• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Разрушение Южного бандоформирования.[Grove Street Gang/Varrios Los Aztecas Gang]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

TreKell

Пользователи
Регистрация
20.03.2023
Сообщения
291
Симпатии
1 402
Откуда
Москва
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1


Как так вышлo, что раньше два союзника - стали врагами? Да это же гетто тут нету друзей, каждый пытается использовать друг друга по максимуму с целью выгоды. Так вышло и в этот раз дружба быстро перешла в враждебные отношения к друг другу. Вообще криминальные районы хранят в себе много тайн и много лжи, тебе хватает лишь показать слабину - и враг это замечает и все больше и больше наглеет.

Начало всех событий.

За рулевое место в Ацтек "садится" Бланка Ескобар(ныне погибшая) - которая полностью разрушила дипломатические отношения с Фэмилис - мирные переговоры не дали никакого толка и заканчивались все перестрелкой и раскрашиванием улиц с двух сторон. Участники бандоформирования юга - часто терпели крах в своих попытках дать отпор и потеряли много своих солдат .
Тут то фэмы и опомнились и нанесли ответный удар - убив лидера ЮГА.
Она была убита прямо возле бара на Эль Короне - на глазах у всех местных жителей ей продырявили тело раз пятнадцать с калаша и тек найна.

Понимая что ответный удар от Юга может прилететь в любую секунду ФЭМИЛИС как единый альянс решается добить ЮГ своими наступлениями на их земли. Это идеальное время для этого. Со слов Трэнстона Бартона - лидера главенствующего сэта четвертый квартал:
Пока марионетки будут драться за власть - мы сможем разрушить их, кореш.
 
Последнее редактирование:

TreKell

Пользователи
Регистрация
20.03.2023
Сообщения
291
Симпатии
1 402
Откуда
Москва
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #2
rez(напишу вторую часть если Даша заинтересована в айси варе - а то игнорит меня везде тотально насчёт этого вопроса)
 

Blanca_Escobar

Команда Поддержки
Регистрация
04.09.2022
Сообщения
57
Симпатии
234
Откуда
Ацтека'с
Всем спасибо за старания и потраченное время на написания топика.
Но от войны я отказываюсь по ряду причин которые я расписывала несколько раз до этого.
Всем спасибо. ;)
 

TreKell

Пользователи
Регистрация
20.03.2023
Сообщения
291
Симпатии
1 402
Откуда
Москва
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #5
Всем спасибо за старания и потраченное время на написания топика.
Но от войны я отказываюсь по ряду причин которые я расписывала несколько раз до этого.
Всем спасибо. ;)
Надеюсь тебя снимут досрочно и поставят более сильного лидера.
Стреляться твоему составу норм, сделать норм вар нет?
Не ну реально Даша твоему составу - моему составу разве интересно просто бессмысленно лежать в стадийках?
Почему не поиграть нормально??
Что могу сказать - @Delanius_Gilliard @Pacho_Ernandez - думаю вы примите верное решение насчёт её цк и отправите ее досрочно на отдых.
 
Последнее редактирование:

Arthur Padilla

Пользователи
Регистрация
03.12.2022
Сообщения
15
Симпатии
24
Всем спасибо за старания и потраченное время на написания топика.
Но от войны я отказываюсь по ряду причин которые я расписывала несколько раз до этого.
Всем спасибо. ;)
Сильно, сильно.
52BA044E-4940-477B-9973-0045763AB604.png

8F75EFC2-D3E8-45C8-BCED-6F3C1CEB7A3A.png

E812A93B-8BA4-4807-A136-206B00BB3591.png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ