в одиночку убили юмор и все комедийные номера на планете. Я так разочарован тем, что общество в целом не смогло научить вас быть смешным. Честно говоря, если я приложу все свои силы и время, чтобы попытаться сделать вашу шутка смешная, для этого потребовалось бы самому Эинштейну построить устройство, к которому можно было бы привязать меня, чтобы я мог подключиться к энергии миллиарда звезд, и даже тогда все, что эта шутка получит от людей, - это тонкая потертость. Вам повезло, что после рассказа этой шутки я все еще испытываю к вам хоть малейшее сочувствие, иначе я бы совершил все военные преступления, описанные в книге, только для того, чтобы помешать вам снова попытаться пошутить.


Нам следует включить эту шутку в учебники, чтобы будущие поколения опасались стать таким абсолютным комедийным провалом. Я разочарован, обижен и откровенно оскорблен тем, что мое драгоценное время было потрачено зря на понимание этой шутки. За это время я планировал помочь осиротевшим детям, но из-за этого вы потратили мое время на объяснение непристойной честности вашей ужасной попытки сыграть комедию. Теперь эти дети сидят без еды, и в этом некого винить, кроме тебя. Я надеюсь, что вы довольны тем, что сделали, и я искренне надеюсь, что вы сможетеиди дальше и извлеки урок из этой мочи неудачная попытка. это рофл надеюсь вы дочитали а не сразу критиковать
 

Derek_Person

Пользователи
Регистрация
28.09.2023
Сообщения
427
Симпатии
404
Я спиздил каски с армии, а затем уволился псж:pled:
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ