• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Purple niggaz from East LS / East Los Santos Ballas

M-BeB

Пользователи
Регистрация
06.06.2023
Сообщения
356
Симпатии
518
Откуда
бр шкибиди доп доп доп ес ес





East Los-Santos - район в самой глубинке неблагополучной стороны города что издавно зарекомендовал себя как пристанище для исключительно латиноамериканского отребья и аморальных уродов всех сортов и мастей, несмотря на это, большую часть времени район находился под влиянием афроамериканских группировок и именно афроамериканское население района развёрнутое на западной части писало большую часть истории для этого района.

Все кварталы оккупированы местными "торгашами крэка", будет ли с этим что-то делать полиция?
-LSN







Большую часть времени район восточного ЛС вместе с прилежащими территориями входил в состав главенствующего сэта Баллас Rollin' Heights попав туда после войны за территорию Ballas vs Vagos что была где-то в конце восьмедисятых и о которой могут вспомнить лишь единицы, однако, было известно что члены банды Los Santos Vagos всё равно жили в данном районе, что ставило под сомнение полный контроль Rollin' Heights Ballas над этим районом. Впрочем, это и не так важно, мирные времена на районе закончились в конце девяностых вместе с началом междоусобной войны меж сэтами Баллас.
Эти уроды держат наши блоки и не скрывают своей принадлежности к Роллин', чёрт!















По концу войны сэтов район был под шумок "Завербован" в Семьи так там и расположилась группировка East Los-Santos Families. Начало которой проложил один из авторитетов Семей - Джейкоб Дуайт.
Семьи промышляли обычными делами по району но что самое интересное имели под своим влиянием местную СТО где и получали отмытое бабло со своих дел, но в Семьях восточный ЛС не задержался, в 2002 году было заключено соглашение между Джорджем Бланкеншипом и Дуайтом, впоследствии ELSF становятся членами альянса Баллас.
Этот ниггер очень много сделал для востока, он поднял нас с самых низов.



















Перейдя в состав Баллас сэт переживал не лучшие времена, но с другой стороны и не худшие, амбициозный Джордж Бланкеншип успешно подминал под контроль фронт ярда всё что было на районе оставляя парней из ЕЛСБ просто следить за его имуществом, у сэта не было чётко поставленного лидера из за чего также часто возникали конфликты и некоторая борьба за власть, но в целом то дела шли неплохо, ЕЛСБ не без помощи фронт ярда подмяли под себя клуб Пиг-Пен устроив там самый настоящий бордель, крутили неплохие деньги для Джорджа и всё также занимались криминальщиной отмывая деньги всё также в этом клубе, всех всё устраивало, до тех пор пока в Пиг-Пене не случается пожар, восстановление никем не планировалось и многие люди постепенно пошли в расход подвергая сэт распаду.

Без помощи от фронт ярда сэт ожидаемо погрузился в разруху, члены ЕЛСБ убивали друг друга за любую возможность показать своё превосходство, продажа стволов была на первом месте у барыг на районе ибо находиться здесь даже среди своих стало не безопасно, власть кидалась из рук в руки, а все бывшие мэмберы ЕЛСБ либо ушли с района подальше от проблем либо были застрелены руками своих же бывших кентов для поднятия их авторитета, сэт постепенно разбился мелкие локальные группы в окраинах пиг-пена что чмырили друг друга и поливали говном пока все вовсе не исчезли до конца.

Сейчас же East Los Santos Ballas представляет из себя побитый жизнью сэт Боллы во главе которого стоит группа бывших мэмберов ЕЛСБ стремящихся вернуть былое величие сэта и в этот раз не полагаться на чью либо помощь, основной контингент сэта состоит из жителей жилого комплекса на Fame Street и прочьих афроамериканских жителей в окрестностях пиг-пена, постепенно сэт вновь набирает свои обороты, к ним подтягиваются как и новые обыватели восточного сантоса так и некоторые бывалые люди в сэте, получится ли у них восстановить былое величие восточных балласов?
- Узнаем.




 
Последнее редактирование:

M-BeB

Пользователи
Регистрация
06.06.2023
Сообщения
356
Симпатии
518
Откуда
бр шкибиди доп доп доп ес ес
Играем побитый жизнью сэт балласов на районе East Los-Santos что постепенно будет подниматься с коленок
Надеемся на нормальное взаимодействие с игроками соседних блоков и владельцем пиг-пена в особенности
Отыгрываем в основном чернышей от 16 до 30 лет, жителей северо-западной части района, работников пиг-пена.. Нарики, проститутки и тд. Носим 24 клист и худим в окрестностях пиг-пена

Во время игры с нами можете само собой получить ПК, ЦК, ФЦК и жестокое обращение к персу
Удачи, если что надо то пишите в лс на форуме

Cостав:

Alan Turner

Jordan Fitzgerald
Scott DeShawn
Johnny_Miller
Rio_Donshay
Chauman_JBonnga
Sean_Liamin




 
Последнее редактирование:

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ