• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Proxima Rp » Вопрос/ответ.

Servando_Suarenzes

Пользователи
Регистрация
06.10.2020
Сообщения
325
Симпатии
330
1. Ваш ник: Servando Suarenzes
2. Ваш вопрос: Баг это или просто не прокнуло? и там и там сажал я, но между 1 ангаров где фулл зелёное и 2 ангаром который я сажал другу кд минута
Imgur: The magic of the Internet
 

Arti_West

Команда Поддержки
Регистрация
16.02.2022
Сообщения
87
Симпатии
84

Ingoverinchik

Пользователи
Регистрация
21.03.2024
Сообщения
1
Симпатии
0
1. Ваш ник: Tom_Moor
2. Ваш вопрос: Если я соберу группу бандитов, ограблю с ними оружейку с хорошим рп, сделаю из этого ССочку могу ли я запросить у админов пару стволов?
 

Tara_Mitchell

Пироженка
Куратор GOV
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
2 117
Симпатии
3 998
Откуда
01
1. Ваш ник: Tom_Moor
2. Ваш вопрос: Если я соберу группу бандитов, ограблю с ними оружейку с хорошим рп, сделаю из этого ССочку могу ли я запросить у админов пару стволов?
Запросить можешь, но тебе их никто не выдаст. Я не говорю о том, что одной ССочки маловато будет.
 

Antonella_Velasquez

Пользователи
Регистрация
21.05.2022
Сообщения
97
Симпатии
228
Откуда
Россия.
1. Ваш ник: Antonella_Velasquez
2. Ваш вопрос:
Почему перестали поддерживаться карты РФ при донате c форума?
 
Последнее редактирование:

John_Roberts

Главный фармила ООС раздела
Пользователи
Регистрация
02.08.2020
Сообщения
2 672
Симпатии
2 757
Откуда
«X-Logistics»

Skott_McCall

Пользователи
Регистрация
31.03.2024
Сообщения
2
Симпатии
1
1. Ваш ник: Skott_McCall <text>
2. Ваш вопрос:Когда человек кровоточить или просто воняет, то мне не видно ничего.. Что делать? <text>
 

admin

Основатель
Регистрация
16.03.2020
Сообщения
1 783
Симпатии
4 661
Откуда
Los Santos
1. Ваш ник: Antonella_Velasquez
2. Ваш вопрос:
Почему перестали поддерживаться карты РФ при донате c форума?
у киви банка в рф лицензию отобрали. Другой партнер имеет очень долгий онбординг. Договор подписан, вот сами ждем пока они родят
 

Eugene_Cheepovski

Пользователи
Регистрация
31.07.2022
Сообщения
103
Симпатии
205
Откуда
ProLogis Co.
1. Ваш ник: Eugene_Cheepovski
2. Ваш вопрос: Шото не понимаю, покупал куртец в магазе еще в старом окрасе, когда нашивки были и она была чёрной. Сейчас решил ради интереса проверить сколько она стоит, но в магазине её нет. Что по итогу я получил? Она из фраки или нет, что это и с чем его жевать, мне её по итогу обратно на чёрную так и не заменили бле..
Сохраненное изображение 2024-3-27_16-42-34.64.jpg
 

Aleks_Durden

Пользователи
Регистрация
05.06.2022
Сообщения
673
Симпатии
1 316
Откуда
Belarus
Какие функции несёт в себе Технический администратор? Ну то есть зачем он вообще, чем он отличается от обычных админов?
 

Kathleen_Collins

Пользователи
Регистрация
16.10.2023
Сообщения
65
Симпатии
205
Откуда
From Land Down Under
1. Ваш ник: Kathleen_Collins
2. Ваш вопрос: Как устроена шашка такси на Fatro / Elegant / Feroci. Все три используют свой же айдишник, в отличии от Премьера. Это как прицепленный обьект? Или заменённый тюнинг по типу воздухозаборника? Можно поставить такую же шашку на другое авто(Саванна например), или это на уровне игрового мода? Полицейская люстра аналогично работает?
 

Brian_Hill

вечный сдшник
Пользователи
Регистрация
16.02.2022
Сообщения
1 331
Симпатии
1 916
Откуда
MorrisSquad
1. Ваш ник: Kathleen_Collins
2. Ваш вопрос: Как устроена шашка такси на Fatro / Elegant / Feroci. Все три используют свой же айдишник, в отличии от Премьера. Это как прицепленный обьект? Или заменённый тюнинг по типу воздухозаборника? Можно поставить такую же шашку на другое авто(Саванна например), или это на уровне игрового мода? Полицейская люстра аналогично работает?
Люстры, шашки и тд это чисто объекты насколько знаю, как и кенгурятники, но колизии у них нет. Полноценно тебе ответить кроме красных на этот вопрос не смогут, ибо посмотреть тюнинг эт или нет рядовой игрок не сможет, ибо модельки коповских машин, таксишек и тд - зашифрованы.
 

Nijal_Smit

Пользователи
Регистрация
29.03.2024
Сообщения
24
Симпатии
23
при заходе на мта крашит и до бесокнечности хелп
 

Aleks_Durden

Пользователи
Регистрация
05.06.2022
Сообщения
673
Симпатии
1 316
Откуда
Belarus
Какие функции несёт в себе Технический администратор? Ну то есть зачем он вообще, чем он отличается от обычных админов?
В ожидании, реально любопытно узнать список обязанностей тех админа.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ