• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Proxima GTA 5

Serega_Jefferson

Пользователи
Регистрация
04.03.2022
Сообщения
109
Симпатии
99
Этим идеям противостоят только краймы, ноют и ноют, уже реку наныли, и так преимуществ больше.

Покажите мне, где эти анимки РПшные???
Ну да, это же не у копов. Тим спик, через который вы координируете друг друга (если крайм даже в тим спике сидеть будет, это ООС инфа). Это же не у копов тайзеры, это же не у копов брать на капот легальный дб. Давайте вам ещё 300 хп сделаем и уберем косяки с сервера.
 

OShea_Venditore

Пользователи
Регистрация
22.06.2023
Сообщения
217
Симпатии
755
Откуда
отдел по борьбе с фармилами
Эту идею поддерживают только копы, ноют и ноют, и так у них приимущиства больше
это не ты ли ныл, что ЭЭ КОПЫ ИМБАЛАНСНЫЕ, ДАВАЙТЕ ВЕРНЁМ ДРОП ГАНОВ ЧТОБ СПИЗДИТЬ ПОБОЛЬШЕ ТАКТИКАЛОК И ОБРАТНО УБЕРЁМ ДРОП, И ИЩО НАДО ШТОП КОСЯКИ ВОССТАНАВЛИВАЛИ ХП СРАЗУ ЗА СЕКУНДУ ВСЕ 160?
бедни диез стал не бедни диез, а слишком смели диез, поэтому ему всё равно на то, что он говорил раньше
 

Danil_Dun

Пользователи
Регистрация
07.04.2023
Сообщения
357
Симпатии
332
Ну да, это же не у копов. Тим спик, через который вы координируете друг друга (если крайм даже в тим спике сидеть будет, это ООС инфа). Это же не у копов тайзеры, это же не у копов брать на капот легальный дб. Давайте вам ещё 300 хп сделаем и уберем косяки с сервера.
Правда? А по твоему в крайме не берут "на капот"? Когда в одном авто сидит 4 гориллы, еле перестреливают типа стоящего на земле и со всей скорости влетают. Не так хочешь сказать?

У вас есть дискорд, которым вы активно пользуютесь на всех ситуациях кроме эрпе игр.

Чтобы косяки убрали никто не топит. Копы всего лишь хотят, чтоб вы не становились терминаторами. Ни более.
 

Serega_Jefferson

Пользователи
Регистрация
04.03.2022
Сообщения
109
Симпатии
99
Этим идеям противостоят только краймы, ноют и ноют, уже реку наныли, и так преимуществ больше.

Покажите мне, где эти анимки РПшные???
Правда? А по твоему в крайме не берут "на капот"? Когда в одном авто сидит 4 гориллы, еле перестреливают типа стоящего на земле и со всей скорости влетают. Не так хочешь сказать?

У вас есть дискорд, которым вы активно пользуютесь на всех ситуациях кроме эрпе игр.

Чтобы косяки убрали никто не топит. Копы всего лишь хотят, чтоб вы не становились терминаторами. Ни более.
Вы, когда тулите крайм и изымаете весь нелегал, думаете, вам скажут спасибо, или будут отвечать тем же, туливо на туливо, дб на дб. Разница только в том что крайм наказывают а вас нет, если хотите баланс предлагайте убрать у нас что-то взамен чтоб убрали у вас что-то
 

OShea_Venditore

Пользователи
Регистрация
22.06.2023
Сообщения
217
Симпатии
755
Откуда
отдел по борьбе с фармилами

attorney

Пользователи
Регистрация
09.07.2021
Сообщения
1 942
Симпатии
3 334
Вы, когда тулите крайм и изымаете весь нелегал, думаете, вам скажут спасибо, или будут отвечать тем же, туливо на туливо, дб на дб. Разница только в том что крайм наказывают а вас нет, если хотите баланс предлагайте убрать у нас что-то взамен чтоб убрали у вас что-то
а давайте забалансим правоохранительные органы государства и банды?
конечно, игровые условности, то си боси, но головой тоже иногда думать стоит
 

Renzo_Adowardo

Пользователи
Регистрация
04.07.2020
Сообщения
375
Симпатии
430
Откуда
@_@
это не ты ли ныл, что ЭЭ КОПЫ ИМБАЛАНСНЫЕ, ДАВАЙТЕ ВЕРНЁМ ДРОП ГАНОВ ЧТОБ СПИЗДИТЬ ПОБОЛЬШЕ ТАКТИКАЛОК И ОБРАТНО УБЕРЁМ ДРОП, И ИЩО НАДО ШТОП КОСЯКИ ВОССТАНАВЛИВАЛИ ХП СРАЗУ ЗА СЕКУНДУ ВСЕ 160?
бедни диез стал не бедни диез, а слишком смели диез, поэтому ему всё равно на то, что он говорил раньше
Во, это нам надо
 

noylek!

Пользователи
Регистрация
19.02.2023
Сообщения
304
Симпатии
1 041
Откуда
нарния
Да вы чего?! - У вас? бронежилеты и снабжение лучше. ВЫ - государственные структуры с профессионалами своего дела? - ПЛЕВАТЬ! вам противостоят великие и непобедимые, нет не русы, а криминалисты всех мастей, которые достают пулемёт из заднего кармана джинсов и выкуривают десяток косяков, как Волк из "Ну погоди!". Каждый в криминальном мире - это агент 228, прошедший не один капт, утром покуривая травку, а вечером вместе с братками нападая на, о боже! -- строго охраняемый и сверхсекретный правительственный исследовательский объект.
Вообще плевать на абсурд ситуации, да-да остановили 7-ми тонный армейский грузовик обычным мангалом, не логично и не правдиво? - Абсолютно плевать, а если начнёте задавать вопросы, то в оправдание услышите что-то такое:
Посмотреть вложение 148130
"Хыхы, госав пастриляли, а они жалуются" -- Что-то из разряда орочей логики из WH40K, окей... Главный аргумент боевых травакуров звучит, примерно так "Ну у вас бронежилеты и вообще мы бедные, у нас так тяжело достать оружие и траву" и вообще плевать, что половина из них бегает с AR-15, пулемётами и 5-ю косяками, при этом приезжая на дорогих автомобилях.

Вообще, проводя аллегорию с орками из WH40K, прослеживается чёткая догма, в стиле: "Сабираем бальшой WAAAAGH на ваенку, чтобы устроить пастук)))"
ты полностью прав, людям стоит понимать что сервер медиум рп, и тут имеет место как тулево, так и ролевая игра, и жаловаться на друг друга нету смысла, надо самому понимать куда заходишь, и почему тут могут быть абсурдные ситуации с ограбами зоны 69
 

noylek!

Пользователи
Регистрация
19.02.2023
Сообщения
304
Симпатии
1 041
Откуда
нарния
всё что скажу - так и должно быть
у копов в ИРЛ ПРЕВОСХОДСТВО над МЕЛКОЙ ШПАНОЙ ИЗ ГЕТТО, подумайте сами, если хотите вывозить - идите на аризона каптиться с заточками +10, если вас так бесит якобы дизбаланс, то просто забейте хуй и играйте рп игру, не байтя копов, лично у меня с этим проблем никогда не было
 

Renzo_Adowardo

Пользователи
Регистрация
04.07.2020
Сообщения
375
Симпатии
430
Откуда
@_@
всё что скажу - так и должно быть
у копов в ИРЛ ПРЕВОСХОДСТВО над МЕЛКОЙ ШПАНОЙ ИЗ ГЕТТО, подумайте сами, если хотите вывозить - идите на аризона каптиться с заточками +10, если вас так бесит якобы дизбаланс, то просто забейте хуй и играйте рп игру, не байтя копов, лично у меня с этим проблем никогда не было
Да превосходство должно быть,но крайму можно что-то оставить?Забирать косяки, реально уже жёстко
 

Sergio_Diez

Пользователи
Регистрация
17.02.2022
Сообщения
581
Симпатии
400
Откуда
Коллекции бравлеров
всё что скажу - так и должно быть
у копов в ИРЛ ПРЕВОСХОДСТВО над МЕЛКОЙ ШПАНОЙ ИЗ ГЕТТО, подумайте сами, если хотите вывозить - идите на аризона каптиться с заточками +10, если вас так бесит якобы дизбаланс, то просто забейте хуй и играйте рп игру, не байтя копов, лично у меня с этим проблем никогда не было
научитесь тулиться, если хотите превосходства
 

noylek!

Пользователи
Регистрация
19.02.2023
Сообщения
304
Симпатии
1 041
Откуда
нарния
Да превосходство должно быть,но крайму можно что-то оставить?Забирать косяки, реально уже жёстко
я против предложения, я просто ебал в рот тех кто ссорится из-за пикселей и сторон в виде пд и крайма, я был и там и там, в основном во втором, причём длительный срок и на девятке в том числе, и ну, почему-то я не жалуюсь что ой, бля, баланс.. дайте нам баффы! заберите у них! бредятина ебанная, сейчас всё в идеале, ждём только вайп ганов
 

Renzo_Adowardo

Пользователи
Регистрация
04.07.2020
Сообщения
375
Симпатии
430
Откуда
@_@
я против предложения, я просто ебал в рот тех кто ссорится из-за пикселей и сторон в виде пд и крайма, я был и там и там, в основном во втором, причём длительный срок и на девятке в том числе, и ну, почему-то я не жалуюсь что ой, бля, баланс.. дайте нам баффы! заберите у них! бредятина ебанная, сейчас всё в идеале, ждём только вайп ганов
Ждать обновы, всё что остаётся. Может быть будет что-то новое для крайма
 

Amado_Diez

Пользователи
Регистрация
09.07.2023
Сообщения
15
Симпатии
13
Здраствуйте.. Хочу оставить своё мнение по этому поводу, задумка может быть и не плохая.. Но камон, Гта 5 и Самп, разниё игры, хотя той-же тематики, но каждая с своими особеностями, но стоит делать копирку друг друга, а если даже и вводить данние изменения, то режьште баланс и копам тоже, ибо когда доходит дело до перестрелки, против если не ошыбаюсь 300-ста хп, (100хп и 200 брони) cтреляться очень ''Балансно".
 

Adrian Padilla

Пользователи
Регистрация
12.03.2022
Сообщения
438
Симпатии
1 193
Откуда
De la Familia Padilla
Одного не пойму. Аризона уже выпустила свой проект в стиле GTA 5, а вы что, за ней гонитесь?
 

Nikita_Maken

Пользователи
Регистрация
05.08.2020
Сообщения
2 467
Симпатии
4 443
Всегда говорил и буду говорить. Что госсы должны быть всегда в приоретете, должны быть самые сильные. Что по логике разумно. Никакого баланса делать не надо. Госсы должны быть сильными. А крайм слабый. Спасибо хоть что добавили броневик и истребитель военным. Но как я понял ситуацию это сильно не исправило, ибо красные делают баланс и там и там, что и портит всю малину. Мне лично было бы интереснее видеть, как крайм шумается копов и лишний раз не связываются с ними. А про набег на военку, это вообще из ряда фантастики. Я больше за продуманный и качественно отыгранный налет на военку, где будет интересно играть всем. А не стандартная перестрелка, где сдох, ну ладно, снова поеду , победил, ладно, потом еще раз съездию.
 

Nikita_Maken

Пользователи
Регистрация
05.08.2020
Сообщения
2 467
Симпатии
4 443
Одного не пойму. Аризона уже выпустила свой проект в стиле GTA 5, а вы что, за ней гонитесь?
Вот вот, как бы не хаили и не обсирали Аризону. Они с самого открытия своего проекта, заявили что они рпг и их сервер предназначен именно для такого веселья. Если наш проект ориентируется на рп, то зачем превращать его в Аризону на мта ? Лучше бы сделали свой гамбит на мта. Уверен сторонников бы нашли, по началу онлайн был бы небольшой, но Москва тоже не за день строилась. А угождать всем и пытаться усидеть на двух стульях, как это и бывает ни к чему хорошему не приводит.
 

David_Blake

Пользователи
Регистрация
11.04.2023
Сообщения
102
Симпатии
214
Откуда
Blue Blood Brothers
Вы, когда тулите крайм и изымаете весь нелегал, думаете, вам скажут спасибо, или будут отвечать тем же, туливо на туливо, дб на дб. Разница только в том что крайм наказывают а вас нет, если хотите баланс предлагайте убрать у нас что-то взамен чтоб убрали у вас что-то
У тебя логика железобетон просто. Это наша обязанность изымать, мы играем роль полиции, что борется с тем, что бы нелегал не распространялся, но функции мы свои не можем исполнять зачастую из-за ограничений наложенных нытьем таких игроков как ты. Такие как ты, вообще не могут понять этого, все давите и давите, что бы вас меньше прессовали и меньше изымали, а потом в один момент выясняется, что именно такие как ты чаще всего с копами и стреляются, офаются от арестов, прыгают в воду и уплывают в океан... Продолжать диалог не вижу смысла, ибо ты даже не понимаешь, что сервер не про деньги или оружие, не про сохранение лицензий или фарм семян. Он про РП, а ты сейчас объяснил сам, почему гайки нужно закручивать не копам уже давно, а криминалу - вы фармилы и печетесь только о том, что у вас в инвентаре или написано сверху зелеными циферками.

Мы не тулим крайм первыми, мы вообще первыми редко начинаем стрелять - у нас это жестко наказывается, если причины нет. Но если она есть, то может стоит задуматься и не давать повода полиции стрелять по тебе?
 

Grey_Mayers

Пользователи
Регистрация
29.03.2022
Сообщения
526
Симпатии
902
Откуда
Деморгана
Косяки не косяки, но в ПД находятся (находились+ умелые люди которые и с этим справлялись. Если же взять ситуацию с перестрелкой когда краймюк отбегает каждый раз захиливаясь косяком, то к моменту своей смерти он будет схож с старой мишенью в тире. А его конечности будут если не в ноль, то в очень плачевном состоянии. И если у него нету скилла медика, то на восстановление конечностей может уйти большое количество времени, если конечно не повезёт с медиком. По итогу один такой борец с законом уходит чуть-ли не в 5 часовое КД. Винты не очень охотно распространяют для всех, а только для узких кругов лиц (друзей, союзников) .Не понимаю гон из-за анимки 1 3, когда это общедоступная фича, не запрещённая правилами сервера. Если не выигрываете силой, выигрывайте тактикой. Косяки - не вечны, патроны тоже. Да, косякам явно нужен аналог для Госс. Ведь изменив их эффекты, от них не будет практического смысла, и их можно будет на просто вырезать из мода. Банды на то и банды, что берут все подряд. Но особые дурачки там долго не засиживаются. Ну и говорить что сервер круглое РП, нельзя. Те же фармилы и в редких случах ДМеры приносят гораздо больше пользы серверу своими донатами. Звучит глупо, но это так, и разработчкики скорее больеш уважают тех, кто пополняет их кошелёк.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ