• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Закрыта Прошу ознакомиться всех

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Li_Tseng

Пользователи
Регистрация
10.03.2023
Сообщения
31
Симпатии
31
Никнейм администратора: Весь состав админов
Ваш никнейм: Larry_Spencer
Причина наказания: нету
Скриншот или видео: не обязательно
Описание жалобы: Прошу Администрации реогировать на мелкие жалобы игроков: Пример -- Скидываю в репорт что человек только что написал оск мне в смс без причины , Действие админов пиши жб на форум ..... (Ребята ? вы чего почему раньше на такие мелочи реогировали сразу а не ожидая жалобы . Так же другие по типу нонрп вождения многие есть те кто водят не окуратно и специально торанят машину , так же убийство случайно человек охотился и убил другова охотника он извеняется перед вами по этому что вы говорить но он же случайно , вы либо ресните пострадавшего либо откиньте за дм , случайно не чего просто так не бывает получается вы просто отпускаете того человека который же и признался что он его убил случайно не нормально поймите это бред тут думаю без доказательств наказать можно вить он сам признался. Так прошу требовать доказательств у своих знакомых у каждого из вас Админов есть друг или знакомый на сервере и не надо при его жалобе или чего то там без доказательств наказывать людей так же , вы не можете наказывать людей если вы увидели скрин в группе что человек убил игрока и после чего вы заходите в игру и делаете допрос зачем я его убил ? после чего вам не нравится ответ и вы откидываете человека глупа в том что вы это сделали по осс инфе в игре за процессом не кто не наблюдал а вы увидев скрин в любой другой группе баните человека . И ещё одно в случаи случайно смерти от бага игры вы должны помочь игроку он не виноват что разработчики не чинят все баги игры он не должен терять цение предметы из за багов игры . У меня всё прошу ознакомиться и оставить свои ответы и мнения
 

Cambino_Mattera

теперь уже
Технический администратор
Регистрация
21.06.2020
Сообщения
1 602
Симпатии
2 551
Без доказательств никто и никого не наказывает, читать сообщения игроков мы не может, а подделать этот чат в силах каждого, администрация не будет верить на слово каждому игроку, по этому и отправляют на форум, дабы удостовериться в правдивости и получить доказательства. На будущее, не нужно создавать подобные темы в разделе жалоб, здесь это не уместно.
 

Barry_Trigger

Администратор IC раздела.
Спец. администратор
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
4 231
Симпатии
7 272
Откуда
Siberia/Omsk.
Это раздел жалоб. В правилах четко написано: В заголовке ник администратора. В пункте доказательства- доказательства нарушения. СМС игроков мы не отлеживаем и не мониторим, это их личный диалог.
Для наказания по чату - необходимо приложить скриншот/видео с доказательствами. «На слово» мы не верим. Я тоже могу писать что угодно.
Весь остальной твой текст взят из твоих же жалоб на форуме, в которых наказания были не в твою пользу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ