• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

На рассмотрении Private Military Company "Contact"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Erik Prince

Главный фармила IC раздела
IC модератор
Регистрация
03.03.2022
Сообщения
2 389
Симпатии
7 403
Откуда
Merryweather Armor Group
Текст жалобы
- ОПИСАНИЕ НАРУШЕНИЯ - Вчера вечером был объявлен tactical alert. Сотрудники ЧВК "Контакт" совместно с САХП поехали как раз таки на это событие. Сотрудники САХП патрулировали на определенных интерстейтах и при задержании по рации вызывали сотрудников ЧВК, дабы те разгоняли толпы во время проведения ареста. Во время очередного вызова подкрепления со стороны САХП на Кристалльные сады. Я , Adam_Romero и Carlo_Emanuele поехали туда. Разогнали толпу, но к Карлу пристал полицейский и принялся расспрашивать его. Мол "что вы тут делаете" и т.д. Карло доходчиво объяснил офицеру и тот ушел. Потом, когда мы с Адамом садились в машину и уже начали отъезжать от садов, но за нами увязался Arnold_Nolan . Мы остановились, затем данный сотрудник повязал нас, забрал оружия. Хочу напомнить, что ЧВК "Контакт" находится в слоту ФБР и естественно по ООС мы берем оружия оттуда. НО! Мы не являемся агентами ФБР и если логически подумать, то у нас нет оружий, у которых была маркировка ФБР в IC плане. Так как мы имеем контракт с правительством, мы по ООС ( давно уже) попросили Росс Тарка брать нам ранчеры ФБР. Так как при сопровождении министров различных департаментов в правительстве, нужны были мигалки. ( B не использовали, только визуальные G). Росс Тарк дал утвердительный ответ.
Так, возвращаемся к Арнольду. Данный сотрудник без разбирательств посадил меня и Адама в тюрьму. По различным статьям ( Кража оружия, кража ранчера фбр, дача ложных показаний.). Мы неоднократно писали, что не имеем никакого отношения к ФБР. Следовательно оружия и машины по IC были частью автопарка . Затем, данный полицейский еще отобрал жилет "GUARD", оружия и каску. Просьба разобраться в ситуации и желательно бы выплатить компенсацию и вернуть все вещи, а так же не ограничится одной лишь беседой, потому что паренек тотально испоганил гейм.
UPD: Даже Росс Тарк писал полицейскому , что мы никак не связаны с ФБР, а лишь сидим у них в слоту.

Сотрудники ЧВК "Контакт" совместно с САХП поехали как раз таки на это событие.
- Кто дал вам разрешение на это? Т.к вы ЧВК => на вас распространяется указ Губернатора о приостановлении деятельности ЧВК.


вызывали сотрудников ЧВК, дабы те разгоняли толпы во время проведения ареста
- У вас нет полномочий на осуществление подобной деятельности, ни документов ни разрешений.

забрал оружия. Хочу напомнить, что ЧВК "Контакт" находится в слоту ФБР и естественно по ООС мы берем оружия оттуда
- Хочу напомнить, что ваша организация беря вооружение со склада ФБР, нарушает закон об огнестрельном оружии, т.к вы берёте со склада автоматическое оружие, раз уж взяли автоматическое вооружение и катаетесь с ним наперевес - несите ответственность за свои действия.

Так как мы имеем контракт с правительством, мы по ООС ( давно уже) попросили Росс Тарка брать нам ранчеры ФБР. Так как при сопровождении министров различных департаментов в правительстве, нужны были мигалки. ( B не использовали, только визуальные G). Росс Тарк дал утвердительный ответ.
- См Часть 6, Дорожного Кодекса Сан-Андреаса. Вы частная организация, вы не имеете права использовать красно-синие страбоскопы и тем более сирену.

По различным статьям ( Кража оружия, кража ранчера фбр, дача ложных показаний.). Мы неоднократно писали, что не имеем никакого отношения к ФБР.

- Здесь ошибка г-на Нолана, в рамках IC процесса, можно было бы переформулировать дело, допустим.... Навскидку, как пример “Незаконное использование спец. Сигналов/ НОШЕНИЕ АВТОМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ!”


Ответы г-на Нолана:
(т.к. катались они в форме, похожей до степени смешения с формой спецназа и на анмаркереде с мигалками, который выглядит как ранчер спец отрядов), 605 (можно приписать, т.к. по сути гражданские по городу катаются в масках), потенциально 617 (если признают эту группу вооруженных людей, нарушающих закон, бандой), 701, 703, возможно, 706, а так же за нарушения ДК: 6001, 6002.
- Вопрос использования Контактом формы ФБР, если я не ошибаюсь, то я уже предупреждал ребят из контакта о недобросовестном злоупотреблении системной возможностью брать со склада форму ФБР и тд. Наличие масок - окей, тоже необходимо обосновать.


П.с. я понимаю, почему они взяли шлема, ибо системно их нигде купить легально нельзя, но стволы то покупаются легко, и ранчер можно в магазине купить...
- Все предъявы по шлемам и бронежилетам, можно снять, да системно ты их не купишь, но в рамках IC процесса, допустима и возможна покупка того же самого бронежилета и шлема. Оружие и автомобили - Также можно приобрести самостоятельно.
В качестве возражений, использовался аргумент мол “у нас выплат нет, чо вы нас с меривезар сравниваете” - Ребят, все с чего-то начинали, вот только мы самостоятельно заработали деньги без выплат, на приобретение автомобилей для компании и не обязательно покупать ИМЕННО ранчер, вы могли бы купить премьер, но понт дороже денег.


Снова Дердан:
Ранчеры МЫ имеем права ИСПОЛЬЗОВАТЬ! Мы обыгрываем, что на ранчерах НЕТ маркировки.
- На них итак нет маркировки -_-, тем не менее вы злоупотребляете возможностью брать ранчер со спец. Сигналами.

Вы с таким же вопросом можете придраться и к мэривезер, которые в слоту армии xD
- У мерриуэзер изначально оружие и автомобили приобретались самостоятельно, мы почти не пользовались автотранспортом, который имеется у фракции предоставляющей нам слот.

Частные военные компании не вправе выполнять полицейские функции и применять силу к гражданским лицам. - бойцы никаких арестов не проводили. А если проводили, то ГРАЖДАНСКИЕ аресты, затем их уже передавали копам.
- Уважаемый, а вы знаете как проводится гражданский арест? Почему вы человека в наручники заковали?


Хочу еще раз повторить, по IC у нас есть легальный поставщик экипировки. Сами системные оружия мы берем со склада ФБР. Но это никак не обыгрывается. Джеймс Кеннеди все еще в ЧВК, правда он является уже министром.Однако он находится на руководящей должности и активно работает.
- По IC у вас есть легальный поставщик, который передаёт вам в Штат Сан-Андреас оружие проходящее под запрет местных законов? Джеймс Кеннеди вовсе несоответствует своей роли, то министр, то спортивный представитель, то сотрудник частной военной компании.

Наша компания по лору является крупной рыбкой на рынке, зачем им красть что-то с гос. Складов?

- Ваша компания крупная рыбка на рынке, так соответствуйте. А зачем вам форма спецназа? - Окей, мейби удобно, но по вам должно быть видно, что вы не силовик, а сотрудник частной организации, что системно нельзя понять т.к вы используете форму на которой системно имеется маркировка силового ведомства.
Тем не менее, частные охранные компании, когда работают - они маркируют себя, у них на автомобиле ливрей с логотипом компании и прочей информацией, раз уж на сервере эта функция недоступна, то почему вы позволяете себе на НЕМАРКИРОВАННОМ ранчере ходить и арестовывать людей в гетто?

Ого! Если судить по твоим словам, то даже сами БлекВатер являются преступниками, ведь они тоже носят шлема
- Гениальный ход, скинуть видос и привести в аргументы “Blackwater”, при условии того, что видос снят в ИРАКЕ ( Страна, где идёт война ) и сравниваешь их с вами, мол они преступники.



Дресс-код ребят из “Blackwarer”, когда они работали в Штате Луизиана по устранению последствий урагана Катрина в 2005 году, форма своя у них и она имеет более гражданский вид, нежели ваша. К слову, если будешь сравнивать мол “А чего вы докопались, вот же сам скинул пруф то что Блекуотер таким занимаются” - Сразу возражу тем, что ребята действовали в интересах МВБ и других ФЕДЕРАЛЬНЫХ ведомств, полный разбор ситуации содержится в книге Джереми Скейхилла “Blackwater. Самая могущественная армия в мире”.

Контракт с правительством, напомню.
- Контракт в IC где-нибудь есть? Раз уж мы так любим бумажки ( Фанаты поймут ). Согласно заявлениеям ДЕЙСТВУЮЩЕГО ГУБЕРНАТОРА Тара Роуза, У ПРАВИТЕЛЬСТВА НЕТ НИКАКИХ КОНТРАКТОВ С ЧВК КОНТАКТ, У ВАС БЫЛ КОНТРАКТ ТОЛЬКО С СЕКРЕТАРЁМ МАКСВЕЛОМ ХАНТОМ.


нам стробоскопы разрешили купить и использовать. Ну я так, подмечаю)
- НЕЛЬЗЯ ВАМ ИСПОЛЬЗОВАТЬ СТРАБОСКОПЫ.

По IC у наших оружий вообще нет фибовских маркировок. Они попадают нам в лапы ЧЕРЕЗ поставщиков
- Каждому оружию присвоен свой номер, вероятнее всего эти номера уже находятся в базе данных, вывод очевиден.

Тогда было задержание, мы отгоняли посторонних, затем нам поручили отвезти подозреваемого в ЛСПД.
- У сотрудника полиции нет полномочий и возможности просить частников, доставить подозреваемого в "так называемый" "КПЗ".

(8.2) Арест - взятие под стражу, возможно в таких случаях: в соответствии с действительным ордером полученным законным путем и/или когда у правоохранителя есть достаточное основание полагать, что лицо, которое должно быть арестовано, совершило, совершает или собирается совершить проступок или преступление;
обговаривали с главой департамента финансов ( уже повысился по моему), он разрешил использовать их.
- Опять же, у этого человека нет полномочий давать подобные разрешения.

от нас были угрозы? Мы разве снимали карабины с предохранителей?
- При наличии полицейских на ситуации вы ОБЯЗАНЫ разрядить оружие и поставить то на предохранитель.

Ответ Maxwell_Hunt:
По поводу лицензий, эти рябата в праве носить любое оружие с лицензией C-Класса (любое штурмовое, вплоть до пулемета)
- Насколько мне известно, это ответ того самого Министра финансов и на момент написания жалобы секретаря.

Закон об Огнестрельном оружии
“ЧАСТЬ 4. НЕЗАКОННОЕ ОРУЖИЕ И МОДИФИКАЦИИ.”
“(4.11) Любое автоматическое оружие, классифицируемое как "Пулемёт" (исключение - части Национальной Гвардии США, либо подразделений армии США, выполняющих боевую задачу).”



Образно, у нас существует предприятие которое работает как частное детективное бюро на уровне полиции.
- Детективная деятельность, это одно, уровень полиции другое, деятельность частного предприятия - третье.

В момент этого инцидента ребята помогали хайвей патрулю и департаменту метро и выступили в качестве силовой группы под руководством САХП. По закону, они могут проводить задержания и работать по указам полицейских.
- По какому закону? Вопрос риторический. Ордера на арест и ваши права во время ареста | ВсеЗакон (alllaw.com)


В Соединенных Штатах человек может быть арестован, когда есть ордер на его арест, или когда полицейский является свидетелем преступления или имеет обоснованное подозрение, что оно было совершено. Во время первых нескольких шагов в процедуре ареста полицейский идентифицирует себя, заявит, что арестовывает подозреваемого, и сообщит подозреваемому о своих правах. Затем подозреваемый будет задержан, обычно в наручниках, и доставлен в тюрьму или полицейский участок. Затем он будет забронирован, в течение чего его личное имущество будет удалено, а также сфотографирован и снят снятием отпечатков пальцев.
ВО ВРЕМЯ ПЕРВЫХ НЕСКОЛЬКИХ ШАГОВ В ПРОЦЕДУРЕ АРЕСТА ПОЛИЦЕЙСКИЙ ИДЕНТИФИЦИРУЕТ СЕБЯ

получим каких-либо бонусов, т.е оружие будет браться и выдаваться сотрудникам со склада ФБР. Сами, вышестоящие органы власти данной организации ничего против не имеют. По крайней мере они всячески нас поддерживают. Будь я не прав, мистер Centaur , ныне лидер данной организации меня подправит.
@Andrew_Kaas Ваше мнение, как куратора и держателя на слоте

Ответ “James_Kennedy”:
Так вот, как ты понял, ствол был взят мною из-за того, что я являюсь и являлся на тот момент куратором одной из групп, а показатель того, что моё оружие до сих пор у них - успех. Я мог взять с сотню тактикалов и броников, они могли их всрать и ты будешь видеть иную картину, но нет же, месячной давности, выданный мною тактикал до сих пор сохраняет прежнее состояние и имеет место быть в чьих-то инвентарях.
- У тебя оружие автоматическое с номерами в базе, которые принадлежат федеральному бюро.

Центрирую твоё внимание на "НЕ ОДОБРЕННОЙ" - (досл.перевод) - БЕЗ ВОЗМОЖНОСТИ ФИНАНСИРОВАНИЯ.
- Компания “Merryweather” на протяжении 4-х месяцев в ожидании одобрения, самостоятельно финансировала сама себя, приобретала вооружение, автомобили и выплачивала зарплаты сотрудникам, не находясь на системном слоте армии и не имея финансирования от IC раздела.

Всё в легальном положении на данный момент. Мы - сотрудничаем, от части и являемся гос.служащими, которым как раз-таки предоставили подобную возможность на вчерашнем собрании, напрямую нам сказав о сотрудничестве. Я же ничего не говорю за скоростные юниты ПДшные, коим тоже есть место в этом мире.
- У вас автоматическое оружие, вопреки закону об огнестрельном оружии; Вы используете красно-синие страбоскопы не являясь экстренной службой. Сказали вам о сотрудничестве? - Этого в IC нет, нет никакого документа и никакого разрешения, мужики.

Ответ Tailer_Derden:

Мы катались с Хантом как его охрана ( ответвление чоп в нашей иерархии). Потом в качестве добровольцев поехали помогать СВАТ, так как нас специально ПОПРОСИЛИ. За эти два дня ЧП мы помогали различным структурам на добровольной основе ну и по просьбе самих представителей.
- Вы частная организация, являясь персональной охраной данного персонажа, вы НЕ ИМЕЛИ права выступать в качестве правоохранителей, а у ПОЛИЦИИ не было полномочий для мобилизации ваших ресурсов.

У вас банально нет прав, до тех пор, пока вас законодательно не утвердят кк правоохранительный орган. (с) @Edward_Jefferosn
- Эдвард прав.


Ответ James_Kennedy:
Или вспомни, как Везеры со склада брали, а после их сдать все попросили.
- Были сливщики, которые брали вооружение, остальной состав имел оружие приобретённое и выданное компанией.

И это я не упоминаю моменты с туллингом каким-то посреди гетто, где они вели охранную деятельность (ЧП не было, вроде как, но тут явно суть в другом)
- Да, был видеоролик, которого НЕТ в топике моей организации и он лежит в группе ВК, то что тогда произошло не попадает в лор проекта и обречено на забвение.

На это тебе аргумент даст группа ВКонтакте их
- А ещё мы афроамериканцам устраивали там линчевание, это тоже как аргумент? Группа Вконтакте не является IC источником.



ДАЛЕЕ РАССМОТРИМ ДВИЖУХУ ЗА 27.05.2024

Автомобили Контакта перекрывают дорогу у бара с включёнными красно-синими страбоскопами, также имеется ранчер без номеров. 2 Автомобиля Вапид Премьер также со страбоскопами. Сотрудники контакта все поголовно вооружены автоматическим оружием и ходят с ним в руках при присутствии полицейских.
На ситуации присутствует Гос. Адвокат, который управлял автомобилем Vapid Premier с лайтбаром. У него нет разрешения на использование данного автомобиля с включёнными страбоскопами.

@Tara_Mitchell К вам по поводу адвоката с лайт. баром




Отсутствие базовой конспирации, открытое разглашение о том, что они сотрудники ЧВК => Они нарушают указ губернатора о приостановлении деятельности ЧВК.


Прибытие на полицейский вызов/панику




Насколько известно, на тот момент Максвел Шелби был секретарём штата, его действия непонятны, как и непонятны действия других сотрудников Контакта, включая Джеймса Кеннеди, который то ли заместитель Дердана, то ли оперативник, то ли спортивный представитель - непонятно.


Приезд по ООС информации? - Использование красно-синего страбоскопа + нарушение ПДД в присутствии полиции.




Как к себе домой заявились к оперативному штабу КМП ( в 15 метрах от них ) , в полностью боевом снаряжении с карабинами на руках, проигнорировали указание помощника шерифа.



Данное выражение было в адрес помощника шерифа.


Формирование стены, сотрудники контакта продолжают игнорировать требования помощника шерифа и удерживают вооружение в руках.


Продолжение игнорирования требований.



Продолжение провокации





На ситуации присутствовало только два человека из SASS, непонятно почему, господа из контакта представляются таковыми.




Частники в данной ситуации не могут быть подкреплены к метродивизиону, нет ни полномочий, ни ситуации.


Очередное оскорбление в адрес помощника шерифа





Здесь ребята в ООС варианте доносят информацию, что они действуют от лица САСС, хотя полномочий и бумажек у них нет



К СЛОВУ: Нигде нет фиксации того, что в IC формате у вас заключён контракт с Максвеллом Хантом.


По ситуациям последних двух дней:
- определённый вопрос будет выдвинут на голосование в коллегии IC модераторов.
- @Andrew_Kaas Желаем услышать ваше мнение по поводу злоупотребления имуществом, которое имеется в системном доступе
- @Tara_Mitchell Желаем услышать ваше мнение по поводу действий Экс-Секретаря Максвела Ханта и по действиям Гос. Адвоката
- @phase При реагировании на жалобу, просьба просмотрите данный текст.
 

Tailer Derden

Пользователи
Регистрация
11.09.2023
Сообщения
448
Симпатии
1 151
Откуда
Берлин
Текст жалобы
- ОПИСАНИЕ НАРУШЕНИЯ - Вчера вечером был объявлен tactical alert. Сотрудники ЧВК "Контакт" совместно с САХП поехали как раз таки на это событие. Сотрудники САХП патрулировали на определенных интерстейтах и при задержании по рации вызывали сотрудников ЧВК, дабы те разгоняли толпы во время проведения ареста. Во время очередного вызова подкрепления со стороны САХП на Кристалльные сады. Я , Adam_Romero и Carlo_Emanuele поехали туда. Разогнали толпу, но к Карлу пристал полицейский и принялся расспрашивать его. Мол "что вы тут делаете" и т.д. Карло доходчиво объяснил офицеру и тот ушел. Потом, когда мы с Адамом садились в машину и уже начали отъезжать от садов, но за нами увязался Arnold_Nolan . Мы остановились, затем данный сотрудник повязал нас, забрал оружия. Хочу напомнить, что ЧВК "Контакт" находится в слоту ФБР и естественно по ООС мы берем оружия оттуда. НО! Мы не являемся агентами ФБР и если логически подумать, то у нас нет оружий, у которых была маркировка ФБР в IC плане. Так как мы имеем контракт с правительством, мы по ООС ( давно уже) попросили Росс Тарка брать нам ранчеры ФБР. Так как при сопровождении министров различных департаментов в правительстве, нужны были мигалки. ( B не использовали, только визуальные G). Росс Тарк дал утвердительный ответ.
Так, возвращаемся к Арнольду. Данный сотрудник без разбирательств посадил меня и Адама в тюрьму. По различным статьям ( Кража оружия, кража ранчера фбр, дача ложных показаний.). Мы неоднократно писали, что не имеем никакого отношения к ФБР. Следовательно оружия и машины по IC были частью автопарка . Затем, данный полицейский еще отобрал жилет "GUARD", оружия и каску. Просьба разобраться в ситуации и желательно бы выплатить компенсацию и вернуть все вещи, а так же не ограничится одной лишь беседой, потому что паренек тотально испоганил гейм.
UPD: Даже Росс Тарк писал полицейскому , что мы никак не связаны с ФБР, а лишь сидим у них в слоту.

- Кто дал вам разрешение на это? Т.к вы ЧВК => на вас распространяется указ Губернатора о приостановлении деятельности ЧВК.


- У вас нет полномочий на осуществление подобной деятельности, ни документов ни разрешений.

- Хочу напомнить, что ваша организация беря вооружение со склада ФБР, нарушает закон об огнестрельном оружии, т.к вы берёте со склада автоматическое оружие, раз уж взяли автоматическое вооружение и катаетесь с ним наперевес - несите ответственность за свои действия.

- См Часть 6, Дорожного Кодекса Сан-Андреаса. Вы частная организация, вы не имеете права использовать красно-синие страбоскопы и тем более сирену.


- Здесь ошибка г-на Нолана, в рамках IC процесса, можно было бы переформулировать дело, допустим.... Навскидку, как пример “Незаконное использование спец. Сигналов/ НОШЕНИЕ АВТОМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ!”


Ответы г-на Нолана:
- Вопрос использования Контактом формы ФБР, если я не ошибаюсь, то я уже предупреждал ребят из контакта о недобросовестном злоупотреблении системной возможностью брать со склада форму ФБР и тд. Наличие масок - окей, тоже необходимо обосновать.


- Все предъявы по шлемам и бронежилетам, можно снять, да системно ты их не купишь, но в рамках IC процесса, допустима и возможна покупка того же самого бронежилета и шлема. Оружие и автомобили - Также можно приобрести самостоятельно.
В качестве возражений, использовался аргумент мол “у нас выплат нет, чо вы нас с меривезар сравниваете” - Ребят, все с чего-то начинали, вот только мы самостоятельно заработали деньги без выплат, на приобретение автомобилей для компании и не обязательно покупать ИМЕННО ранчер, вы могли бы купить премьер, но понт дороже денег.


Снова Дердан:
- На них итак нет маркировки -_-, тем не менее вы злоупотребляете возможностью брать ранчер со спец. Сигналами.

- У мерриуэзер изначально оружие и автомобили приобретались самостоятельно, мы почти не пользовались автотранспортом, который имеется у фракции предоставляющей нам слот.

- Уважаемый, а вы знаете как проводится гражданский арест? Почему вы человека в наручники заковали?


- По IC у вас есть легальный поставщик, который передаёт вам в Штат Сан-Андреас оружие проходящее под запрет местных законов? Джеймс Кеннеди вовсе несоответствует своей роли, то министр, то спортивный представитель, то сотрудник частной военной компании.


- Ваша компания крупная рыбка на рынке, так соответствуйте. А зачем вам форма спецназа? - Окей, мейби удобно, но по вам должно быть видно, что вы не силовик, а сотрудник частной организации, что системно нельзя понять т.к вы используете форму на которой системно имеется маркировка силового ведомства.
Тем не менее, частные охранные компании, когда работают - они маркируют себя, у них на автомобиле ливрей с логотипом компании и прочей информацией, раз уж на сервере эта функция недоступна, то почему вы позволяете себе на НЕМАРКИРОВАННОМ ранчере ходить и арестовывать людей в гетто?

- Гениальный ход, скинуть видос и привести в аргументы “Blackwater”, при условии того, что видос снят в ИРАКЕ ( Страна, где идёт война ) и сравниваешь их с вами, мол они преступники.



Дресс-код ребят из “Blackwarer”, когда они работали в Штате Луизиана по устранению последствий урагана Катрина в 2005 году, форма своя у них и она имеет более гражданский вид, нежели ваша. К слову, если будешь сравнивать мол “А чего вы докопались, вот же сам скинул пруф то что Блекуотер таким занимаются” - Сразу возражу тем, что ребята действовали в интересах МВБ и других ФЕДЕРАЛЬНЫХ ведомств, полный разбор ситуации содержится в книге Джереми Скейхилла “Blackwater. Самая могущественная армия в мире”.

- Контракт в IC где-нибудь есть? Раз уж мы так любим бумажки ( Фанаты поймут ). Согласно заявлениеям ДЕЙСТВУЮЩЕГО ГУБЕРНАТОРА Тара Роуза, У ПРАВИТЕЛЬСТВА НЕТ НИКАКИХ КОНТРАКТОВ С ЧВК КОНТАКТ, У ВАС БЫЛ КОНТРАКТ ТОЛЬКО С СЕКРЕТАРЁМ МАКСВЕЛОМ ХАНТОМ.


- НЕЛЬЗЯ ВАМ ИСПОЛЬЗОВАТЬ СТРАБОСКОПЫ.

- Каждому оружию присвоен свой номер, вероятнее всего эти номера уже находятся в базе данных, вывод очевиден.

- У сотрудника полиции нет полномочий и возможности просить частников, доставить подозреваемого в "так называемый" "КПЗ".



- Опять же, у этого человека нет полномочий давать подобные разрешения.

- При наличии полицейских на ситуации вы ОБЯЗАНЫ разрядить оружие и поставить то на предохранитель.

Ответ Maxwell_Hunt:
- Насколько мне известно, это ответ того самого Министра финансов и на момент написания жалобы секретаря.




- Детективная деятельность, это одно, уровень полиции другое, деятельность частного предприятия - третье.

- По какому закону? Вопрос риторический. Ордера на арест и ваши права во время ареста | ВсеЗакон (alllaw.com)





@Andrew_Kaas Ваше мнение, как куратора и держателя на слоте

Ответ “James_Kennedy”:
- У тебя оружие автоматическое с номерами в базе, которые принадлежат федеральному бюро.

- Компания “Merryweather” на протяжении 4-х месяцев в ожидании одобрения, самостоятельно финансировала сама себя, приобретала вооружение, автомобили и выплачивала зарплаты сотрудникам, не находясь на системном слоте армии и не имея финансирования от IC раздела.

- У вас автоматическое оружие, вопреки закону об огнестрельном оружии; Вы используете красно-синие страбоскопы не являясь экстренной службой. Сказали вам о сотрудничестве? - Этого в IC нет, нет никакого документа и никакого разрешения, мужики.

Ответ Tailer_Derden:

- Вы частная организация, являясь персональной охраной данного персонажа, вы НЕ ИМЕЛИ права выступать в качестве правоохранителей, а у ПОЛИЦИИ не было полномочий для мобилизации ваших ресурсов.

- Эдвард прав.


Ответ James_Kennedy:
- Были сливщики, которые брали вооружение, остальной состав имел оружие приобретённое и выданное компанией.

- Да, был видеоролик, которого НЕТ в топике моей организации и он лежит в группе ВК, то что тогда произошло не попадает в лор проекта и обречено на забвение.

- А ещё мы афроамериканцам устраивали там линчевание, это тоже как аргумент? Группа Вконтакте не является IC источником.



ДАЛЕЕ РАССМОТРИМ ДВИЖУХУ ЗА 27.05.2024

Автомобили Контакта перекрывают дорогу у бара с включёнными красно-синими страбоскопами, также имеется ранчер без номеров. 2 Автомобиля Вапид Премьер также со страбоскопами. Сотрудники контакта все поголовно вооружены автоматическим оружием и ходят с ним в руках при присутствии полицейских.
На ситуации присутствует Гос. Адвокат, который управлял автомобилем Vapid Premier с лайтбаром. У него нет разрешения на использование данного автомобиля с включёнными страбоскопами.

@Tara_Mitchell К вам по поводу адвоката с лайт. баром




Отсутствие базовой конспирации, открытое разглашение о том, что они сотрудники ЧВК => Они нарушают указ губернатора о приостановлении деятельности ЧВК.


Прибытие на полицейский вызов/панику




Насколько известно, на тот момент Максвел Шелби был секретарём штата, его действия непонятны, как и непонятны действия других сотрудников Контакта, включая Джеймса Кеннеди, который то ли заместитель Дердана, то ли оперативник, то ли спортивный представитель - непонятно.


Приезд по ООС информации? - Использование красно-синего страбоскопа + нарушение ПДД в присутствии полиции.




Как к себе домой заявились к оперативному штабу КМП ( в 15 метрах от них ) , в полностью боевом снаряжении с карабинами на руках, проигнорировали указание помощника шерифа.



Данное выражение было в адрес помощника шерифа.


Формирование стены, сотрудники контакта продолжают игнорировать требования помощника шерифа и удерживают вооружение в руках.


Продолжение игнорирования требований.



Продолжение провокации





На ситуации присутствовало только два человека из SASS, непонятно почему, господа из контакта представляются таковыми.




Частники в данной ситуации не могут быть подкреплены к метродивизиону, нет ни полномочий, ни ситуации.


Очередное оскорбление в адрес помощника шерифа





Здесь ребята в ООС варианте доносят информацию, что они действуют от лица САСС, хотя полномочий и бумажек у них нет



К СЛОВУ: Нигде нет фиксации того, что в IC формате у вас заключён контракт с Максвеллом Хантом.


По ситуациям последних двух дней:
- определённый вопрос будет выдвинут на голосование в коллегии IC модераторов.
- @Andrew_Kaas Желаем услышать ваше мнение по поводу злоупотребления имуществом, которое имеется в системном доступе
- @Tara_Mitchell Желаем услышать ваше мнение по поводу действий Экс-Секретаря Максвела Ханта и по действиям Гос. Адвоката
- @phase При реагировании на жалобу, просьба просмотрите данный текст.
Очень рады, спокойной ночи. Завтра наверное отвечу. Принцуха, много поспешных выводов, а ведь у тебя есть мой дс и мы просили)
 
Последнее редактирование:

Tailer Derden

Пользователи
Регистрация
11.09.2023
Сообщения
448
Симпатии
1 151
Откуда
Берлин
Для начала профильтруем все сказанное.
- Кто дал вам разрешение на это? Т.к вы ЧВК => на вас распространяется указ Губернатора о приостановлении деятельности ЧВК.
- У вас нет полномочий на осуществление подобной деятельности, ни документов ни разрешений.
Было обговорено в дс с Тарой, все пришли к единому решению. Мы поняли это + с САХП и Айденом Тара провел беседу.
- См Часть 6, Дорожного Кодекса Сан-Андреаса. Вы частная организация, вы не имеете права использовать красно-синие страбоскопы и тем более сирену.
Мы были введены в заблуждение Хантом , это мы тоже обсудили в ДИСКОРДЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА.
- Все предъявы по шлемам и бронежилетам, можно снять, да системно ты их не купишь, но в рамках IC процесса, допустима и возможна покупка того же самого бронежилета и шлема. Оружие и автомобили - Также можно приобрести самостоятельно.
В качестве возражений, использовался аргумент мол “у нас выплат нет, чо вы нас с меривезар сравниваете” - Ребят, все с чего-то начинали, вот только мы самостоятельно заработали деньги без выплат, на приобретение автомобилей для компании и не обязательно покупать ИМЕННО ранчер, вы могли бы купить премьер, но понт дороже денег.
Ты айси модератор или комментатор?
- На них итак нет маркировки -_-, тем не менее вы злоупотребляете возможностью брать ранчер со спец. Сигналами.
Тоже были введены заблуждение, но если я не ошибаюсь, Хант запрашивал разрешение на использование таких машин и разрешение.

Вы же волонтеры эти айси модераторы, да? Тогда пишите по делу, а не комментируйте каждый чих, который вообще не к ситуации.

Теперь разбор.
- Здесь ошибка г-на Нолана, в рамках IC процесса, можно было бы переформулировать дело, допустим.... Навскидку, как пример “Незаконное использование спец. Сигналов/ НОШЕНИЕ АВТОМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ!”
За системы теперь душить будем? Мы получили разрешение брать оружие со склада из-за финансовых проблем. Но теперь скажите, где эти оружия были применены? Разве сотрудники открывали огонь? Карабины мы всегда держим на предохранителе.
- У мерриуэзер изначально оружие и автомобили приобретались самостоятельно, мы почти не пользовались автотранспортом, который имеется у фракции предоставляющей нам слот.
Ну да, покатайтесь на Хаммерах по городу. К ЧЕМУ ЭТА ИНФОРМАЦИЯ?
- Уважаемый, а вы знаете как проводится гражданский арест? Почему вы человека в наручники заковали?
Человек банихопил и отыграть с ним никак не получилось, поэтому парни применили разрешенную фичу копов. Системно сковали паренька, а потом уже обыграли как накинулись на него. Потом наручники сняли, но какой-то офицер снова сковал его и приказал Салаеву под руку провести подозреваемого к крузеру. Много поспешных выводов, принцесса.
- Ваша компания крупная рыбка на рынке, так соответствуйте. А зачем вам форма спецназа? - Окей, мейби удобно, но по вам должно быть видно, что вы не силовик, а сотрудник частной организации, что системно нельзя понять т.к вы используете форму на которой системно имеется маркировка силового ведомства.
Тем не менее, частные охранные компании, когда работают - они маркируют себя, у них на автомобиле ливрей с логотипом компании и прочей информацией, раз уж на сервере эта функция недоступна, то почему вы позволяете себе на НЕМАРКИРОВАННОМ ранчере ходить и арестовывать людей в гетто?
Мы арестовываем людей? Принцесса, ты нас клеветать собрался? Ждем пруфов.
- Гениальный ход, скинуть видос и привести в аргументы “Blackwater”, при условии того, что видос снят в ИРАКЕ ( Страна, где идёт война ) и сравниваешь их с вами, мол они преступники.
Айси модератор, очнешься? Ты у нас уже в комментаторы диванные переквалифицировался?
Дресс-код ребят из “Blackwarer”, когда они работали в Штате Луизиана по устранению последствий урагана Катрина в 2005 году, форма своя у них и она имеет более гражданский вид, нежели ваша. К слову, если будешь сравнивать мол “А чего вы докопались, вот же сам скинул пруф то что Блекуотер таким занимаются” - Сразу возражу тем, что ребята действовали в интересах МВБ и других ФЕДЕРАЛЬНЫХ ведомств, полный разбор ситуации содержится в книге Джереми Скейхилла “Blackwater. Самая могущественная армия в мире”.
Ну уж простите, что у нас не хватает денег, чтобы купить футболки за 70к больше десяти сотрудникам. Думаешь у меня есть время и силы чтобы день и ночь сидеть на пивоварне. Еще что? Заставишь качать зарплату у ФБР?
- Контракт в IC где-нибудь есть? Раз уж мы так любим бумажки ( Фанаты поймут ). Согласно заявлениеям ДЕЙСТВУЮЩЕГО ГУБЕРНАТОРА Тара Роуза, У ПРАВИТЕЛЬСТВА НЕТ НИКАКИХ КОНТРАКТОВ С ЧВК КОНТАКТ, У ВАС БЫЛ КОНТРАКТ ТОЛЬКО С СЕКРЕТАРЁМ МАКСВЕЛОМ ХАНТОМ.
http://proxima-rp.ru/threads/private-military-company-contact.43812/post-473393 . Это мы тоже обсудили в дс и вывели так скажем общее представление об этом. Хант сказал, что деньги выплачивались нам именно с казны. На сске можно заметить, что контакт подписали контракт именно с ДЕПАРТАМЕНТОМ!
Большинство твоих претензий мы уже разжевали. Смысл повторять их?Не знаю, предполагаю что бабай просто хотел настрочить километр текста, чтобы напугать кого-то xD.
- У сотрудника полиции нет полномочий и возможности просить частников, доставить подозреваемого в "так называемый" "КПЗ".
А какая к нам претензия? Вышестоящими на данный момент были копы, ослушаться мы не могли.
- Хочу напомнить, что ваша организация беря вооружение со склада ФБР, нарушает закон об огнестрельном оружии, т.к вы берёте со склада автоматическое оружие, раз уж взяли автоматическое вооружение и катаетесь с ним наперевес - несите ответственность за свои действия.
Мы их использовали? НЕТ. Не было таких случаев, когда мы убивали кого-либо. Оружия мы держим РАЗРЯЖЕННЫМИ и на предохранителе.
@Andrew_Kaas Ваше мнение, как куратора и держателя на слоте
Все это было обговорено в марте, тебе то какая разница?
А ещё мы афроамериканцам устраивали там линчевание, это тоже как аргумент? Группа Вконтакте не является IC источником.
Мы видели, очень кринжово.
- Вы частная организация, являясь персональной охраной данного персонажа, вы НЕ ИМЕЛИ права выступать в качестве правоохранителей, а у ПОЛИЦИИ не было полномочий для мобилизации ваших ресурсов.
ВСЕ БЫЛО ОБГОВОРЕНО. Тебе в кайф несколько раз повторять это? При том, что это было разжёвано совместно с губером.
Отсутствие базовой конспирации, открытое разглашение о том, что они сотрудники ЧВК => Они нарушают указ губернатора о приостановлении деятельности ЧВК.
:fu::fu::fu::fu: РАЗЖЕВАННООО

Скриншот номер 8. Парни по чистой случайности прожимали панику, так как они весьма любопытные. Я в свою очередь сразу же удалял паники от них и в /d сообщал, чтобы не реагировали.

Насколько известно, на тот момент Максвел Шелби был секретарём штата, его действия непонятны, как и непонятны действия других сотрудников Контакта, включая Джеймса Кеннеди, который то ли заместитель Дердана, то ли оперативник, то ли спортивный представитель - непонятно.
Он просто сидел на волне xD . Хватит из пальца что-то брать. Да и тем более причем тут Шелби?
Приезд по ООС информации? - Использование красно-синего страбоскопа + нарушение ПДД в присутствии полиции.
На Ай-газ приехали. Ты карту то смотри) Про стробоскопы ты уже СКАЗАЛ раза 5). На скрине был запечатлен именно обгон, а не езда по встречке.
Как к себе домой заявились к оперативному штабу КМП ( в 15 метрах от них ) , в полностью боевом снаряжении с карабинами на руках, проигнорировали указание помощника шерифа.
Рядом с Ай Газом был запрос как раз таки, который ты и показал. Сотрудники приехали туда. Насчет игнора помощника. С какой кстати мы будем подчиняться этому существу, если он по дефолту накинет всем розыски, отберет карабины и бронежилеты? Кассандре накинули розыск за МИТИНГ! И отобрали лицензию на оружие. Зачем нам отдаваться в лапы этого вашего Нолана, если ему потом придется выплачивать компенсацию в размере миллиона+ .
К СЛОВУ: Нигде нет фиксации того, что в IC формате у вас заключён контракт с Максвеллом Хантом.
http://proxima-rp.ru/threads/private-military-company-contact.43812/post-473393 . :aws:


Офис у них уже давно не в квартире 1028
Мы атторни попросили открыть заявку с регистрацией, дабы сменить адрес. Но получили игнор в ебало. В принципе не суть.

Принцесса, жди второе сообщение, где мы разберем поведение главного фармилы IC раздела, который словил звезду. В честь @James_Kennedy
Единственные нарушения которые мы можем принять - это использование стробоскопов, оск помощника шерифа ну и деятельность чвк в ЧП.
 

Tailer Derden

Пользователи
Регистрация
11.09.2023
Сообщения
448
Симпатии
1 151
Откуда
Берлин
Накипело...
За все эти 3-4 месяца я могу сказать вот что. @Erik Prince ты окончательно возомнил себя королем. Посмотри на свою манеру речи. И ты еще айси модератор? Все говорят, что айси модераторы - это волонтеры для организаций. Они помогают им развиваться.
Хорошие дела быстро забываются, поэтому напомню, что ваш топик мог отправиться в архив после первых правок, которые вы отказались принимать, причём позже кое-кто пошёл на перекор результатам коллегиального голосования, а дружок-пирожок Тайлер Дердан и вовсе мог отлететь в пермач.
Теперь вспомним , что ты писал вчера. Erik Prince: "Жалею уже о том, что не отправил вас в архив тогда" ( скринов нет, так как бабай не дал разрешения заюзать их.Кто сидит в дс правительства, все прекрасно понимает.) - Ты определись, бабай. Ты топишь нас или не топишь?

Erik Prince: "Уважаемые "людишки", плюс минус в конце дня будет разбор ваших полётов
Так что запасайтесь попкорном, вазелином и ждите" . Почему такое отношение к нам? Мы к тебе нормально ОТНОСИЛИСЬ. Мы просили, чтобы ты писал мне, джеймсу в дс, дабы разобрать ситуации. В итоге ты делаешь столько поспешных выводов, что становится аж не по себе от такого отношения. Да, ты скидывал материалы , но ты относишься к нам как говну, при том, что мы ничего тебе плохого до этого не делали.

@Erik Prince - знаешь, ты наверное самый скверный человек в моей жизни. Я, тебя до конца не понимал, не понимаю и понимать не хочу. Ты можешь расценивать это как какой-то агрессивный посыл, хоть в целом он таковым, наверное и является, а можешь расценивать иначе, как какое-то объяснение всего и вся.
Так и есть. Теперь задумайся, Принц. Этот человек уважал тебя и он даже мне говорил, чтобы я к тебе относился чуть по легче, чтобы я законтачил с тобой. ( поэтому я и попросил у тебя дс, давно еще). Ты понимаешь, как ты за день стал отвратным у него в глазах? Он тебя даже не пинговал, когда ты рассматривал его биографию почти гребанный месяц. Задумайся, что ты делаешь.
Я тебе напомню, ты НЕ царь, ты просто обычный диванный айси модератор, который возомнил себя императором вселенной. Будь попроще и общайся попроще. Так хоть и язык общий найдешь и получишь уважение ( что на данный момент очень вряд ли).
 

Oberon_White

IC модератор
Регистрация
15.10.2022
Сообщения
616
Симпатии
1 180
Для начала профильтруем все сказанное.


Было обговорено в дс с Тарой, все пришли к единому решению. Мы поняли это + с САХП и Айденом Тара провел беседу.

Мы были введены в заблуждение Хантом , это мы тоже обсудили в ДИСКОРДЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА.

Ты айси модератор или комментатор?

Тоже были введены заблуждение, но если я не ошибаюсь, Хант запрашивал разрешение на использование таких машин и разрешение.

Вы же волонтеры эти айси модераторы, да? Тогда пишите по делу, а не комментируйте каждый чих, который вообще не к ситуации.

Теперь разбор.

За системы теперь душить будем? Мы получили разрешение брать оружие со склада из-за финансовых проблем. Но теперь скажите, где эти оружия были применены? Разве сотрудники открывали огонь? Карабины мы всегда держим на предохранителе.

Ну да, покатайтесь на Хаммерах по городу. К ЧЕМУ ЭТА ИНФОРМАЦИЯ?

Человек банихопил и отыграть с ним никак не получилось, поэтому парни применили разрешенную фичу копов. Системно сковали паренька, а потом уже обыграли как накинулись на него. Потом наручники сняли, но какой-то офицер снова сковал его и приказал Салаеву под руку провести подозреваемого к крузеру. Много поспешных выводов, принцесса.

Мы арестовываем людей? Принцесса, ты нас клеветать собрался? Ждем пруфов.

Айси модератор, очнешься? Ты у нас уже в комментаторы диванные переквалифицировался?

Ну уж простите, что у нас не хватает денег, чтобы купить футболки за 70к больше десяти сотрудникам. Думаешь у меня есть время и силы чтобы день и ночь сидеть на пивоварне. Еще что? Заставишь качать зарплату у ФБР?

http://proxima-rp.ru/threads/private-military-company-contact.43812/post-473393 . Это мы тоже обсудили в дс и вывели так скажем общее представление об этом. Хант сказал, что деньги выплачивались нам именно с казны. На сске можно заметить, что контакт подписали контракт именно с ДЕПАРТАМЕНТОМ!
Большинство твоих претензий мы уже разжевали. Смысл повторять их?Не знаю, предполагаю что бабай просто хотел настрочить километр текста, чтобы напугать кого-то xD.

А какая к нам претензия? Вышестоящими на данный момент были копы, ослушаться мы не могли.

Мы их использовали? НЕТ. Не было таких случаев, когда мы убивали кого-либо. Оружия мы держим РАЗРЯЖЕННЫМИ и на предохранителе.

Все это было обговорено в марте, тебе то какая разница?

Мы видели, очень кринжово.

ВСЕ БЫЛО ОБГОВОРЕНО. Тебе в кайф несколько раз повторять это? При том, что это было разжёвано совместно с губером.

:fu::fu::fu::fu: РАЗЖЕВАННООО

Скриншот номер 8. Парни по чистой случайности прожимали панику, так как они весьма любопытные. Я в свою очередь сразу же удалял паники от них и в /d сообщал, чтобы не реагировали.


Он просто сидел на волне xD . Хватит из пальца что-то брать. Да и тем более причем тут Шелби?

На Ай-газ приехали. Ты карту то смотри) Про стробоскопы ты уже СКАЗАЛ раза 5). На скрине был запечатлен именно обгон, а не езда по встречке.

Рядом с Ай Газом был запрос как раз таки, который ты и показал. Сотрудники приехали туда. Насчет игнора помощника. С какой кстати мы будем подчиняться этому существу, если он по дефолту накинет всем розыски, отберет карабины и бронежилеты? Кассандре накинули розыск за МИТИНГ! И отобрали лицензию на оружие. Зачем нам отдаваться в лапы этого вашего Нолана, если ему потом придется выплачивать компенсацию в размере миллиона+ .

http://proxima-rp.ru/threads/private-military-company-contact.43812/post-473393 . :aws:



Мы атторни попросили открыть заявку с регистрацией, дабы сменить адрес. Но получили игнор в ебало. В принципе не суть.

Принцесса, жди второе сообщение, где мы разберем поведение главного фармилы IC раздела, который словил звезду. В честь @James_Kennedy
Единственные нарушения которые мы можем принять - это использование стробоскопов, оск помощника шерифа ну и деятельность чвк в ЧП.
Уважаемый, вы меня поражаете. Настолько, что даже промолчать не могу, смотря на это.
Вы же волонтеры эти айси модераторы, да? Тогда пишите по делу, а не комментируйте каждый чих, который вообще не к ситуации.
Рядом с Ай Газом был запрос как раз таки, который ты и показал. Сотрудники приехали туда. Насчет игнора помощника. С какой кстати мы будем подчиняться этому существу, если он по дефолту накинет всем розыски, отберет карабины и бронежилеты? Кассандре накинули розыск за МИТИНГ! И отобрали лицензию на оружие. Зачем нам отдаваться в лапы этого вашего Нолана, если ему потом придется выплачивать компенсацию в размере миллиона+ .
Так то Касандре влетело за то что вы неподчинялись:aws:
И что это вообще такое? Ожидаемый уровень игры, когда человек не хочет слушать приказы полицейского при RP взаимодействии, потому что боится по ООС что-то потерять? В целом с точки зрения закона, даже если приказы Нолана могут быть не совсем правомерны вы обязаны подчиниться, а уже потом при желании подать жалобу на него.

Скриншот номер 8
. Парни по чистой случайности прожимали панику, так как они весьма любопытные. Я в свою очередь сразу же удалял паники от них и в /d сообщал, чтобы не реагировали.
Откуда у вас вообще должна быть кнопка полицейской паники раз, а два, офицер, который объявил код 0 (бедственное положение, когда все экстренные службы бросают дела и направляются на помощь в одну точку) подлежит как правило увольнению. Что будет с частной конторой, у которой любопытные сотрудники по-приколу прожимают панику я и представить с трудом могу

Единственные нарушения которые мы можем принять - это использование стробоскопов, оск помощника шерифа ну и деятельность чвк в ЧП.
Это не совсем так работает.

остальное даже желания разгребать нету. Настолько вопиющими кажутся ваши слова…
К тому же думаю Эрик сам ответит 🤷🏻‍♂️

p.s
Айси модератор, очнешься? Ты у нас уже в комментаторы диванные переквалифицировался?
Принцесса, жди второе сообщение, где мы разберем поведение главного фармилы IC раздела, который словил звезду.
Только тут тянет на архив, друзья
 

Oberon_White

IC модератор
Регистрация
15.10.2022
Сообщения
616
Симпатии
1 180
это работало в две стороны?)
Или забыли как вам Старк, Микей Пилерати, ваш сотрудник Эштон и другие форумюзеры помогали в комментариях? И это правда не плохо, потому что другое.

upd или как вы толпой на Эдварда налетели? 0_0
 
Последнее редактирование модератором:

Tailer Derden

Пользователи
Регистрация
11.09.2023
Сообщения
448
Симпатии
1 151
Откуда
Берлин
Или забыли как вам Старк, Микей Пилерати, ваш сотрудник Эштон и другие форумюзеры помогали в комментариях? И это правда не плохо, потому что другое.
Старку и остальным отдельное спасибо, но никто не вел дискуссии против Принца в ТОЛПЕ. Мы не гиены, в отличии от некоторых. Один спорит с другим - другие закрывают рты и наблюдают.
В принципе сейчас еще что-то доказывать и разжевывать нет смысла xD
 

Erik Prince

Главный фармила IC раздела
IC модератор
Регистрация
03.03.2022
Сообщения
2 389
Симпатии
7 403
Откуда
Merryweather Armor Group
который возомнил себя императором вселенной

Я отдельно расписал, что рассматривается ваша деятельность по ОПРЕДЕЛЁННОЙ жалобе, которую вы выложили. В жалобе, есть моменты где помощник шерифа оказался неправ, так и вы неправы, причём КАЖДЫЙ момент ваших дискуссий был разобран и прокомментирован, буквально, уже я разжевал каждому, что и как надо было сделать.



http://proxima-rp.ru/threads/private-military-company-contact.43812/post-473393 . Это мы тоже обсудили в дс и вывели так скажем общее представление об этом. Хант сказал, что деньги выплачивались нам именно с казны.
Вот это действительно было пропущено, соглашусь, но здесь тоже следует нарушение т.к т-рищ Хант не имел полномочий так свободно платить деньгами из казны. Ну и соответственно, данный контракт был подписан на ОКАЗАНИЕ ОХРАННЫХ УСЛУГ ОДНОЙ ПЕРСОНАЛИИ, вы не имели какой-либо другой контракт по охране чего-либо правительственного и др.

Тоже были введены заблуждение, но если я не ошибаюсь
Уважаемые господа, не надо заявлять что вы пост-фактум урегулировали ситуацию, в ваших интересах было не допустить этого изначально.

За системы теперь душить будем? Мы получили разрешение брать оружие со склада из-за финансовых проблем. Но теперь скажите, где эти оружия были применены? Разве сотрудники открывали огонь? Карабины мы всегда держим на предохранителе.
Предъяву с автоматическим оружием, тоже снимем, вышла редакция закона?

(4.10) Огнестрельное оружие, обладающее автоматическим режимом ведения огня (исключение - сотрудники государственных организаций, сотрудники официально зарегистрированных в штате частных военных и охранных компаний).
Вышестоящими на данный момент были копы, ослушаться мы не могли.
Что за бред? Сколько раз повторить, про то, кем вы являетесь и что вы можете. Это прямой тезис к тому, что вы не осознаёте свою роль.


ВСЕ БЫЛО ОБГОВОРЕНО. Тебе в кайф несколько раз повторять это? При том, что это было разжёвано совместно с губером.
Вы работаете с государственными структурами, к вам было бы ГОРАЗДО меньше вопросов, если бы вы имели на руках СООТВЕТСТВУЮЩИЕ БУМАГИ. Договор, контракт и тд. Всё это гарант ваших прав и возможностей, но вы этим пренебрегли => несите ответственность.



На Ай-газ приехали. Ты карту то смотри) Про стробоскопы ты уже СКАЗАЛ раза 5). На скрине был запечатлен именно обгон, а не езда по встречке.
Если такая разметка присутствует, и одно транспортное средство подъезжает к другому, более быстрое транспортное средство не может пересечь двойную желтую линию, чтобы обогнать более медленное транспортное средство, должно соответствовать его скорости и должно следовать за более медленным транспортным средством до тех пор, пока оно не достигнет зоны обгона или более медленное транспортное средство не свернется с дороги. Существует четыре основных исключения из правила, запрещающего пересечение двойной желтой линии: (1) поворот налево на боковую улицу или проезжую часть; (2) проезжающие мимо велосипедисты или пешеходы (если они препятствуют движению на дорогах, не имеющих обочины и/или велосипедной дорожки); (3) аварийные маневры; и (4) временные изменения транспортного потока в связи с дорожными работами. Как и в обычных зонах обгона, встречный транспорт всегда имеет преимущественное право проезда.

Рядом с Ай Газом был запрос как раз таки, который ты и показал. Сотрудники приехали туда. Насчет игнора помощника. С какой кстати мы будем подчиняться этому существу, если он по дефолту накинет всем розыски, отберет карабины и бронежилеты? Кассандре накинули розыск за МИТИНГ! И отобрали лицензию на оружие. Зачем нам отдаваться в лапы этого вашего Нолана, если ему потом придется выплачивать компенсацию в размере миллиона+ .
Опять же вопрос понимания роли. ВЫ ЧАСТНИКИ, перед вами стоит блюститель порядка, помощник шерифа, который даёт вам чёткое указание, покинуть перимтр, вместо этого ВЫ формируете перед ним стену, удерживая оружие в руках.


поэтому я и попросил у тебя дс
Ребятки, вы не думали почему администраторы, модераторы и другие лица с плашкой скрывают свои персональные данные? - Нет, не потому что они ЧСВ негодяи и не потому что не хотят вам помочь, а потому что большая часть не знает меры. Мы с вами не друзья и не приятели, чтобы вы без стука в дверь залетали в дискорд с просьбой помочь, обсудить какие-то дела или ваши личные проблемы. Надо уважать личное пространство друг друга, у нас есть форум, где мы ведём непосредственное общение, как на стене топика в процессе модерации/постмодерации так и в личных сообщениях на этом самом форуме.


Около месяца назад, может больше, может меньше, вам пошли на уступки, Я оставил вас в разделе, как говорил мой коллега г-н Нильсон, коллегиальное решение было далеко, вот прям очень далеко не в вашу пользу. Я закрыл глаза на ваши прошлые косяки, от вас требовалось только не накосячить, с чем вы не справились.
В любом случае, данная ситуация также разбирается КОЛЛЕГИАЛЬНО.​
 

rossstark

Пользователи
Регистрация
27.10.2022
Сообщения
284
Симпатии
922
Откуда у вас вообще должна быть кнопка полицейской паники раз, а два, офицер, который объявил код 0 (бедственное положение, когда все экстренные службы бросают дела и направляются на помощь в одну точку) подлежит как правило увольнению. Что будет с частной конторой, у которой любопытные сотрудники по-приколу прожимают панику я и представить с трудом могу
Это прикол?
Они системно в фбр, системно прожали панику в борт компьютере.
Куча копов жмут паники случайно и октатывают ее.
Конкретно этот аругемнт выглядит то ли как намеренное натягивание совы на глобус, то ли как прикол или реально такое мышление.

В остальном, обосрались конечно они.
Некоторые аргументы притянуты за уши, но в целом реально зарылись в дерьмо по уши.
 

attorney

Пользователи
Регистрация
09.07.2021
Сообщения
1 959
Симпатии
3 380
меня приплели к тому, что я не открыл тему для смены адреса...
я до этого собственноручно вам уже менял его, а потом и вовсе перестал быть лидером

не буду говорить, сколько у вас было времени, чтобы сделать это еще с Хантом(который около месяца занимался бизнесами)
 

Tailer Derden

Пользователи
Регистрация
11.09.2023
Сообщения
448
Симпатии
1 151
Откуда
Берлин
Уважаемый, вы меня поражаете. Настолько, что даже промолчать не могу, смотря на это.
Я очень рад.
Так то Касандре влетело за то что вы неподчинялись:aws:
И что это вообще такое? Ожидаемый уровень игры, когда человек не хочет слушать приказы полицейского при RP взаимодействии, потому что боится по ООС что-то потерять? В целом с точки зрения закона, даже если приказы Нолана могут быть не совсем правомерны вы обязаны подчиниться, а уже потом при желании подать жалобу на него.
Она добровольно пошла к стенке и мы с томасом очень удивились, узнав что ей влетел розыск, хотя она просто была в сторонке. Насчет ареста. Считайте, что мы пожалели его и руководство. Ибо вторая жалоба вынудила бы его выплачивать огромную компенсацию. И даже сейчас он торчит кассандре.
Откуда у вас вообще должна быть кнопка полицейской паники раз, а два, офицер, который объявил код 0 (бедственное положение, когда все экстренные службы бросают дела и направляются на помощь в одну точку) подлежит как правило увольнению. Что будет с частной конторой, у которой любопытные сотрудники по-приколу прожимают
Я надеюсь ты просто смеёшься.
Около месяца назад, может больше, может меньше, вам пошли на уступки, Я оставил вас в разделе, как говорил мой коллега г-н Нильсон
Вот этого я не понял, ведь ты вчера уже сожалел, что не отправил нас в архив.
модераторы и другие лица с плашкой скрывают свои персональные данные? - Нет, не потому что они ЧСВ негодяи и не потому что не хотят вам помочь, а потому что большая часть не знает меры. Мы с вами не друзья и не приятели, чтобы вы без стука в дверь залетали в дискорд с просьбой помочь, обсудить какие-то дела или ваши личные проблемы. Надо уважать личное пространство друг друга, у нас есть форум, где мы ведём непосредственное общение, как на стене топика в процессе модерации/постмодерации так и в личных сообщениях на этом самом форуме.
Не совсем так. Когда Злата Злотарева посадила моего знакомого в деморган, не разобравшись в ситуации. Я у Златы попросил дс и вскоре скинул ей откат и она вытащила его из дмг. Это пример того, что человек действительно выполняет долг администратора. Тут всё также. Можно же по несколько раз не писать сюда то, что было разжевано еще вчера? Или хотя бы уточнить у меня по ситуации.
вы толпой на Эдварда налетели? 0_0
Он сам пришёл, прошу заметить. Затем, мы уже перешли в другой топик, где разговор был в основном 1 на 1( джеймс правки выписывал, ну если хотите млжно и 2 на 1.). А в этой ситуации. И Принс, и Обертон, и Джефферсон (можно еще нолана добавить, но какой смысл?)
меня приплели к тому, что я не открыл тему для смены адреса...
я до этого собственноручно вам уже менял его, а потом и вовсе перестал быть лидером

не буду говорить, сколько у вас было времени, чтобы сделать это еще с Хантом(который около месяца занимался бизнесами)
К тебе мы претензий не имеем, да и за обычную не замененую строчку надеюсь лупасить не будут.

Мы приняли свои ошибки, НО. Мы все также просим, перед тем как делать свои "разборы", хотя бы уточнить другую сторону и не делать поспешных выводов. Ведь всё можно решить миром. Ситуация с Златой как пример.
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
7 040
Симпатии
10 719
Было тяжело, но я понял, о чём здесь написано.

Очень жаль, что ещё одна попытка создать жизнеспособную ЧВК на сервере обернулась... этим. Старания исключительно похвальны, но систематическое игнорирование замечаний, доводов пользователей, у которых есть опыт в некоторых пересекающихся с вашей сферах игры, а также неприкрытое хамство не оставляют мне выбора. Лично у меня столько терпения нет, сколько у г-на Принса (ха, терпила), я топики архивал и за меньшее.

Я вижу здесь явное непонимание своей роли в спектакле, что неоднократно наблюдал на примере других ЧВК несколькими годами ранее. Эта роль предполагает достаточно серьёзные ограничения игры на сервере, ответственность и недюжинные усилия в менеджменте организации. Это очень тяжело. Я бы даже браться не стал, но вам отдельное спасибо за впечатляющую попытку.

Тем не менее, исход предрешён. Этот топик скопил в себе слишком много противоречий, чтобы продолжать существование без потрясений. Вам не запрещается сделать правильные выводы и попробовать снова, учтя предыдущий опыт, создать организацию схожего профиля, но лично я бы порекомендовал автору и всем соучастникам взять амплуа попроще, о чём я неоднократно просил Принса все эти годы. Столько уверенных в себе молодых людей принесли бы много пользы какому-нибудь полицейскому управлению или армии.

В заключение добавлю, что решение, опять же, коллегиальное. Большинство модераторов, пускай и не располагает должными компетенциями в области чэвэкаведения, высказалось за архив. Пришлось заморочиться, чтобы увидеть корень проблемы и принять решение. Тем не менее, я считаю, что оно верное. Пожалуйста, воспримите сказанное серьёзно. Это весьма непростая организация для игры на нашем сервере. Никогда не поздно сменить профиль, если прогресс достигается слишком тяжело. Берегите нервные клетки.

P.S. Особенно мои.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ