• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Ребят помогите,а?(раньше такого не было)

Elias_Rose

Пользователи
Регистрация
15.03.2023
Сообщения
1 361
Симпатии
1 506
Откуда
/root
  • Заблокирован
  • #2
Прикольно, а что по компьютеру и что showmemstat (F8) выдает? Вообще, проблема с дорогами, как мне кажется, началась после того как пофиксили утечку видеопамяти, для игроков с очень слабым железом. До этого такую проблему не замечал у себя на клиенте.
 

Renzo_Adowardo

Пользователи
Регистрация
04.07.2020
Сообщения
374
Симпатии
429
Откуда
@_@
Прикольно, а что по компьютеру и что showmemstat (F8) выдает? Вообще, проблема с дорогами, как мне кажется, началась после того как пофиксили утечку видеопамяти, для игроков с очень слабым железом. До этого такую проблему не замечал у себя на клиенте.
 

Renzo_Adowardo

Пользователи
Регистрация
04.07.2020
Сообщения
374
Симпатии
429
Откуда
@_@
Прикольно, а что по компьютеру и что showmemstat (F8) выдает? Вообще, проблема с дорогами, как мне кажется, началась после того как пофиксили утечку видеопамяти, для игроков с очень слабым железом. До этого такую проблему не замечал у себя на клиенте.
 

Вложения

Elias_Rose

Пользователи
Регистрация
15.03.2023
Сообщения
1 361
Симпатии
1 506
Откуда
/root
  • Заблокирован
  • #5
Пока пытался воспроизвести тоже самое, словил это) не пробовал увеличить прорисовку, если не сильно бьет по производительности?





@Renzo_Adowardo покажи что showmemstat выводит? (F8 - showmemstat). Выключать той же командой.
 

Renzo_Adowardo

Пользователи
Регистрация
04.07.2020
Сообщения
374
Симпатии
429
Откуда
@_@
Пока пытался воспроизвести тоже самое, словил это) не пробовал увеличить прорисовку, если не сильно бьет по производительности?





@Renzo_Adowardo покажи что showmemstat выводит? (F8 - showmemstat). Выключать той же командой.
Та вот вроде бьёт,на каптах,когда вообще всё синее.Щас сделаю
 

Elias_Rose

Пользователи
Регистрация
15.03.2023
Сообщения
1 361
Симпатии
1 506
Откуда
/root
  • Заблокирован
  • #8
Офигеть,откуда ты знаешь это всё?Спасибо хоть,что отписался тут)
У тебя все оки. Могу лишь просто поставить на проблемы оптимизации клиента со стороны сервера, когда решили вопрос с утечкой видеопамяти для игроков со слабыми видеокартами. Быть может, Бодров более подробно сможет расписать, вероятно, зная уже причину и внутреннюю кухню проекта. Попробуй всё же выставить прорисовку хотя бы от 1000, на 200 я сразу же начал сталкиваться с разными проблемами.
 

Renzo_Adowardo

Пользователи
Регистрация
04.07.2020
Сообщения
374
Симпатии
429
Откуда
@_@
У тебя все оки. Могу лишь просто поставить на проблемы оптимизации клиента со стороны сервера, когда решили вопрос с утечкой видеопамяти для игроков со слабыми видеокартами. Быть может, Бодров более подробно сможет расписать, вероятно, зная уже причину и внутреннюю кухню проекта. Попробуй всё же выставить прорисовку хотя бы от 1000, на 200 я сразу же начал сталкиваться с разными проблемами.
Я понял,спасибо тебе большое😊
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ