• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Закрыта Raymond_Moore/ Ricardo_Cabrones - игра в свою пользу, нарушение правил фракции

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aldo_Rosenberg

Lost Forever, Forever Lost
Пользователи
Регистрация
23.02.2022
Сообщения
835
Симпатии
3 751
Откуда
Palomino Creek
Ваш игровой ник: Aldo Rosenberg. Пишу от лица фракции Lost MC, так как вся их игра направлена в сторону всех ее участников.
Игровой ник нарушителя: Raymond_Moore/ Ricardo_Cabrones
Суть жалобы:
Сразу предупреждаю, что жалоба выйдет довольно обьемной.

Начну свою жалобу сразу вопросом к нынешнему лидеру ФБР, а именно @William_Santos
Приятель, ты считаешь нормой то, что во фракции у тебя играют люди, которые с твинков активно стреляют твоих коллег,с которыми ты сидишь в тимспике?
С каких пор вообще разрешено находиться в гос фракции, при этом активно играя на твинке в криминале?
Рикардо Кабронес, он же Квентин Монтель не так давно вообще вышел из бана, и опять вливается в свои прошлые пакости.

Эти жалобы мне удалось найти за 2 минуты , пролистывая раздел жалоб. Сколько ситуации остались вне форума, остается только догадываться. Не знал, что с одного аккаунта можно оставаться примерным копом/фибом и указывать всем на их ошибки в игре, а с другого заниматься всем, чем не сможешь заняться на основе.

Raymond Moore - человек, которого гнали отовсюду за шутерство и нарушение правил, теперь продолжает заниматься тем же, но будучи федералом.
Рикардо Кабронес/Квентин Монтель - человек отсидевший в бане за рецедив и сам имеющий довольно жесткую позицию относительно игры с копами, точнее, как их побыстрее ликвидировать.
Вот этим людям вы вручите возможность отправлять персонажей и фракции в ЦК?
Оставляю этот вопрос на рассмотрение всем, кто прочитал эту жалобу.

Теперь перейду к основному моменту, который и побудил меня заняться написанием жалобы.
Ricardo Cabrones/Quentin Montel - получает кик из фракции Lost MC лидером Jesse Barnes, из-за чего уходит в жесткие обиды и решает во что бы то не стало задушить фракцию.
Занимался он этим активно перебежав по враждебный клуб AoD,но до момента, пока фракцию не ушла на заявки. Через ООС знакомства он попадает в копы, а затем уже в ФБР./
Предлагаю @Gabriel_Lionheart проверить,как Ricardo_Cabrones попал в фракцию ЛСПД в мае месяце и играл там в Г.Е.Д и как получил перевод в ФБР, никакой академки/бх или перевода и вообще ничего ты найти не сможешь, будь уверен.

Начинается активно вестись кейс-файл на нашу фракцию, вышеупомянутыми агентами.

Я могу предпологать, что в кейс-файле имеет место быть игра в свою пользу от Nicolas`a Clark`a , который вчера ночью в ИС решил поведать мне, что был допрос и ему угрожали расправой, показал жучок, который был на нем. Как человек сам сказал,то скринов у него не оказалось. Но подозрительно быстро было состряпано само дело, так как прямая слежка за нами велась на протяжении где-то 5 дней. Поэтому я смею предположить, что под давлением Николас Кларк рассказал больше, чем следует ему знать или он знать никак не мог или же ведется игра по ООС, где человек намеренно попал в состав, что-бы слить информацию или помочь сфальсифицировать дело на нас.
Элементарно, что ФБР без нашего согласия решили играть, что наша системная лаборатория является нашей по ИС, хотя нигде в топике мы ее ни разу не упоминали!! Это называется - игра в свою пользу. Как ФБР узнали о хранилище ИС оружия, если помещение за баром, является частью совсем другого здания, почему тогда не начали проверять другие здания?Значит они четко знали, где надо искать, значит кто-то на это место указал , ну или это игра по ООС.

Самое интересное начинается дальше.
Мои подозрения потверждаются тем, что сегодня заподозрив неладное , когда мы собирались избавить от Николаса, за нами сразу выехал наряд, который задержал Алекса Монеру.
Игроки не получив возможности как-либо надавить на членов фракции, решают без биографии бэд-копов и при запрете играть последнюю роль находясь в ФБР провести допрос Монере в под дулом оружия.

Вот начиная с этого момента, я хочу спросить, вот это вообще нормально? У Рэймонда Мура его биография бэд-копа была заморожена при вступлении в ФБР, у Кабронеса ее никогда не было.
Так вот, почему обычному полицейскому для того, что-бы огреть кого-то дубинкой необходимо иметь биографию, а данным игрокам развязывают руки для проведения средневековых пыток?
Я приложу все скриншоты,которые лучше раскроют ситуацию.
Сразу следует уточнить, что подобные действия никак нельзя подвести под запугивание, здесь уже идет прямая угроза жизни человека,а значит нарушение правил сервера

Самые интересные скриншоты, следующие два



Не сумев провести нормальный допрос на Алекса, они просто запихивают его в КПЗ, что следует понимать,как то, что он просто системно отсидит в тюрьме, ведь нигде не было отыграно,что он помещен в следственный изолятор ФБР , значит ситуация уходит в ПК и не имеет место к расследованию.

Учитывая все ситуации, подвожу жалобу следующими словами.

На подобную игру мы не собираемся соглашаться , так как она идет вразрез с правилами сервера и ИС раздела, люди чувствуют себя абсолютно безнаказанно и руководство фракции никак это не контролирует. Вся игра основанная на ООС обидах никогда не ведется хорошо, терпеть подобные выходки мы не собираемся.

Весь кейс-файл сшит белыми нитками и сфальсифицирован, имею ввиду арест и допрос Николаса Кларка, так как ту информацию, которую он мог предоставить/предоставил, никак нельзя было бы использовать для операции подобного масштаба. Во фракции он находится около недели, делайте выводы сами.

Я требую, дабы вышеупомянутых агентов, которые являются полностью некомпетентными выгнали из фракции и запретили прикасаться к подобной игре,ввиду вышеперечисленного.

Требую, дабы сфальсифицированное расследование с кейс-файлом ушли в откат.



Доказательства [ВИДЕО/скрины]: Указаны в самой жалобе
 

pr0pk1

Пользователи
Регистрация
25.06.2023
Сообщения
757
Симпатии
1 607
Откуда
с того света
  • Заблокирован
  • #2
а причем здесь офицер полиции и фбр мистер касательная пуля


не буду особо распинаться перед тобой. Все, что ты написал - не подкреплено какими-либо доказательства, ты не состоял в ПД фракциях в момент нашего лива с них.

То же ЛСПД - расформ отдела, никак за шутерство и многочисленные нарушения нас не кикали. Спецназик в САХП - псж, не пытайся вкинуть инфу, которая пойдет после против тебя же :)
 
Последнее редактирование:

pr0pk1

Пользователи
Регистрация
25.06.2023
Сообщения
757
Симпатии
1 607
Откуда
с того света
  • Заблокирован
  • #4
А для фбр закона нет?
у фбр свои методы допроса, отличающееся от банального бандоподавления. Убивать или колечить героинового героя, который по кд указывал о том, что ему нужен адвокат - никто не собирался)))
 

Alexrock62

Пользователи
Регистрация
20.05.2022
Сообщения
33
Симпатии
43
у фбр свои методы допроса, отличающееся от банального бандоподавления. Убивать или колечить героинового героя, который по кд указывал о том, что ему нужен адвокат - никто не собирался)))
Фбр запрещено на прямую угрожать жизни человека. Можно угрожать по типу "Я запрашу тебе высшую меру наказания, все дела где ты проходишь просто подозреваемым я повешу на тебя" но ни как блять не ставить человека на колени и тыкать стволом в висок.. это угроза жизни
 

pr0pk1

Пользователи
Регистрация
25.06.2023
Сообщения
757
Симпатии
1 607
Откуда
с того света
  • Заблокирован
  • #7
причем здесь куратор лспд - я так и не понял 🥶 🥶 🥶
 

Zlata_Zolotareva

quelle belle putain de journée
Куратор SAFMD
Регистрация
10.03.2022
Сообщения
599
Симпатии
1 356
Подумаем-покумекаем, поставлю рамки дозволенного в ближайшем будущем агентам бюро касаемо отыгрыша без биографии. Рассмотрю твою жалобу в течении 3-4 дней, закрыто от оффтопа.
 

Zlata_Zolotareva

quelle belle putain de journée
Куратор SAFMD
Регистрация
10.03.2022
Сообщения
599
Симпатии
1 356
Дни рассмотрения сложились весьма тяжелыми не только для меня, но и каждого члена руководства фракции, я не буду говорить в своем ответе о хорошем. Хорошего мало.

Николас Кларк не является подставным человеком, это простой залетчик во фракцию байкеров, который когда-то не был кикнут, но настал его час вылезти и показать игру бесстрашной ляльки мемберов, не всем же байки мыть, правильно?

Не знал, что с одного аккаунта можно оставаться примерным копом/фибом и указывать всем на их ошибки в игре, а с другого заниматься всем, чем не сможешь заняться на основе.
Первоначально, каждый новый ник - твой новый персонаж, только по своему желанию ты наделяешь этот сосуд той или иной личностью. Каждый новый аккаунт - новая личность в том пространстве, в котором мы варимся практически каждый день, заходя на сервер. Я была спокойным новостником на основе, но у меня был твинк в крайме. Каждый из нас определяет где и кого он будет отыгрывать. Правилами сервера не ограничен этот момент, о котором ты говоришь. В основном кик из фракции САПД с причиной: "Несогласованная игра на твинках" заключается в том, что игрок просто постепенно начинает пропадать, игнорировать и в конце исчезает. Его просто кикнут за неактив, лишь оттянув время. Но даже сейчас наблюдая за некоторыми фракциями пд на сервере, я могу сказать, что игроки с активными твинками в крайме существуют, но они не подняли вокруг себя такой шумихи, о них знает только узкий круг лиц.

Предлагаю @Gabriel_Lionheart проверить, как Ricardo_Cabrones попал в фракцию ЛСПД в мае месяце и играл там в Г.Е.Д и как получил перевод в ФБР, никакой академки/бх или перевода и вообще ничего ты найти не сможешь, будь уверен
Не знаю о какой вербовке может быть речь, когда сотрудники детективного отдела были просто-напросто расформированы. Действительно ли отдел кадров бюро считает, что этому есть место? Я молчу о тех, которые в глаза не видели процедуры, которые проделывают в день изо дня патрульные, задаюсь вопросом, а были ли люди обучены? Ответ один: "Академия не нужна. Нужна айси вербовка." Доказательств айси вербовки, собеседования и получения работы я не получила и не получу.

Но подозрительно быстро было состряпано само дело
Или: "Как доказать, что байкерский клуб ЛОСТ МС является террористической группировкой и их деятельность в штате угрожает общественности, но за неделю". Николас Кларк нарушил правило сервера, напав на федерального агента на допросе, да и играя сдвиг по фазе без биографии, но каким же удобным информатором он был, который выдал все, что можно прочитать в F7 и F11. И немного на форуме.

Ответственный агент за данное дело бывалый игрок во фракции байкеров, действительно не было сомнений на счет слов обычной пешки?
Nicolas_Clark [72]: Я являюсь их кандидатом на патчи мембера.
Пообщавшись с игроком фракции и новоиспеченным лидером, все они по совместительству саппорты сервера, которые понимают то, что играют за своих персонажей, даже я понимаю, что строить дело на двух сомнительных допросах - абсурд. А куда смотрят коллеги и руководство офиса, которое подает запрос на ордер?
Я просто оставлю тут часть информации, которую знал этот парень.
Nicolas_Clark [72]: Знаю про лабораторию где варится синий мет, наркотическое вещество конечно.
Nicolas_Clark [72]: И в подвале бара нашего варят синий порошок.
Nicolas_Clark [72]: Трактир, Джесс Барнс.
Nicolas_Clark [72]: Нашатырь, Чак Морган.
Nicolas_Clark [72]: Убежище наше есть.
Nicolas_Clark [72]: Где мы ночуем, и лечимся от травм.
Nicolas_Clark [72]: Сзади нашего бара.

Сразу следует уточнить, что подобные действия никак нельзя подвести под запугивание, здесь уже идет прямая угроза жизни человека,а значит нарушение правил сервера
Направление ствола пистолета к виску другого человека рассматривается как угроза жизни и может быть квалифицировано как преступление. Это относится к угрозе насилием или использованию оружия с целью угрозы или физического насилия в отношении другого человека. Подобные действия караются уголовной ответственностью. За угрозы с применением огнестрельного оружия могут следовать сроки лишения свободы, штрафы и другие судебные меры. Смотрите в айси раздел, друзья, федеральному агенту чуждо нарушать протоколы и законодательство.

Я согласна с тем, что бывают ситуации, где без запугивания все потраченные силы будут напрасны, но есть большое бревно в глазу.
Использование физической силы, пыток или любой формы жестокого обращения с подозреваемыми может быть законным только в ограниченных и строго регулируемых ситуациях, когда это необходимо для обеспечения безопасности общества и национальной безопасности, а также в соответствии с законами и стандартами, установленными в конкретных случаях (С человеком нужно долго играть, чтобы в прекрасный момент сказать те слова, которые дадут того, чего вы хотите. Но никак не подставлять каждого парня с орлом на спине под дуло). Но не забывайте, что важно отыграть последствия не только судебные, которые будут в будущем, но и в настоящем. Ваши действия должны искажать разум, вы буквально нарушаете закон ради слов, которые могут оказаться не правдивыми, вы потеряете работу не только в бюро, но и будущем, я молчу про свободную жизнь вне тюремного помещения). В федеральном бюро не работают терминаторы, там работают люди, и многие из тех, кто оказался "незаконно" инвайтнут - криминальная секция. Играйте честно, либо вас обведут вокруг вашего же носа. Свои же.

Убивать или колечить героинового героя, который по кд указывал о том, что ему нужен адвокат - никто не собирался)))
Как жаль, что этот героиновый герой является бывшим агентом бюро в далеком прошлом.

В деле на парня ничего нет, но он подвергся удару в колени, получил парочку синяков, так еще и были нарушены его права. Про какую отыгровку плохого агента может идти речь, если Алекс Монера оказывается на парковке бюро, когда параллельно идет обсуждение ПО ТЕЛЕФОНУ, куда же его отвести, да и обсудим при посторонних то, что были еще жертвы. Фцк в соответствии с судебным иском, который вполне мог составить этот парень не так страшно, правильно? Вы буквально забываете о том, что офис и его территория напичканы камерами, а ваши фракционные машины имеют видеорегистраторы. Парень увидел предположительно то место, где били или допрашивали жертву агентов федерального бюро ради информации.
Фигурируют фразы про снятие лент, ведь пару часов назад отработан ордер и бар с несуществующей нарколабораторией опечатаны.

Подведем итоги?
- Кейс-файл #093 | CID | Операция "Серый орёл" отправляется в архив без прав восстановления и использования какой-либо информации полученной в последствии расследования.

- Николас Кларк получает деморган в соответствии пунктов правил сервера о метагейминге, несоответствии роли и повергейминге.

- Все агенты ведущие дело 093 получают варн на игровой аккаунт.

- Лидер фракции федерального бюро расследований получает два строгих выговора: а) В соответствии с пунктом 1.15 прописанном в лидерских правилах; б) За своих сотрудников, 2.1 пункт лидерских правил. @William_Santos


- Склад организации ЛОСТ МС будет восстановлен.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ