• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Одобрено Ramon Toledo [Active]

Ramon_Toledo

Команда Поддержки
Регистрация
12.10.2023
Сообщения
269
Симпатии
1 011
Откуда
Финикс | Аризона
UNITED STATES OF AMERICA
THE STATE OF ARIZONA SHERIFF'S DEPARTMENT
PHOENIX, ARIZONA









Criminal record report from the organization's database - "The ASDA"

I. GENERAL INFORMATION

Deputy Sheriff
T.Guanres


Full name: Ramon Toledo.
Nationality: Mexican.
Age:
30 years old.
Appearance: height 180-182, Светло-чёрные волосы. Глаза болотного цвета. Худощавого телосложение.
Personality : Вспыльчивый, лицемерный, мстительный, пунктуальный, коммуникабельный.
Habits
: Употребление алкоголя, коллекционирование крышек из под различных напитков. Вынимать половину фильтра при курении сигарет.
Fears
: Одиночество, высота, атракционы, клоуны.
Individual features
:
На подбородке небольшая ссадина от острого предмета, тело покрыто различного типа татуировками.
Hobbies : Cлесарное дело, парикмахерское дело, бейсбол.
Goals, plans for life : Мечта купить себе участок, и построить на нём дом и мастерскую, желательно ближе к морю.



A brief description of the prisoner Ramon Toledo. Provided by an employee of the ASPC colony of Phoenix, Arizona.

|ПРЯМАЯ ЦИТАТА РАМОНА ТОЛЕДО| - "Вы знаете, как важно человеку чувствовать себя частью чего то больше, иметь вес в обществе и внушать людям страх, и уважение. Без сомнений это подкупает, и ты начинаешь как конченый нарик поглощать плоды этой сферы, и чем больше хапаешь, тем страшнее и весомее ты становишься в глазах других, даю слово. Каждый из вас поступил бы так же, когда можешь делать то, за что тебе ничего не будет. Но как я уже понял, я ошибся. Но ни чуть не жалею, у меня есть братья, они помогут. Это уже не просто банда. Это семья. Семья у которой есть свои идеалы и принципы. Я люблю своих родителей, они давали мне всё что нужно ребенку, но они не были мне друзьями, понимаете?."
|КОНЕЦ ЦИТАТЫ|

В 1999 году мистера Толедо заключили под стражу в местной тюрьме - ASPC colony of Phoenix.
В ходе следствия он был осужден по статьям 211(ВЫМОГАТЕЛЬСТВО),212(РЭКЕТ). Согласно законов Штата Аризона.
Показания Рамондо Толедо в комнате для допросов при тюрьме штата:

-
Рамондо - Вы сажаете меня за то, что я как человек который периодически хочет есть и пить, решил срубить с бедолаг копейку другую?
-
Дознаватель ADP - Мистер Толедо, как по мне если говорить на частоту , вы обыкновенный преступник , который поверил в свои силы и перешёл всяческие границы, ваш арест был ожидаем, вы особо и не скрывались.
-
Рамондо - Эта сука Люпин, общепитовский слизняк всё таки накатал на меня заявление, мир жесток. Не ужели я не заслужил второго шанса?
-
Дознаватель ADP - Это в моих силах, у меня есть некие сведения о вашей связи с местным клубом байкеров, называющих себя "Ангелы Смерти". За любую ценную информацию о её членах, их действиях на территории штата, я вполне смогу облегчить ваше пребывание в тюрьме.
-
Рамондо - Конечно, записывай дорожные, их ты можешь увидеть на лицевой части жилета. Диктую : Опилочный, Маржевый, Выхухоль , Бэтмен , Пипец. "не сдерживая смеха, начал бить кулаками по столу".
-
Дознаватель ADP - Очень смешно мистер Толедо, надеюсь в тюрьме вам будет так же смешно и беззаботно.

.Конец допроса.


II. PERSONAL DATA

Рамон Кларк Толедо - Полно-правый член преступной организации известной во всём мире как "Angels of Death MС". Среди знакомых известен своей пунктуальностью и легкостью в общении человеком. Свято верит в существования "жизни после смерти". Старается регулярно посещать церковь, но образ жизни ни всегда идёт в ногу с религиозными убеждениями. Был лишен лицензии на хранение и ношение оружия. Множество раз был задержан сотрудниками полиции по подозрению в вымогательстве и угрозах "предпринимательской" категории гражданам Штата.
Родился 1 Января 1974 в городе Финикс штата Аризона. Мать - Клаудия Толедо, эмигрантка с Мексики. Отец - Кларк Толедо , работник в сфере продаж поддержанных авто.
В школе Рамона характеризировали как темпераментного юношу, который в каждом действии искал справедливость и правосудие, был частым участником стычек на почве мелких конфликтов со сверстниками. Окончил Rsd High School со средними показателями. После окончания школы не смогу поступить в колледж и устроился работать в заведение под названием "WINSDOR" в качестве мойщика посуды. Так же в последствии был замечен в контакте в этом же заведении с представителями преступной организации , известными в USA как "Angels of Death". В ходе знакомства с иерархией организации, стал своего рода помощником и участником в её жизни.

В мае 1994 года впервые поступил на службу в Корпус Морской Пехоты Штата, но через пару месяцев был уволен в запас, по доносу своих сослуживцев из за своих ярких контр - политических взглядов, а так же за многочисленные физически конфликты с рядовым составом.

В октябре 1996 года устраивается на работу в забегаловку в центре города "Финикс", в качестве уборщика, попутно ходит на курсы парикмахера которые оплачивает с заработанных в кафе денег.

В феврале 1999 года Толедо знакомиться с представителями байкерского клуба Ангелов. Заводит первых знакомых, чаще всего носит им пиво или сигареты, начинает выпивать. В этом же месяце родители выгоняют Рамона из дома под предлогом его совершеннолетия и зрелости. Первое время после этого парень живёт в старом пикапе, который родители любезно подарили ему в честь окончания школы.


В августе 2001 года был задержан по делу о вымогательстве в отношении некого мистера Патрика Суонси, владельца небольшого магазинчика электроники. Был осужден на три года колонии, в этот же момент полностью теряет контакт с родителями.



В сентябре 2004 года отбыв свой срок и полностью отплатив долг обществу. Рамон возвращается в общество членов клуба. После проведённого срока, он получил право пользования небольшим авторитетом в глазах байкеров, так как благодаря его молчанию, большинство его подельников не беспокоили. Получил цвета, и право голоса, парень стал промышлять мелкими кражами телефонов и продукций алко-маркетов.

В начале февраля 2004 года решением президента чапты Ангелов в Финиксе, был перенаправлен в штат Сан - Андреас в помощь некому "Циско".





(( Дальнейшая история будет подаваться в виде СС в топике ))
 
Последнее редактирование:

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ