• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Заморожено Ralph Brocca (maniac/inactive)

pukOZZZZ

Пользователи
Регистрация
05.02.2023
Сообщения
14
Симпатии
13

RALPH BROCCA

Don't Stop Believing

Я никогда не забуду те дни, дни моего юношества.

Я простой парень из Алабамы, которого воспитали в крайне консервативной семье, где половые акты на глазах у многочисленных детей было в норме. Моя семья - это кучка отсталых консерваторов, которые застряли в веке XII, где у людей было в норме выходить замуж за близких родственников, довольно в раннем возрасте. Чертов южный, сельский консерватизм... Представляете в какой обстановке происходило мое воспитание? В нашей семье было много детей и конечно же я не был старшим, даже в десятку не попал, но зато я был самым умным, как мне тогда казалось. Изучая место, где проживала моя семья, я нашел соседей. Простую итало-американскую семью. Они были милыми и хорошими в общение, особенно мне запомнился дядя Том, он рассказывал мне о стране, истории и культуре. В нашей семье все это считали, аморальным и не соответствующим библии. Да, моя семья была крайне религиозна, но трактовали там библию по своему. И когда я пытался объяснить своим братьям и сестрам бытовые, для рядового горожанина Америки вещи, моя семья воспринимала мои идеи в штыки и проводила “воспитательные работы”. Меня унижала вся семья за мои идеи, от которых я не отказывался, меня насильно заставляли совокупляться со своей сестрой и унижаться перед братьями, показывая свою слабость перед ними. Но мои идеи жили, хоть мне и было очень тяжко нести это бремя. Единственное спасение, уголок в котором мне было уютно и безопасно, это дом итало-американской семьи Брокка. Да, меня зовут Ральф Брокка, но это моя не настоящая фамилия, я сменил ее, когда уже сбежал из своего захолустья в болотах Алабамы. Из родительского дома я ушел спонтанно, казалось бы, очередная беседа со своей младшей ( из многочисленных) сестер, про то, что мы живем неправильно, как меня за этом делом замечает изрядно пьяный отец. Человек суровый, который трахает все, что может, а что не может избивает. И как это всегда бывает начинает меня бить и знаете, во мне проснулось такое чувство, которое до этого лежало и крепко спало во мне. Я накинулся на своего отца, я пробил ему голову его же бутылкой и в этот момент моя вера в непоколебимого отца пошатнулась..

Все мы испытываем страх.


После побоища с отцом, я сбежал к той самой семье Брокка, на окраине болот. На тот момент я был уже совершеннолетним. они подлатали меня и сказали, что не могут мне помочь в проблемах с семьей. Мою семейку психопатов знали все болота Алабамы. Никто не мог пойти против них, их боялись. Дядя Том посоветовал мне бежать в ближайший город, он снарядил меня в дорогу и дал не много наличности, после чего направил в путь. Пожалуй расставание с семьей Брокка, является моим самым ярким и позитивным воспоминание из детства.

Но Том выпустил меня в совершенно другой для меня мир. Хоть он все детство и пытался в меня вбить нормы американской жизни, но я был все равно, что обезьяна, одетая в костюм и туфли. Я не знал, как вести себя с людьми, не знал элементарных правил общества и прочие. Как только я дошел до ближайшего города, меня взяли на испражнение рядом с департаментом. С этого и началась жизнь Ральфа Брокка.

Во время проверки документов, я не понимал терминов, которые говорили мне офицеры, я в общее ничего не понимал. Но зато я чувствовал... Чувствовал, как закипаю от их ухмылок, от их издевательских наименований меня.. И тогда я снова не сдержался, во мне была злость и ярость, я попытался набросить на офицеров, но они были готовы к этому и быстро вырубили меня. Очнувшись, ко мне сразу же были предъявлены вопросы, кто я такой и откуда у меня такие зверские шрамы? Я попытался им рассказать всю свою жизнь, от начала и до сегодняшнего дня. Я никогда не знал и не хочу знать, что случилось после того разговора с моей семьей, но меня попытались направить в реабилитационный центр, но из-за отсутствия денег и самых необходимых документов, меня просто выкинули на улицы города.


Выживая.

За долгое время, которое я провел на улице, я услышал много историй, которые были сопоставимы с моей. Например, истории про родителей наркоманов, прям тождественные с моей, мы сочувствовали друг другу, так как кроме сочувствия у нас ничего не было..

Почти ничего. Жители улиц самая привлекательная цель для наркодилеров, а я скажу так, что именно в Алабаме делали самые ядрёные препараты из акта дефекации бухаах и таблеток от головы. Естественно все мы, обделенные злоупотребляли этим, чтоб хоть как-то почувствовать вкус жизни, понимаете? Много кто умирал от этой дряни, но я держался. Эффект от препаратов не сравниться ни с чем, ты как будто бы покидаешь свою планету и летаешь по бескрайним просторам космоса в поисках смысла. Именно смысла жизни не хватало нам, бездомным и обделенным, который мы искали в химикатах.
Откуда мы находили на это деньги? Воровство, грабеж. Мы часто меняли сворованные сумки на дозу, да вообще все что лежало на улице без присмотра мы воровали и обменивали на чертову дозу. Департамент постоянно ловил нас, но не держали нас больше трех месяцев в заключение, если конечно не вытекли осложняющие обстоятельства.
По поводу приходов, черт. Они у всех разные. Одни видят летающих черепах с пакетами гучи, другие плывущих по течению реки солдат Ливии. Но мои приходы не сравнятся ни с чем. Исходя из своего религиозного детства, которое трактовалось совсем не так, как трактует протестантская церковь, своих психических травм, полученных дома и стресса, испытываемого каждый день на улицах, мои приходы были смесью всех идей Тома Брокка и заповедей моей семьи, превратилось во что-то бешенное и ураганное. Тот мир, казался мне утопией! Мне хотелось находиться там все больше и больше, но как и у любого наркомана, эффект от дозы становится все меньше и меньше.



ОСОЗНАНИЕ СВОЕГО СУЩЕСТВОВАНИЯ

Я навсегда запомнил тот день. Я проснулся в одной из наших ночлежек, где половина население либо уже мертвы, либо испускали последний дух. Обыскивая своих бывших братьев по горю, я нахожу довольно ценные вещи, которые можно обменять на достойное количество доз, которое поможет мне еще на чуть-чуть задержаться в моем утопичном мире, где все так, как должно быть. Получив заветную дозу, я жадно все принял, не обращая внимания, на советы бывалых наркоманов...

Я словил бешенный эффект, как будто бы я ощущал себя в том мире, в мире иллюзий полностью! Считал себя настоящим жителем тех мест, подчиняясь законам того мира. И в моменте эйфории от захлёбывающихся положительных эмоций, меня начали оттаскивать, пытаться забрать из идеального мира! Я сопротивлялся, я цеплялся ногтями, зубами! Всем, что только можно, лишь бы остаться там... В мире, где есть смысл и цель существование!

И со мной случилось, то чего не случалось никогда. Со мной заговорил сам Бог. Божество, которому я молился о прекращение всего этого бессмысленного существование. Он заговорил прямо со мной, я слышал его голос и то, как он обращался ко мне. Это невозможно узреть, в это можно лишь уверовать, также, как уверовал я. Он сказал мне, то, как я должен жить! Испытывая тяжести и лишения, нарушая мораль и стандарты общества и социума, в котором я окажусь, Я ОБЯЗАН распространять божье слово своими устами, я должен показать обществу в котором я окажусь их пороки и грязь, потому что в конечно итоге, все будет так, как мне видится во снах пророческих, которые мне посылает БОГ.


Странствие.
Очнулся я в предсмертном состоянии, как уже бывшие мои коллеги. Хоть я и оказался там, откуда хотел убежать, смыться на все четыре стороны света, но это был уже не я. Я продолжал принимать препараты, для того, чтоб узнать, как нести мне слово божье в массы, но ответ оставался неизменным “показать обществу в котором я окажусь их пороки и грязь”. Это и была цель моих странствий по штатам. Я устраивал зверские убийства в глуши, показывая, обществу, то кем оно является. Употребляя тонны наркотиков, мои методы становились все более яростнее и жестоки, но рано или поздно все кончается. Меня поймали на месте преступление, наконец-то сделали документы и отправили мотать срок. В тюрьме я познакомился со многими интересными людьми, которые были также потеряны, как когда-то я. Я объединил их, мы стали вместе слушать голос божий, проводником которого и был я.

Я отсидел свой срок. Рассказал местным заключенным, которые были напуганы и потеряны в тюремной жизни, как нужно жить, как найти свою цель. Конечно же я говорил им о Боге и религии, только не той ереси которую пишут подкупаемые и обманывающие священники в своих церквушках, а истину, которая таится во всех нас. Во всех детях Божьих.

И я продолжил свое проповедь так-же, как свою молитву, которая несет правду всем живым существам.
 
Последнее редактирование:

Maid&blade

Пользователи
Регистрация
14.05.2022
Сообщения
1 734
Симпатии
5 301
займусь
 

pukOZZZZ

Пользователи
Регистрация
05.02.2023
Сообщения
14
Симпатии
13
OOC
Я новичок на сервере, играю совсем не давно, но сервер очень запал мне в душу. Системы в сельской местности тем более. Но ощущается большая нехватка игроков именно в селе, поэтому мы с парнями решили организовать свой мини культик =), будем заниматься подготовленными убийствами с определёнными мотивами и последствиями, сделаем игру каждой организации на этом сервере =)
Это биография лидера культа, в зависимости от ее одобрение будет создан топик фракции, в которой будет наводиться красота.
Так же большая просьба отписать следящего мне в личку форму, ибо имеются кое-какие вопросы по поводу сервера.
 

Славян

Пользователи
Регистрация
27.08.2022
Сообщения
260
Симпатии
514
Откуда
Великой Русской Земли
Прочитав биографию, я будто и правда окунулся в жизнь Ральфа. Биография написана хорошо, видно, что старался, думал и придумывал саму историю. Оживляйте сёла без организаций.
Да будет классный гейм. Мое вам уважение
 

габагул

Пользователи
Регистрация
07.02.2023
Сообщения
5
Симпатии
3
Откуда
Нижний Тагил
Прочитав данную биографию, я долго думал, плакал. Это одна из самых душевных биографий, виданных мною с 2014 года. Удачи автору в начинаниях, восстановим крутой уровень ролеплей
 

Maid&blade

Пользователи
Регистрация
14.05.2022
Сообщения
1 734
Симпатии
5 301
но меня попытались направить в реабилитационный центр, но из-за отсутствия денег и самых необходимых документов, меня просто выкинули на улицы города.
Поясни сколько в этом моменте лет твоему персонажу, ибо несовершеннолетнего в любом случае не "выкинут на улицу".

провел на улицы
На улице*

кроме сочувствие
сочувствия*

а даже если ловили, то не могли ничего сделать без документов, сами понимаете бюрократия.
Да ну нет же, то есть по твоему, чтобы всегда оставаться безнаказанным, то нужно просто выкинуть паспорт?

религиозного детство
детства*

ОСОЗНАНИЕ СВОЕГО СУЩЕСТВОВАНИЕ
существования*

Я устраивал зверские убийства в глуши, показывая, обществу, то кем оно является. Употребляя тонны наркотиков, мои методы становились все более яростнее и жестоки, но рано или поздно все кончается. Меня поймали на месте преступление, наконец-то сделали документы и отправили мотать срок. В тюрьме я познакомился со многими интересными людьми, которые были также потеряны, как когда-то я. Я объединил их, мы стали вместе слушать голос божий, проводником которого и был я.

Но со мной в какой раз случилась удача. Новый губернатор штата, показал мое дело общественности, он назвал этот случай произволом, так как были нарушены целый спектр правил в деле со мной. В итоге меня отпустили, признав невиновным. Наивные дураки.
Например? Персонажа же поймали прямо на месте преступления, за что его отпускать то?
 

pukOZZZZ

Пользователи
Регистрация
05.02.2023
Сообщения
14
Симпатии
13
Поясни сколько в этом моменте лет твоему персонажу, ибо несовершеннолетнего в любом случае не "выкинут на улицу".


На улице*


сочувствия*


Да ну нет же, то есть по твоему, чтобы всегда оставаться безнаказанным, то нужно просто выкинуть паспорт?


детства*


существования*


Например? Персонажа же поймали прямо на месте преступления, за что его отпускать то?
под вечер отвечу. прогоню по тестам био, а на вопросы отвечу более развернуто подтверждая текстом
 

pukOZZZZ

Пользователи
Регистрация
05.02.2023
Сообщения
14
Симпатии
13
под вечер отвечу. прогоню по тестам био, а на вопросы отвечу более развернуто подтверждая текстом
Отредактировал. Исправил орфографию, пояснил где нужно и убрал, что не нужно.
 

ugwemubwem ossas

Пользователи
Регистрация
09.02.2023
Сообщения
10
Симпатии
27
  • Заблокирован
  • #10
не подкачай пацан
 

pukOZZZZ

Пользователи
Регистрация
05.02.2023
Сообщения
14
Симпатии
13
киньте морозик, пока мы не достаточно готовы для села чертового!
 

Maid&blade

Пользователи
Регистрация
14.05.2022
Сообщения
1 734
Симпатии
5 301
Актива нет, заморожено.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ