• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Закрыта Ramon Toledo || 1.7.1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Intel™ Xeon®

Пользователи
Регистрация
05.12.2022
Сообщения
44
Симпатии
52
Откуда
Socket 2011 LGA
Ваш игровой ник: Richter_Tombstone
Игровой ник нарушителя: Ramon_Toledo

Суть жалобы: Буду предельно краток. ТовариСЧ Толедо, являясь многоуважаемым лидером фракции AoD MC (байкеры не фракция, кстати), очень хорошо справляется с должностью непосредственного руководителя, подняв актив красных, НО! Все ли обязанности выполняет сей действующий лидер? Обратимся к правилам нашего горячо любимого сервера Проксима РП 🤓👆(эт тип я, ну вы поняли)

1.7.1 Лидер обязан разместить в своем форумном разделе основные темы в течении 72 часов.

Также прикрепляю общий скриншот с другим разделом и действующим лидером, где видно - он пришёл на пост 19-го апреля.
Но в чём подвох? А вот в чём. Дрочить с топик, конечно, хорошо (жду толпу свидетелей рп на проксиме, которые с пеной у рта будут защищать эту ебанистерию), но нельзя забывать про основной раздел. Ему вообще показали его, не?
Что мы можем наблюдать? Дипломатия - хер бы с ним... Но у АоД вроде как союз со всеми лат нынче, а у Лост вовсе дело подошло к вару (ыааааа, дайош топек). Но прошло достаточно времени, чтобы у остальных фрак поменялись лидеры, а при смене власти дипломатия уходит в нейтрал... Последнее редактирование 19 февраля.
А вот состав... О-о-о... Тут в лидерах ещё красуется солнцеликий Байли (Вроде это один и тот же типочек), про остальных вовсе молчу. 14 марта.
К чему я всё это. Меня назовут крысой и будут правы, но я не хочу, чтобы кого-то обходила пиздюлина. Особенных тут нет.
Доказательства [ВИДЕО/скрины]: Выше.
 
Последнее редактирование:

Thomas_Sharp

Команда Поддержки
Регистрация
12.10.2023
Сообщения
342
Симпатии
1 305
Откуда
Los - Santos
Скажу одно, модерку на форуме получил только сегодня. Если есть какие - то вопросы, милости прошу в личку, не понятен смысл твоей обиды.
Повторюсь, нельзя воевать с тем, кого не существует.(Отсылка на ваши топики в архиве)
 

Liar_Santos

Friendly
Куратор байкеров
Регистрация
13.02.2022
Сообщения
658
Симпатии
1 134
Откуда
/home 110
Косяк мой.
В связи с моим 2х дневным перелётом, передача лидерки произошла в моё отсутсвие.
Модерку на форуме не законтролировал, выдал только сегодня. Уже разобрались. Исправим-с.
В общем стечение обстоятельств, тайминги, анлак.
Закрыто.
А вообще, можно было мне или ему в личку прост написать, ага-да.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ