• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Proxima is dead?

tybz

Пользователи
Регистрация
15.11.2020
Сообщения
219
Симпатии
230
битва говна и мочи, битва фармил и рпшников
пока онлайн сервера не скатится до того, каким был в 2020, когда я здесь играл, то сервер не умрет
я хуй знает, лет уже 12 прошло, а чуваки до сих пор спорят что лучше сделать для сервера в гта сан андреасиес, при чем не важно на какой платформе, лайт рп с донатом или хард рп с мелким онлайном
и вот эти вот речи задвигать на 4 а4 листа выясняя кто прав, вы че вчера в сиджей игра по ролям зарегались? все уже давным давно за вас порешали, индивидуальных ситуаций нет, любой проект который пытается усесть на двух стульях придет к такому, стаге тринити, икс, да их куча было и че, все скатывается к тому что каждая и моча и говно забивают на проект,так что кайфуйте играйте как вам удобно
 
Последнее редактирование:

Proxima_Player

Пользователи
Регистрация
25.09.2021
Сообщения
220
Симпатии
293
cursed: Проксима объявляется лайт-РП сервером и теряет претензии на хорошую игру. лидеры набираются по упрощённым критериям, ролевики в основном уходят. превратит проксиму в Аризону, но даст донаты и точку сбора всем обыкновенным школьникам-самперам.
Отличный вариант. Может быть, капты наконец вернут.
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 996
Симпатии
10 604
Залетайте в Грув, поиграем. Сет держу.
Я в РП гхетто наигрался в 2016 году, к сожалению. Есть пара твинков в бандах, залетаю иногда на пару дней, но вообще не улыбается чёт.
 

Henry_McCarter

Пользователи
Регистрация
28.07.2020
Сообщения
82
Симпатии
178
Откуда
srp 01
Вот уже сколько сообщений вижу про "ВЕРНИТЕ КАПТЫ"и т.д.
А что вам дают капты? Они привносят вам радость? Ответьте для себя на вопрос, чего вы хотите от сервера? Просто пошотаться, наформить 100500кк или что? Или поиграть, поучаствовать в чем-то интересном? Изначально сервер задумывался как мидиум-РП (хотя что есть все это, у каждого свое восприятие).Запомните блин уже простую вещь, что вы сами вольны играть так, как задумано, будь это хард, мидиум или РПГ проект )
 

tybz

Пользователи
Регистрация
15.11.2020
Сообщения
219
Симпатии
230
Вот уже сколько сообщений вижу про "ВЕРНИТЕ КАПТЫ"и т.д.
А что вам дают капты? Они привносят вам радость? Ответьте для себя на вопрос, чего вы хотите от сервера? Просто пошотаться, наформить 100500кк или что? Или поиграть, поучаствовать в чем-то интересном? Изначально сервер задумывался как мидиум-РП (хотя что есть все это, у каждого свое восприятие).Запомните блин уже простую вещь, что вы сами вольны играть так, как задумано, будь это хард, мидиум или РПГ проект )
ну капты еще как минимум активизируют количество крупномасштабных нападений на нг, а то солдатафоном ваще скучно на одном блоке морской земли играть
 

James_Oneal

пятиминутный ирландец
Пользователи
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
1 846
Симпатии
2 268
ну капты еще как минимум активизируют количество крупномасштабных нападений на нг, а то солдатафоном ваще скучно на одном блоке морской земли играть
Пошутеримся в квадратиках, пойдем шутерить на нг :smlpeka:
 

Proxima_Player

Пользователи
Регистрация
25.09.2021
Сообщения
220
Симпатии
293
Я пришёл на сервер, когда капты ещё были. И это было весело и занимательно, но про рп при этом никто не забывал. А так проксима потеряла для меня львиную долю геймплея за крайм. Я не такой уж ДМщик, чтобы быть на сервере только ради каптов, но при этом и не фул-рп игрок, чтобы довольствоваться тем спокойствием, что есть сейчас.
 

Fill_Gibson

Пользователи
Регистрация
22.02.2022
Сообщения
23
Симпатии
23
сбор кала и мочи, так то всё устраивало, и готов был и рп поиграть, и рыбу половить
ебланов помеьше и капты вернули бы, было бы заебись
 

Andrew_Kaas

Куратор FBI
Пиар-менеджер
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
1 872
Симпатии
3 023
Откуда
Belgorod
интересно, кого ты там собаками назвал) За такое ты бы уже кому-то форумник снёс, инфа сотка.
Мы подстраиваться под сервер?Хех, смешной ты челик. Это сервер должен подстраиваться под нас. Не согласен?Так посмотри на этот сервер теперь, просто пустышка))). Посмотри на сервер сейчас, и посмотри на мой топик, в котором ты яро защищал и назови хоть мне один пункт, где я не прав был)Считаю войну ролевиков против фармил официально оконченой. Победил никто, но проиграл сервер)))))))
А почему весь сервер должен вертеться вокруг кого-то из игроков? Почему у игроков тенденция высирать "клиент всегда прав"?
 

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 728
Симпатии
4 621
Откуда
LSSD
битва говна и мочи, битва фармил и рпшников
пока онлайн сервера не скатится до того, каким был в 2020, когда я здесь играл, то сервер не умрет
я хуй знает, лет уже 12 прошло, а чуваки до сих пор спорят что лучше сделать для сервера в гта сан андреасиес, при чем не важно на какой платформе, лайт рп с донатом или хард рп с мелким онлайном
и вот эти вот речи задвигать на 4 а4 листа выясняя кто прав, вы че вчера в сиджей игра по ролям зарегались? все уже давным давно за вас порешали, индивидуальных ситуаций нет, любой проект который пытается усесть на двух стульях придет к такому, стаге тринити, икс, да их куча было и че, все скатывается к тому что каждая и моча и говно забивают на проект,так что кайфуйте играйте как вам удобно
не так страшны фармилы, как нонРПшники и ДМщики. но иногда хочется послать их в пешее эротическое путешествие на Гейзону с большим перечнем донат-листа, тратя свою "молодость" и деньги с кошелька родителей.
иной раз встречаются игроки (говорю за ПД), что настолько боятся за свой скилл грабителя\угонщика, что иной раз игнорируют РП взаимодействие и сдают задание, потом уже начинают играть с Вами РП. А если ты еще посадишь его системно больше положенного, он будет орать "Я ЖЕ РП ИГРАЛ! ЖБ НА ФОРУМ!" как с этим быть? я понимаю, что система отнимает довольно много скилла за провал задания, но стоит ли оно того, чтобы сидеть на бутылке на фулл срок? не считаю.
 

Ethan_Highwest

Пользователи
Регистрация
03.03.2021
Сообщения
1 032
Симпатии
2 162
Откуда
общепризнанный гуру армейского ролеплея
проблема проксимы в том, что она не привлекает сильных ролевиков. их отталкивает политика администрации, рудиментные правила, слабая целевая аудитория - фармилы. ролевики больше не придут сюда играть, им тут нечего делать и неинтересно.

обучать людей? хаха, ребята, за свой опыт игры на не самых сильных серверах я и мои друзья отследили закономерность - если человека научить играть, то он уйдет со слабого сервера на более сильный. он не присоединится к вам в попытках обучить аудиторию, он просто уйдет на более приятную площадку. тех, кто останется - единицы или еще меньше. НЕВОЗМОЖНО держать играющую аудиторию на псевдообучении, в котором будут заинтересованы десятки и лишь единицы внесут свою лепту и останутся на сервере. играющую аудиторию нужно привлекать.

у сервера огромный потенциал на уровне мода, ведь это некстген в ролевом рукоме устаревших сампюков - мта, новые возможности! ах, какие перспективы!
но по итогу мы получаем когорту рухляди с самп рп на слотах админов, устаревшие дегенеративные правила, нацеленные на РПГ сервер и самое важное!! САМОЕ!
у нас свое видение. слова красных, между прочем) игрокам ясно дали понять, что в общем и целом наше мнение тут в хер не ставится и будет так, как будет. с этим нужно смириться, это не хорошо, но выбора у нас нет :)
 

Mike_Will

Пользователи
Регистрация
06.07.2020
Сообщения
57
Симпатии
37
проблема проксимы в том, что она не привлекает сильных ролевиков. их отталкивает политика администрации, рудиментные правила, слабая целевая аудитория - фармилы. ролевики больше не придут сюда играть, им тут нечего делать и неинтересно.

обучать людей? хаха, ребята, за свой опыт игры на не самых сильных серверах я и мои друзья отследили закономерность - если человека научить играть, то он уйдет со слабого сервера на более сильный. он не присоединится к вам в попытках обучить аудиторию, он просто уйдет на более приятную площадку. тех, кто останется - единицы или еще меньше. НЕВОЗМОЖНО держать играющую аудиторию на псевдообучении, в котором будут заинтересованы десятки и лишь единицы внесут свою лепту и останутся на сервере. играющую аудиторию нужно привлекать.

у сервера огромный потенциал на уровне мода, ведь это некстген в ролевом рукоме устаревших сампюков - мта, новые возможности! ах, какие перспективы!
но по итогу мы получаем когорту рухляди с самп рп на слотах админов, устаревшие дегенеративные правила, нацеленные на РПГ сервер и самое важное!! САМОЕ!
у нас свое видение. слова красных, между прочем) игрокам ясно дали понять, что в общем и целом наше мнение тут в хер не ставится и будет так, как будет. с этим нужно смириться, это не хорошо, но выбора у нас нет :)
То же самое
 

DEUSO

Пользователи
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
417
Симпатии
384
Цыган спиздил Фригатт и уехал с Проксимы. ИС раздел мёртв (имхо), сервер потерял статус медиум рп с волной новичков и юбуберов
 

Ethan_Highwest

Пользователи
Регистрация
03.03.2021
Сообщения
1 032
Симпатии
2 162
Откуда
общепризнанный гуру армейского ролеплея
Цыган спиздил Фригатт и уехал с Проксимы. ИС раздел мёртв (имхо), сервер потерял статус медиум рп с волной новичков и юбуберов
ис раздел и правда мёртв, как и в рп в целом на сервере. таковы реалии! лэнс нильсон пытается успокоить всех и призывает не бухтеть и не дестабилизировать ситуацию - мол, все будет хорошо, нужно только потерпеть. терпим, но терпение то у людей кончается) это ненормально ждать тот же маппинг два месяца))
Бог терпел и нам велел!
 

DEUSO

Пользователи
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
417
Симпатии
384
ис раздел и правда мёртв, как и в рп в целом на сервере. таковы реалии! лэнс нильсон пытается успокоить всех и призывает не бухтеть и не дестабилизировать ситуацию - мол, все будет хорошо, нужно только потерпеть. терпим, но терпение то у людей кончается) это ненормально ждать тот же маппинг два месяца))
Бог терпел и нам велел!
После ухода Еврея я уже всё понял)

Человек который топил за всё РПшное и преуспевал в монополизации сервера, имел дохуя проектов, персонажей(хоть и любил перетягивать одеяло на себя), в один момент просто забивает на всё и уходит. До этого момента мне казалось что он ИС путём Бочарова свергнет и сервер станет катц рп.

Сам я изредка захожу на сервер: фашики блин бомбят и настроения нема( Ну и в ожиданиях на очередную обнову, которые уже и перестали замечать так то. Ну и колёсико покрутить. Ну и собсна катаясь по лв и лс начал узнавать черты черта, т.е Аризонки
 

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 664
Без этого не обойтись было, разумеется
парень киборг на самом-то деле.
успевает в такой непростой, для его ареала обитания, обстановке зайти на форум проксимы рп и подискутировать на тему мертва ли проксима.
это тебе не это!
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ