• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Про сейфы в домах и про возможность давать к ним полный доступ

DungeonMaster

Пользователи
Регистрация
07.11.2023
Сообщения
22
Симпатии
14
Короче, вот что заставило меня создать эту тему: сделайте возможность давать полный доступ к сейфу, у меня есть люди которым доверяю на все 1000% из 100! Но то что они не могут брать такую фигню как, мыло, порошки и подобную дичь - очень сильно напрягает!!! Почему не сделать следующее, к примеру команда /safelist или нечто подобное где будет открываться менюшка в которой можно добавить в белый список жильцов которые имеют полный доступ к сейфам. Или хотя бы указание с этой командой ника или айдишника чтобы было аналогично как с менюшкой?!
 

Gaxeg

Пользователи
Регистрация
18.11.2022
Сообщения
17
Симпатии
9
Шикарная мысль
 

DungeonMaster

Пользователи
Регистрация
07.11.2023
Сообщения
22
Симпатии
14
Как писал в шапке но уже с примером: /safelist открывается минюшка аналогичная как на /carpass где можно добавить/удалить игрока с белого списка
 

James_Torres

Команда Поддержки
Регистрация
24.04.2022
Сообщения
464
Симпатии
720
Откуда
Fort Carson
Вообще, одна из проблем почему я редко подселяю кого (вот у меня полтора года жил только лучший друг и недавно тоже друга подселил, которого больше года знаю) это то, что у них автоматом есть доступ к сейфу. И вот самое странно, забрать такие вещи как оружие, семена и тд они могут, а вот реально что-то незначительное не могут. Хочется чтобы сделали так: подселяешь человека, у него нет вообще доступа к сейфу, но можно дать разрешение.
 

Till Lorens

Пользователи
Регистрация
15.05.2023
Сообщения
281
Симпатии
136
Откуда
штата проксима
Возможно немного не по теме но мне нужно знать какой самп мобаил лаунчер скачивать чтобы я мог зайти на сервера для ПК (гамбит/Тринити)
 

DungeonMaster

Пользователи
Регистрация
07.11.2023
Сообщения
22
Симпатии
14
Кто за? Высказываемся не стесняемся :sneaky: :sneaky:
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ