• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Расправа с предателем [CK Martinez Alonso]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Adrian Padilla

Пользователи
Регистрация
12.03.2022
Сообщения
436
Симпатии
1 179
Откуда
De la Familia Padilla
1688720190616.png

Что такое Лас-Колинас, спросите вы? Лас-Колинас - это район в городе Los Santos, который известен своей преступностью и контролируется латиноамериканской группировкой Carroñeros de St. Peter's Avenue. Эта банда активно действует в районе и занимается различными незаконными делами, включая наркотрафик, оружейную торговлю и другие преступные активности. Лас-Колинас славится своей высокой криминальной активностью и является опасным районом для жителей и посетителей города Los Santos.
Мартинез Алонзо начал охоту на Адриана Падилью по незначительным разногласиям, приписывая себе право над его жизнью. Он понимает, что выйти незапятнанным и живым из уличной группировки Карронерас не так просто, и принимает решение устранить Адриана и Мануэля, глав банды. Мартинез заманивает Адриана в мотель в районе Джефферсон, он так же пытался заманить Манэля, но тот не приехал поручив выполнить дело Адриану. Они пытается атаковать его с помощью своей команды. Однако он не знает, что Адриан всегда приходит в сопровождении своих верных товарищей. Парни отвечают на атаку и сопротивляются, нанося ранение Адриану. Через несколько дней после инцидента Адриан обращается за помощью к членам Yong Niggas Creew. Они соглашаются помочь и заключают союз с целью найти и убить Мартинеза. Ежедневно они вместе проводят поиски, стремясь устранить угрозу, которую представляет Мартинез.
1688720552055.png
Наступает день решающей битвы. Вооруженные и готовые, Адриан и его банда вторгаются в запущенный склад, где предположительно скрывается Мартинез и его последние сторонники. Однако, к их разочарованию, они обнаруживают, что Мартинез успел ускользнуть, оставив только пару разбросанных вещей.
Несмотря на неудачу, Адриан и его команда не теряют решимости. Они обращаются к своим надежным контактам и информаторам на улицах районов, общаются с барыгами и другими людьми, живущими в ближайших районах. Они знают, что информация - это ключ к успеху, и каждое новое свидетельство или подсказка может привести их ближе к Мартинезу.
День за днем они активно разыскивают Мартинеза, расспрашивая людей, проходя через территории и изучая его связи и убежища. Они знают, что Мартинез не может скрываться вечно, их цель - найти его, чтобы окончательно прекратить его преступную деятельность.
Тем временем, Мартинез собирает как можно больше людей, он ищет поставщиком оружия, чтобы решить проблему с Адрианом. Он старается изменить свою обычную рутину, перемещается между убежищами и осторожно выбирает свои контакты. Он знает, что если его найдут, его судьба будет печальной.
Таким образом, Адриан и его команда продолжают свои поиски Мартинеза, опираясь на информацию от своих знакомых барыг и других людей, живущих в ближайших районах. Они не остановятся, пока не найдут свою цель и не прикончат засранца.
 
Последнее редактирование:

Adrian Padilla

Пользователи
Регистрация
12.03.2022
Сообщения
436
Симпатии
1 179
Откуда
De la Familia Padilla
это случайно не мой енб? если нет, то прошу автора кинуть ссылочку на скачивание)
Дружище, это не енб xD. Это у меня такой таймсус и сборка от Майка Санчеза. дай свой дс скину ссылку на скачивание, могу даже помочь скачать. Не оффтопьте в топике
 

Adrian Padilla

Пользователи
Регистрация
12.03.2022
Сообщения
436
Симпатии
1 179
Откуда
De la Familia Padilla

Улики с места происшествия

Тело Мартинеза было найдено в переулках, и полицейские быстро отреагировали на жалобы местных жителей, прибыв на место происшествия в кратчайшие сроки. Вокруг тела Мартинеза было обнаружено множество гильз от различного оружия, а также были видны следы торможения от автомобиля.
Возможно, камеры, установленные в заднем дворе бара "Диоса", зафиксировали три автомобиля. Однако из-за темноты и низкого качества видеозаписи не было возможности разглядеть номера автомобилей и увидеть, кто находился внутри них. Также местные жители на улице Freedom могли заметить скопление людей латиноамериканской и афроамериканской внешности, которые были одеты в желтые и зеленые маски.
Когда парни убили Мартинеза, они покинули переулок, и камеры, расположенные у бара "Пиг Пен", зафиксировали номера их машины. После осознания того, что камеры могли запечатлеть номер, парни решили сменить номерные знаки своего автомобиля.
 
Последнее редактирование:

Martinez_Alonso

Пользователи
Регистрация
16.02.2022
Сообщения
204
Симпатии
215
Я так подумал.. Я приму ЦК если он расскажет и покажет ИС модераторам как он вычеслил Мишель. спасибо вот реально ребят за игру. Я было кайфанул больше от атмосферы, отыгрышы эмоций и дрочево в /me, вот щас понимать обидно даже что закончилось. Благодарю всех за классную игру , надеюсь ещё сыграемся! И для любителей такого контента фракции то в архив не ушли :)
 
Последнее редактирование:

Adrian Padilla

Пользователи
Регистрация
12.03.2022
Сообщения
436
Симпатии
1 179
Откуда
De la Familia Padilla
@Jacob_Smith @Lance Nilsson Я не пойму, а почему мое ИС событие в Архиве? Где здесь нарушение правил сервера?
Где здесь хоть одно нарушение?
 

Вложения

Последнее редактирование:

Adrian Padilla

Пользователи
Регистрация
12.03.2022
Сообщения
436
Симпатии
1 179
Откуда
De la Familia Padilla
Мартинез был убит в переулке, никак не на титулке или в центре где много людей. Мы его убили и сразу же по ИС свалили, разве это запрещено?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ