• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Одобрено Разве такую работу я предпочитаю?

attorney

Пользователи
Регистрация
09.07.2021
Сообщения
1 931
Симпатии
3 206
не ждали? а мы вернулись

вынос из архива, скоро начнётся
 

attorney

Пользователи
Регистрация
09.07.2021
Сообщения
1 931
Симпатии
3 206
- Я возвращаюсь в родную стезю. Пускай это было нелегко, после такого хорошего отдыха в Монако, но всецело я доволен, что придётся заниматься чем-то по существу, а не просиживать шорты на пляжах, попивая вкусные донельзя коктейли.
Прочтя подобное вы наверняка подумаете - разве такой человек вообще мог устать? Само собой разумеется, спустя недолгое время после моего назначения, я сидел и размышлял насчет своей внутренней и всецело штатной жизнедеятельности... Пришёл к довольно интересному заключению, оно было больше позитивным для меня.. Но скажи мне, что всё это окажется фрик-шоу, а впахивать придётся как Папа Карло, я бы недолго думая ответил: "Разве такую работу я предпочитаю?"


И нет ничего плохого в том, что главный фигурант обвинительного процесса относительно Частной Компании Мерривезер, внезапно возьмёт отпуск и подлечит здоровье, я считаю, да?


На май, а гляди и июнь работы уже хватает.. Ведь иск губернатора ещё никуда не исчез, а впереди назревает новый, внутриструктурный конфликт... Начудил там мистер Прайс, начудил. Разберёмся.
Работать начну с новой недели, с новыми мыслями.

20 МАЯ, 2003 ГОДА
 

attorney

Пользователи
Регистрация
09.07.2021
Сообщения
1 931
Симпатии
3 206
По заседанию от 22.06.2003

Посетил гражданское слушание по Мерривезер. Впервые увидел их адвоката, Ломакса, вживую, до этого не пересекались, парень энергичный, целеустремлённый, не без ума.
Подали иск на штат, за якобы упущенную выгоду. Представить себе только, компания имеющая огромные активы и персонал - так страстно борется за какие-то(для них думаю точно)убытки, при чем, понесённые по случаю отсутствия у них адвоката, как упоминалось на самом заседании.

МЕСТНАЯ ГАЗЕТА сказал(а):
Смешная ситуация, не так ли? Вот и я думаю
Шансы у них есть, малейшие конечно, но они есть, не все мы правые. Главное, не показывать этого и строго служить закону.. Да.



Беря в учёт ещё и то, что срок полномочий губернатора окончился, вполне можно представить следующую картину:

Дело Мерривезер - Штат окончится, преимущество получат вторые, что собственно вполне ожидаемо. Дальнейшие их действия полностью станут развязными, бо никто всерьёз о закрытии данной конторы не думал, кроме губернатора Стивенсона.
Остаётся надеется, что они не воспримут это за чистую монету их всевластия в частной сфере. В противном случае, всякий мой нейтралитет будет прерван.


Из личного архива прокурора Биттерса
Сан Андреас
 

attorney

Пользователи
Регистрация
09.07.2021
Сообщения
1 931
Симпатии
3 206
вынести бы из архива... до поры до времени ещё поиграю
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ