• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Proxima Rp » Вопрос/ответ.

Matteo_Contarino

Кисель
Пользователи
Регистрация
23.01.2023
Сообщения
776
Симпатии
5 348
Откуда
Ural
Подача в Федеральный Розыск (/fsu) осуществляется только при соблюдении хотя бы одного из условий:

1. После проведения расследования.
2. Результат суммирования нарушенных пунктов Уголовного Кодекса — 10 и более уровень розыска.

Примечание: не обязательно видеть нарушение своими глазами. Агенты FBI имеют право ориентироваться на информацию от диспетчера (мод) непосредственно в чате.
Смотрел одну жалобу на сотрудника ФБР, увидел скриншот с вырезкой из правил взаимодействия государственных организаций с гражданскими и между собой. Хотел отписать в теме, с правками правил на Проксиме, но таковой не нашел. Решил отписать здесь. Так вот мой вопрос...

Не кажется ли, что данное правило, а именно "Примечание", слишком сильно опирается на игровой мод? Строка в чате, которую играют за диспетчера, слишком уж сильно смахивает на игру по ООС.

Условная ситуация. Вот одна из группировок похитила четырех человек. Некоторое время держала их где-то в городе, в подвалах или еще где. Все в разных местах. Вывезли всех в одно время в лес куда-нибудь под Сан-Фиерро, со всеми побеседовали в одном месте. Ни к чему не пришли, решили избавиться от ребят. Один игрок убил четырех человек. (уже 10+ розыск, но поскольку не агента ФБр убил - всего 9) Что мы видим далее? Агент видит четыре строки в чате и выдает Федеральный розыск, просто из-за "диспетчера", который нашептал ему на ушко, что один плохой человек убил четверых гражданских. (Напоминаю, ситуация в лесу происходит, под Сан-Фиерро, где никого нет) Получается, в IC агент при выдаче Федерального розыска опирается на диспетчера. Вопрос в другом. Откуда в таком случае сам диспетчер берет информацию о том, что где-то посреди леса убили четырех человек? Вроде бы мафиозы и бандиты Лос-Сантоса или Лас-Вентура не транслируют по радио или ТВ свои деяния.

Хочу предложить убрать данное примечание и создать правило, которое наоборот запрещает выдавать Федеральный розыск по информации от системной строки в чате, которую по какой-то причине играют как диспетчера. (Если конечно нет каких то доказательств, что преступление было в черте города или в людных местах)

@Barry_Trigger
 

Emiliano_Santana

Пользователи
Регистрация
23.02.2024
Сообщения
18
Симпатии
2
С 3 п 5 февраля были открыты заявки в LSSD Где написано что одобрено а где не одобрено?
 

GL666

Пользователи
Регистрация
17.04.2023
Сообщения
287
Симпатии
788
Откуда
from Ganton, Grove st.
В каких случиях администрация меняет ник игроку не через донат?
 

Mia_Colucci

supergirl don't cry
Пользователи
Регистрация
24.01.2023
Сообщения
141
Симпатии
627
В каких случиях администрация меняет ник игроку не через донат?
В случае если игрок вступил во фракцию, где нужен ник соответствующий национальности (напр. в Русскую мафию с Jack_Smith на Ivan_Ivanov)
Это делается на 2 ранге и через лидера, который оставляет заявку в теме

upd. А ещё в случае ЦК, но после одобрения ic модераторов в одобренном топике в айси разделе
 

canary.

Пользователи
Регистрация
01.02.2022
Сообщения
58
Симпатии
65
Спокойно играл на сервере, после чего завис и высветилось NETWORK TROUBLE и кикнуло. Перезахожу, а тут такя проблема. Что делать?
1709929157576.png
 

Chechen228

Beat the Cock CEO
IC модератор
Регистрация
22.04.2021
Сообщения
4 173
Симпатии
16 378
Откуда
отдела X-FILES

cakenyashk

Пользователи
Регистрация
09.03.2024
Сообщения
9
Симпатии
3
всех приветствую, столкнулся с такой ситуацией: купил вчера вторую машину, протюнинговал ее и пошел на работу по квесту, устав вышел из игры. сейчас же зайдя в игру обнаружил что новой машины нет в списке /fixcar, там есть только самая первая. номер в отеле имеется, машину не эвакуировали на штрафстоянку(проверял, пишет что нечего выкупать), угнать ее не могли потому что при выходе из игры она стояла рядом, это не аренда, именно купленная машина, помогите пж)
 

Bogdan_Prostoludinov

Чрезвычайно простой
Команда Поддержки
Регистрация
28.08.2022
Сообщения
1 910
Симпатии
6 050
Откуда
Одессы мамы!
всех приветствую, столкнулся с такой ситуацией: купил вчера вторую машину, протюнинговал ее и пошел на работу по квесту, устав вышел из игры. сейчас же зайдя в игру обнаружил что новой машины нет в списке /fixcar, там есть только самая первая. номер в отеле имеется, машину не эвакуировали на штрафстоянку(проверял, пишет что нечего выкупать), угнать ее не могли потому что при выходе из игры она стояла рядом, это не аренда, именно купленная машина, помогите пж)
Салют, попробуй через чек-поинт в номере отеля выбрать нужную тачку. Заходишь в номер, после встаёшь на этот самый чек-поинт и нажимаешь на вкладку "настройки парковки".
 

Tailer Derden

Пользователи
Регистрация
11.09.2023
Сообщения
516
Симпатии
1 529
Откуда
Берлин

Alex_Mancini

Пользователи
Регистрация
15.09.2023
Сообщения
54
Симпатии
36
1. Ваш ник: Alex_Mancini
2. Ваш вопрос: Ребята, вот такая проблема появилась седня утром, значит залетаю я на сервер, и мне посередине экрана пишет, "Недостаточно видеопамяти" И мой перс белый, и чат не открвается, то есть я вижу свой инвентарь, и все
 
Последнее редактирование:

James_Torres

Команда Поддержки
Регистрация
24.04.2022
Сообщения
469
Симпатии
726
Откуда
Fort Carson
1. Ваш ник: James_Torres
2. Ваш вопрос: После того как форум вновь стал доступен, много моих ССок в топике загруженных через imgur пропала, перестали отображаться, как и моя подпись. Это проблема форума или имгура? Мне это как-то вручную нужно исправлять?
 

Kain Northrop

Пользователи
Регистрация
08.12.2023
Сообщения
72
Симпатии
72
1. Ваш ник: <Kain_Northrop>
2. Ваш вопрос: <Можно драться стилем с ножом в руке, обыграв его как кастет? (И сделав на него СС, если надо)>
 

Migliore_Campitelli

Kill them with success and bury them with a smile
Пользователи
Регистрация
20.04.2022
Сообщения
560
Симпатии
1 753
Откуда
Киев
1. Ваш ник: Alex_Mancini
2. Ваш вопрос: Ребята, вот такая проблема появилась седня утром, значит залетаю я на сервер, и мне посередине экрана пишет, "Недостаточно видеопамяти" И мой перс белый, и чат не открвается, то есть я вижу свой инвентарь, и все
Возможно твоих комплектующих не хватает для того чтобы зайти на сервер. Скинь их мне
 

Migliore_Campitelli

Kill them with success and bury them with a smile
Пользователи
Регистрация
20.04.2022
Сообщения
560
Симпатии
1 753
Откуда
Киев
1. Ваш ник: James_Torres
2. Ваш вопрос: После того как форум вновь стал доступен, много моих ССок в топике загруженных через imgur пропала, перестали отображаться, как и моя подпись. Это проблема форума или имгура? Мне это как-то вручную нужно исправлять?
В имгуре есть такая фигня что изображения могут быть не доступны, попробуй перезалить фотки
 

Migliore_Campitelli

Kill them with success and bury them with a smile
Пользователи
Регистрация
20.04.2022
Сообщения
560
Симпатии
1 753
Откуда
Киев

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 1, Гости: 1)

  • Верх Низ