• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Proxima GTA 5

Patrick

Пользователи
Регистрация
10.07.2022
Сообщения
366
Симпатии
406
Откуда
Bikini Bottom
Здраствуйте.. Хочу оставить своё мнение по этому поводу, задумка может быть и не плохая.. Но камон, Гта 5 и Самп, разниё игры, хотя той-же тематики, но каждая с своими особеностями, но стоит делать копирку друг друга, а если даже и вводить данние изменения, то режьште баланс и копам тоже, ибо когда доходит дело до перестрелки, против если не ошыбаюсь 300-ста хп, (100хп и 200 брони) cтреляться очень ''Балансно".
броня - 100 хп
 

Yahiko Amegakure

Пользователи
Регистрация
18.12.2022
Сообщения
204
Симпатии
257
Если думать логически, основываясь на игре:
На проксиме самый большой онлайн именно у нелегалов. Большинство хочет играть плохих парней в гетто, или благородных парней в гетто. Тот кому надоедает гетто, идет в мафии и байкеры. Людей больше тянет свободная игра в нелегалке, чем в гос. фракциях. Следовательно и онлайна в гос.фракциях намного меньше.
И не смотря на это, находятся люди, которые просят урезать ПД в силе.
Давайте пд будет с глоками бегать только, без жилетов. У них есть железный значок на груди, он что не сможет защитить от пули?
Зачем полиции машины? Они вечно берут ими на капот, мешают мне стрелять. Пусть пересядут на коней.


Очевидно что баланса нормального сейчас нет. Нелегалов больше, у них преимущество косяков и вечного хила, они нарушают правила И ИХ НЕ НАКАЗЫВАЮТ, потому что банально не всегда получается доказать вину. Вечное юзание анимки "лежать". Я не видел чтобы полицейские делали так же. А не делают они так, потому что понимают что на РП проекте играют, и что это не ролевое поведение совсем.

На военку приходят люди поДМится, умирают там, затем приезжают их друзья, ресают их и они либо продолжают тулится, либо уезжают чтобы засейвить оружие.
 

MAPTNHN

Пользователи
Регистрация
16.06.2022
Сообщения
80
Симпатии
135
Знаете что придумал, я придумал ваншот с любого ствола, если на тебе нет брони то ты откисаешь.
Ваншот этот должен зависеть от растояния и типа оружия, например можно в упор с глока выстрелить и это будет фатально а с растояния 50м. То надо уже 2 пули умудриться попасть. Тогда оружие станет реально чем-то опасным. :) это я сказал ради прикола, врядли это будет потому что это вызовет также много недовольства и нужно будет переделывать много систем и прочего :)
 

Shooter from GB

Пользователи
Регистрация
09.01.2022
Сообщения
140
Симпатии
438
Откуда
Из гроба я барон суббота
Знаете что придумал, я придумал ваншот с любого ствола, если на тебе нет брони то ты откисаешь.
Ваншот этот должен зависеть от растояния и типа оружия, например можно в упор с глока выстрелить и это будет фатально а с растояния 50м. То надо уже 2 пули умудриться попасть. Тогда оружие станет реально чем-то опасным. :) это я сказал ради прикола, врядли это будет потому что это вызовет также много недовольства и нужно будет переделывать много систем и прочего :)
Сделать систему попадания как в таркове, как по мне это шикарная идея, будет баланс и косяки не спасут, и копам шлема пригодятся от выстрела в затылок, правда будут ныть (голова, глаза) но это другая история
 

Puerto_Garrido

Команда Поддержки
Регистрация
14.01.2022
Сообщения
458
Симпатии
1 417
Вообще плевать на абсурд ситуации, да-да остановили 7-ми тонный армейский грузовик обычным мангалом, не логично и не правдиво? -
Боевой мангал - научный прорыв в сфере шутерского криминалитета. Разработан и пущен в действие мной, и бывшим составом Ангелов Смерти.

Остановить колонну фур вояк - мангал. Укрыться во время перестрелки, получив укрытие для отхила - мангал. Противостоять ДБ автомобилем - мангал. Построение укреплений во время каптов и шутерства/вч - мангал.

Если будут выдавать Нобелевскую Премию за это универсальное изобретение - моя личка форумника открыта.
 

Erik Prince

Главный фармила IC раздела
IC модератор
Регистрация
03.03.2022
Сообщения
2 338
Симпатии
7 319
Откуда
Dallas, Texas.
Знаете что придумал, я придумал ваншот с любого ствола, если на тебе нет брони то ты откисаешь.
Ваншот этот должен зависеть от растояния и типа оружия, например можно в упор с глока выстрелить и это будет фатально а с растояния 50м. То надо уже 2 пули умудриться попасть. Тогда оружие станет реально чем-то опасным. :) это я сказал ради прикола, врядли это будет потому что это вызовет также много недовольства и нужно будет переделывать много систем и прочего :)

 

Giovanni Capuleti

Пользователи
Регистрация
02.08.2021
Сообщения
196
Симпатии
1 508
Откуда
Ukraine
ПО ПОВОДУ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОДНОЗНАЧНО ЗА БАЛАНС АНИМОК. НЕ СОГЛЯСЕН С КОСЯКАМИ (Нужно ограничить количество тяг в период времени, или запретить если персонаж получил урон за последние 60 секунд).


Блять, настолько спорная тема, что пиздец.

Вот казалось бы, возьми каждый на этом сервере да поставь себя на место разработчиков сервера, его основателей и задайся вопросом:
"Какой должен быть баланс в игре, чтобы все были равны как в условном Варкрафте или в шахматах", чтобы люди заходили в игру снова, снова и снова.

Берем за основу типичный олдовый мод САМПа Cops and Robbers.
Делим сервер на плохих и хороших.

Имеем формулу, которая выглядит примерно вот так:
1) Дать надежду на то, что в ситуации с "мокрухой" выживешь именно ТЫ!
- Вот тебе бронежилет и каска, автоматическая стрельба и право на координацию голосом.
- Вот тебе косяк и винт, возможность иметь АКМ и другие неплохие пушки.

2) Приправить это правилами, разделом на жалобы, следящими.
- Вы не душите крайм, отпускайте в /do, не залетайте на худы (по возможности).
- Вы носите сумки, не носите мп5 в жопе, не провоцируйте копов. Лучше носите в жопе биту.

3) Создать плацдарм для тренировок ПВП в real time.
- Пейнтбол check
- Капты check

4) Разрешить играть крайм, буквально добавив 9 крайм фракций против 3-4 фракций силовиков.
- 10-20 (*9) = 135 человек в час пик в крайме. Из которых 30-40 человек забивные ПВПшеры.
- 70-80 человек LSPD - LVPD - FBI - SD - HWPD (не уверен точно) - которые по дефолту, обучены стреляться.

Вот казалось бы шансы примерно равные. Но что имеем в сухом остатке.
- имбовые рембо копы, которые совсем не боятся умереть не только потому, что не ощущают страха перед смертью, но и в ИРЛ понимают, что краймюк их не залутает, можно штурмануть в одно лицо. Аря админ помоги, я полицейский, в обычной жизни полицейские умирают намного реже, ну и что что я слился в игре, сделай мне обновление где я смогу включать /god во время копчейза.
- задроты ПВП тулева с косяками и винтами, которые играют не первый месяц и в гараже имеют арсенал автоматических винтовок. Аря, ну давай возьми меня я федерало приступникус, не уловимус инферниус, из попы автомато доставатос, оос инфа в дс передаватос (пардон лато, тут для атмосферы, субьективно с неграми и байкерами проблем больше в плане тулева). ээээ всмысле ты отбираешь у меня ГАН который я получил обходным путем в 2001-ом.


ДОЛЖНО БЫТЬ РАЗРЕШЕНО ВСЕ ТО, ЧТО БЫЛО ДОБАВЛЕНО И ЗАДУМАНО МОДОМ.
А вот нецелевое использование анимок, по типу вот этой, так это уже какой-то киберспортивные мувы, которые в нормальных играх фиксить.




А ВОООБЩЕ, БУДЕТЕ ЖАЛОВАТСЯ ЧАСТО, УВИДИМ ТОТАЛЬНЫЙ ЗАПРЕТ НА СТРЕЛЬБУ ПО ПРИЧИНЕ:
 

Jaydee_SingletonJr

Пользователи
Регистрация
21.11.2021
Сообщения
1 097
Симпатии
1 525
Откуда
ресторан 'FAT KOK'

Giovanni Capuleti

Пользователи
Регистрация
02.08.2021
Сообщения
196
Симпатии
1 508
Откуда
Ukraine
АХАХАХХАХАХ БЛИН БЛЯБ, ВОТ ЧЕГО Я НЕ ОЖИДАЛ УВИДЕТЬ ТАК ЭТО ВОТ:
Таймкод - 1:25 YEAH, you have a nice cock big cop


(no hate, просто долго ржал, когда увидел копа с анимкой падения по КД, однозначно нужен фикс, UP)
 

GasmanNolan

Пользователи
Регистрация
26.07.2023
Сообщения
179
Симпатии
154
Откуда
у негра гранатомёт?
Ну да, это же не у копов. Тим спик, через который вы координируете друг друга (если крайм даже в тим спике сидеть будет, это ООС инфа). Это же не у копов тайзеры, это же не у копов брать на капот легальный дб. Давайте вам ещё 300 хп сделаем и уберем косяки с сервера.
Крайм в ДСке сидят и им жалобы отколняют на оос инфу. Крайм тайзеры не юзает, т.к. им не нужно останавливать убегающих противников. А если и нужно, они стреляют в спину. И да, тайзер есть в аммо.брать на капот это не дб, т.к. дб это давка до лоу хп.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ