• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Private Detective Agency | Verify

Элис Рэймонд

Пользователи
Регистрация
13.12.2022
Сообщения
7
Симпатии
33
gbAzDQU.png

Private Detective Agency - "Verify"
gbAzDQU.png

Без имени-1.png
В настоящее время услуги детективных агентств становятся всё более востребованными в реалиях современной непростой жизни и не являются чем-то из ряда вон выходящим. Основным спросом у частных лиц пользуются услуги скрытого наблюдения (слежка), розыск лиц и имущества, проверка на детекторе лжи (полиграфе), различные консультации, связанные с вопросами безопасности.
В Нашем бюро действует индивидуальный и креативный подход к любой проблеме каждого нашего клиента.

Contact details:

422-444 - Элис Раймонд
655-598 - Джуди Хоппс

Успешно и деликатно решаем сложные ситуации.
Фон.png
ПОЛНЫЙ ПЕРЕЧЕНЬ УСЛУГ НАШЕГО ДЕТЕКТИВНОГО АГЕНТСТВА, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ ЛИЦАМ/ОРГАНИЗАЦИЯМ:

  • Решение личных нестандартных ситуаций.
  • Участие в уголовных делах на любой из сторон.
  • Сбор сведений по гражданским делам.
  • Сопровождение сделок по приобретению движимого и недвижимого имущества.
  • Розыск лиц (без вести пропавших, должников, детей).
  • Наведение справок, установление сведений по ограниченным данным.
  • Наблюдение (слежка).
  • Контрнаблюдение (выявление слежки).
  • Организация случайной встречи.
  • Проведение полиграфа.
  • Предоставление квалифицированной юридической помощи.
  • Консультации в сфере личной и информационной безопасности.
  • Разоблачение брачных аферистов и мошенников.

  • Поиск прослушивающих устройств (жучков)
  • Противодействие промышленному шпионажу и бизнес разведке
  • Внутренние расследования в организации
  • Розыск лиц (должников) и имущества
  • Наведение справок, установление сведений по ограниченным данным
  • Участие в уголовных делах на любой из сторон
  • Сбор сведений по гражданским делам
  • Проверка контрагентов и сопровождение сделок
  • Наблюдение (слежка)
  • Контрнаблюдение (выявление слежки)
  • Негласное сопровождение грузов
  • Установка скрытого видеонаблюдения
  • Проведение полиграфа
  • Предоставление квалифицированной юридической помощи
  • Консультации по комплексной безопасности
  • Комплексное обслуживание


В современном мире каждый сталкивается с проблемами, трудностями либо сомнениями, как в личной жизни, так и в деловой сфере. У многих возникает вопрос - куда обратиться за помощью: к адвокатам, в полицию или спросить совета у друга. Ответ есть – в абсолютном большинстве случаев, в любой жизненной ситуации Вам поможет частный детектив. Не стоит предвзято относиться к данному виду деятельности из-за стереотипов, сформированных старыми фильмами и сериалами. В них частный детектив – это пожилой мужчина в плаще и шляпе, который с лупой ищет следы. Мы обладаем особыми знаниями и навыками, имеем за плечами большой стаж их применения на практике в раскрытии преступлений, розыске преступников и проведении спецопераций, а также используют в своей работе современное оборудование и технику.

Частное агентство Verify – это команда профессионалов, состоящая из представителей различных профилей (бывшие оперуполномоченные, психологи, юристы, журналисты), имеющие многолетний опыт работы и высокий уровень квалификации. Мы являемся одним из первых агентств частного сыска, сделавших данную сферу доступной для каждого жителя штата.
Компания имеет безупречную репутацию, поскольку мы всегда сохраняем конфиденциальность клиента, достигаем желаемого результата и действуем исключительно законными методами. К нам может обратиться каждый, чье качество жизни страдает впоследствии наличия проблем в личной или деловой сфере. Нереализуемых заданий для наших сотрудников почти не существует.


History and reason for creation.

Организация образовалась двумя прекрасными дамами, они невероятно оптимистичны и независимы. С самого детства она мечтала стать детективами исключительно ради возможности помогать нуждающимся и изменить мир к лучшему. Для этого они вложили все свои сбережения и кредиты в дело.
Они с радостью работают, потому что это позволяет им быть полезным людям. Им всегда интересно, что происходит вокруг них, они не могут усидеть на месте и все время находятся в движении. Но на самом деле им не так уж и легко, ведь они ответственна за других, и им приходится все время думать, как бы не навредить им. Они любят свою работу, но им порой бывает очень сложно, так как они чувствуют ответственность за всех.


Global mission - Verify
Частная охранная и детективная деятельность в Штате.
Частная детективная и охранная деятельность представляет собой оказание на возмездной договорной основе услуг физическим и юридическим лицам предприятиями, имеющими специальное разрешение (лицензию) органов внутренних дел, в целях защиты законных прав и интересов клиентов.
Данная деятельность осуществляется для сыска и охраны.

OOC information
  1. Просьба, не писать что-либо без моего ведома в топик.
  2. Получения каких-либо контактов - лс форума.
  3. Как начать деятельность в нашей организации. - Созвониться по контактному номеру, договориться о назначении собеседования. / Анкета (Как будет, так дам знать)
  4. Директор организации: Выдуманный персонаж, Alice Raymond, ответственный за дальнейшее поддержание топика, так-же составляющую игры.
 
Последнее редактирование:

Элис Рэймонд

Пользователи
Регистрация
13.12.2022
Сообщения
7
Симпатии
33
gbAzDQU.png

Частным детективам запрещается:
gbAzDQU.png
  • скрывать от правоохранительных органов ставшие им известными факты о готовящихся или совершенных преступлениях;
  • выдавать себя за сотрудников правоохранительных органов;
  • собирать сведения, связанные с личной жизнью, политическими и религиозными убеждениями отдельных лиц;
  • осуществлять видео- и аудиозапись, фото- и киносъемку в служебных или иных помещениях без письменного согласия на то соответствующих должностных или частных лиц;
  • прибегать к действиям, посягающим на права и свободу граждан;
  • совершать действия, ставящие под угрозу жизнь, здоровье, честь, достоинство и имущество граждан;
  • разглашать собранную информацию, использовать ее в каких-либо целях вопреки интересам своего клиента или в интересах третьих лиц;
  • передавать свою лицензию для использования ее другими лицами.
gbAzDQU.png

Лицензия не выдается гражданам:
gbAzDQU.png
  • Не достигшим двадцати одного года;
  • Состоящим на учете в органах здравоохранения по поводу психического заболевания, алкоголизма или наркомании;
  • Имеющим судимость за совершение умышленного преступления;
  • Обвиняемым в совершении преступления (до разрешения вопроса об их виновности в установленном законом порядке);
  • Уволенным с государственной службы, из судебных, прокурорских и иных правоохранительных органов по компрометирующим их основаниям;
  • Бывшим работникам правоохранительных органов, осуществлявшим контроль за частной детективной и охранной деятельностью, если со дня их увольнения прошло менее года.
gbAzDQU.png

В целях сыска сотрудникам разрешается предоставление следующих видов услуг:
gbAzDQU.png
  1. Сбор сведений по гражданским делам на договорной основе с участниками процесса;
  2. Изучение рынка, сбор информации для деловых переговоров, выявление некредитоспособных или ненадежных деловых партнеров;
  3. Установление обстоятельств неправомерного использования в предпринимательской деятельности фирменных знаков и наименований, недобросовестной конкуренции, а также разглашения сведений, составляющих коммерческую тайну;
  4. Выяснение биографических и других характеризующих личность данных об отдельных гражданах (с их письменного согласия) при заключении ими трудовых и иных контрактов;
  5. Поиск без вести пропавших лиц;
  6. Поиск утраченного гражданами или предприятиями, учреждениями, организациями имущества;
  7. Сбор сведений по уголовным делам на договорной основе с участниками процесса. В течение суток с момента заключения контракта с клиентом на сбор таких сведений частный детектив обязан письменно уведомить об этом лицо, производящее дознание, следователя, прокурора или суд, в чьем производстве находится уголовное дело.
 
Последнее редактирование:

Элис Рэймонд

Пользователи
Регистрация
13.12.2022
Сообщения
7
Симпатии
33
gbAzDQU.png

Vacancies and positions
gbAzDQU.png

Руководители
  • Генеральный директор - Alice Raymond
  • Исполнительный директор - Judy Hopps
  • Директор отдела по персоналу - Vacant
  • Заместитель директора отдела по персоналу - Vacant
  • Начальник отдела контроля качества - Vacant
Специалисты
  • Психолог - Vacant
  • Социолог - Vacant
  • Частный детектив - Vacant
  • Частный детектив - Vacant
  • Частный детектив - Vacant
  • Частный детектив - Vacant
  • Частный детектив - Vacant
Административный персонал
  • Офис менеджер - Vacant
  • Юрист - Vacant
  • Секретарь генерального директора - Vacant
  • Секретарь отдела по персоналу - Vacant
На данный момент открыт прием анкет, для трудоустройства.
Анкеты принимаются на почту.
[ЛС форума!].
Просьба, анкеты писать
строго по примеру.
  1. Имя Фамилия -
  2. Возраст -
  3. Национальность -

  1. Номер телефона -
  2. Место рождения и проживания -
  3. Образование -
  4. Место работы -
OOC:
  1. Ознакомление правил - Да/Нет
  2. Готовы ли к обучению ролевому уровню - Да/Нет
  3. Ваш средний онлайн -
  4. Кого вы хотите играть в организации / поведение, роль. -
  5. 3-4 предложения о персонаже. Кратенькая биография. -
 
Последнее редактирование:

Элис Рэймонд

Пользователи
Регистрация
13.12.2022
Сообщения
7
Симпатии
33
[Confidential]
gbAzDQU.png

The material part of the detective

gbAzDQU.png
Инвентарь имеющий при себе детектив:

В первую очередь, нужно собрать большую сумку.
  • Блокнот и ручка - Каждый уважающий себя детектив, не станет записывать только на диктофон или снимать на камеру информацию. Для надежности и конфиденциальности, должен иметь каждый сотрудник.
  • Диктофон - звукозаписывающее устройство, наиболее часто используемое для записи речи для воспроизведения или для печати.
  • Камера - оптический прибор, который фиксирует визуальное изображение.
  • Рация - приёмо-передающее устройство.
  • Ручной фонарь - небольшой носимый источник света для индивидуального использования.
  • Мультитул - многофункциональный инструмент, помещающийся на ладони.
  • Маскировка - тут уже работает ваша фантазия, очки, шляпа, усы и так далее.
Ресурсы организации:

Наличные или необходимые средства, возможности, ценности, запасы, обеспечивающие стабильную работу организации для достижения ее основных целей.


  • А/м Vapid Premier [Виктория] - x5
  • Полиграф [Детектор лжи] - x5
  • Блокнот и ручка - х219
  • Диктофон - х25
  • Камера - х40
  • Рация - х55
  • Ручной фонарь - х112
  • Мультитул - х32
  • Различные принадлежности маскировки - х69
 

Элис Рэймонд

Пользователи
Регистрация
13.12.2022
Сообщения
7
Симпатии
33
___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Something interesting
___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Небольшое начало Элис Раймонд: В доме в тихом пригороде живет молодая женщина - Элис. Она только что пережила смерть мужа, но, кажется, обрела новую любовь - детективная деятельность. Однажды она обнаруживает в своем почтовом ящике анонимную посылку - набор из блокнота и ручки. А вскоре получает еще одну посылку, на которой прилеплена записка с ее фотографией. Женщина в панике. Ей кажется, что кто-то следит за ней и хочет причинить зло.
Она обращается в
полицию, но там ей отказывают в помощи, поскольку в городе орудует серийный маньяк. Тогда она решает сама выследить и поймать маньяка.
И вот она уже в
его голове. И она готова слушать его всю ночь, а он готов рассказывать ей все свои секреты, и она знает, что это не просто слова. Она не знает его имени, но она будет его помнить. Потому что он - это она. Это она! И он не в силах сопротивляться. Он не может забыть. Он хочет ее. Хочет ее каждый день. Он может быть с ней даже при свете дня, когда все смотрят на него. Она все время рядом, даже когда он спит. И он знает, кто она, потому что она - это он. Это он!
Джуди Хоппс: Милая и добрая девочка, которая, несмотря на свой юный возраст, уже умеет постоять за себя и за других. Она - работала в редакции, где работал её папа. Однажды она находит там свою любовь, но её парень оказывается совсем не тем, за кого себя выдаёт...

Надев кроссовки, она выбежала из дома, оставив на столе записку: "Я всегда буду тебя любить". Он не знал, что её девушка отправилась в долгое путешествие. Она бежала, пытаясь убежать от прошлого, которое преследовало её уже много лет. Бежала от ненависти, боли, отчаяния и страха.
Сон... Но он был так же реален - как предыдущие. Только они были другими. Это был кошмар из прошлого или воспоминание. Это было что-то новое, иное.
Джуди и Элис познакомились в редакции: В одном из Бостонских издательств, работая над книгой, две молодые девушки - Джуди и Элис - сталкиваются с загадочным похищением. Когда выясняется, что похититель - серийный маньяк, им приходится объединиться, чтобы спастись...
В провинциальном городке в штате Массачусетс жизнь идет своим чередом. И лишь одни девушки не могут избавиться от ощущения, что за ними следят. Они обращаются к психиатру, который не находит в их поведении ничего странного и списывает все на разыгравшееся воображение. Однако девушки начинают замечать странные вещи, которые приводят к мысли, что они не одни. Они стали жертвами заговора, и все происходящее - не что иное, как изощренная шутка.

To be continued...

___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Короче, Где-то в офисе у меня есть старый фотоаппарат. Я с ним почти не расстаюсь. Если мне надо что-то сфотографировать, я просто беру его с собой. А если мне вдруг понадобится, чтобы кто-нибудь сфотографировал меня, то я просто прошу об этом кого-нибудь из моих коллег. Это очень удобно. Но я все равно не понимаю людей, которые не умеют пользоваться фотоаппаратом.

Э. Раймонд.
Без имени-2.png
Без имени-3.png
Без имени-4.png

P.s.s..
Далее продолжение истории были
утеряны, но есть запись в дневнике, которая гласит: «Счастья не ждут, его находят. А находят тогда, когда его не ищут».
У полицейского детектива, расследующего серию убийств, есть таинственный помощник. Он знает все о каждом преступнике, который совершал преступление в городе. И пока полиция пытается вычислить этого помощника, он убивает одного за другим своих жертв.
преступление в городе: в баре умер бармен, в магазине — продавец, в машине — водитель, на заправке — кассир, в квартире — хозяйка, в туалете — уборщик.
Он сказал мне, что его зовут Джон, а я представился ему как Том. Он сказал, что он - преступник, а я - полицейский. Он рассказал мне, как убивал людей, а я рассказал ему, как их арестовывал. Мы узнали друг друга. И только потом, когда он признался мне, кто он такой, я понял, почему он был таким чертовски хорошим лгуном.

Он всегда был честнен с нами, и мы любили его за то, что он был честным. Поэтому я подумал, что я тоже должен быть честным. Ведь он мертв. Мы все мертвы. Я не хочу, чтобы он думал, что мы его забыли. : Я не хочу... : Нет. Не делай этого. Не сейчас. Ты должен забыть всё. : Но ты не можешь просто взять и забыть. Это - твоя жизнь. Его жизнь. : Ты не понимаешь. Всё, что ты знаешь - это ложь. : Что ты имеешь в виду? : О, Боже. (пауза) : Ты можешь хотя бы минуту побыть честным?
Заявление о предоставлении лицензии
Тип:
Обязательный, Оригинал
Количество копий:
1
Способ получения:

  • Электронный
  • Бумажный
Варианты предоставления:
  • Предоставляется без возврата
Критерии принятия решения для административной процедуры:
  • Лицензия не предоставляется:

    1) гражданам, не достигшим двадцати одного года;
    2) гражданам, состоящим на учете в органах здравоохранения по поводу психического заболевания, алкоголизма или наркомании;
    3) гражданам, имеющим судимость за совершение умышленного преступления;
    4) гражданам, которым предъявлено обвинение в совершении преступления (до разрешения вопроса об их виновности в установленном законом порядке);
    5) гражданам, уволенным с государственной службы, из судебных, прокурорских и иных правоохранительных органов по компрометирующим их основаниям;
    6) бывшим работникам правоохранительных органов, осуществлявшим контроль за частной детективной и частной охранной деятельностью, если со дня их увольнения не прошел год;
    7) гражданам, не представившим документы;

    8) гражданам, в отношении которых по результатам проверки, проведенной органами внутренних дел и (или) органами федеральной службы безопасности в соответствии с законодательством США, имеется заключение о невозможности допуска к осуществлению частной детективной деятельности в связи с повышенной опасностью нарушения прав и свобод граждан, возникновением угрозы общественной безопасности, подготовленное в порядке, установленном Правительством Соединенных Штатов Америки, и утвержденное уполномоченными должностными лицами федерального органа исполнительной власти, уполномоченного в сфере частной охранной деятельности, или его территориального органа;
    9) гражданам, не прошедшим обязательной государственной дактилоскопической регистрации.

  • Отсутствие обстоятельств, при которых гражданин не вправе претендовать на получение лицензии

    Отсутствие обстоятельств, при которых гражданин не вправе претендовать на получение (продление, переоформление) лицензии, является основанием для предоставления (продления, переоформлении) лицензии.
    Наличие обстоятельств, при которых гражданин не вправе претендовать на получение (продление, переоформление) лицензии, является основанием для отказа в предоставлении (продлении, переоформлении) лицензии.
OOC informatio
___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Пытаюсь постоянно пополнять шкафчик.
Все события и персонажи
вымышленные, любое совпадение имен и событий с реальными являются случайностью.

___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________



 
Последнее редактирование:

Элис Рэймонд

Пользователи
Регистрация
13.12.2022
Сообщения
7
Симпатии
33
___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Waiting for a miracle
___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Смотря на следующий день, видишь то, что не видел вчера. - Я знаю много, но не все. - Ты не знаешь много, а знаешь мало.
" Человек человеку - волк, волк человеку - собака" - гласит народная мудрость.
А вот пословица: "Человек - как и волк, человеку волк не товарищ" - говорит об обратном. Человек как волк, а волк как человек. Волк - хищник, человек - потребитель.
В мире нет ничего более жестокого, чем человеческая жестокость. Но и в мире нет более безжалостного зверя, чем человек, и нет зверя более хитрого, чем волк.
 

Элис Рэймонд

Пользователи
Регистрация
13.12.2022
Сообщения
7
Симпатии
33
___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
First case
___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________




___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Именно с этого началось расследование. И именно с этого времени начинается наше повествование. С первых минут просмотра фильма ты погружаешься в атмосферу безысходности. На протяжении всего фильма, ты переживаешь за героев, но в то же время, не можешь полностью понять их. Почему они делают то, что делают. Все они - разные люди, со своими проблемами, переживаниями... Но каждый из них - преступник. Преступник, который, несмотря ни на что, пытается избежать наказания. У каждого из них своя история, свой путь и своя цель. Они - люди, у которых не было выбора и которые сделали свой выбор.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ