• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

[Recruiting]: Заключить контракт с подразделениями армейской авиации.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Johnson_Balfred

Пользователи
Регистрация
02.09.2023
Сообщения
42
Симпатии
38
Откуда
верблюда
АНКЕТА
НА РЕКРУТ-ЦЕНТР САН-АНДРЕАСА
ОТ Леонардо Мантини.

Я, Леонардо Мантини, желаю подписать контракт с Вооруженными силами США по программе рекрутирования в армейскую авиацию.
К анкете прилагаю следующую информацию.
Ваш пол: Леонардо.
Ваша дата рождения: 03.04.1978
Адресс проживания: США, Сан-Андресс, Jefferson Motel
Ваше гражданство: США.
Образование и специальность: США, высокий.
Прошлые места работы: Таксист.
Имеются ли у вас проблемы со здоровьем?: Проблемы со здоровьем не имеется.
Почему желаете служить именно в армейской авиации?: Служить своему штату родину довольно не плохо и героичество, я и так поступил, хочу служить США!
Приложение документации к анкете (( Скриншот статистики [ F7 ] )): https://yapx.ru/album/WfzHY


ООС БЛОК
Кратко опишите вашего персонажа: Леонардо Мантини - 25-летний афроамериканский парень. Родился в Штатах. Имеет привычку быть опрятным, комунникабелен. Эгоистичный и вспыльчивый, готовый отстаивать свое мнение. Дальновиден и инициативен, способен взять ситуацию под контроль.
Доказательства подтверждающие ваш опыт пилотирования (скрины/видео): на данный момент не доступен.
 

Scot_Piligrim

Пользователи
Регистрация
15.03.2024
Сообщения
2
Симпатии
0
АНКЕТА
НА РЕКРУТ-ЦЕНТР САН-АНДРЕАСА
ОТ Текст Текст

Я, Скот Пилигрим, желаю подписать контракт с Вооруженными силами США по программе рекрутирования в армейскую авиацию.
К анкете прилагаю следующую информацию.
Ваш пол: Мужской.
Ваша дата рождения: 19.01.1972.
Адресс проживания: США, Сан-Андресс, Лас-Вентурос, Julius Thruway East.
Ваше гражданство: США.
Образование и специальность: Высшее,Выпускник United States Air Force Academy.
Прошлые места работы: Пилот компании Air Grup, экспедитор, работник башенного крана, работа на речном трамвайчике.
Имеются ли у вас проблемы со здоровьем?: Нет.
Почему желаете служить именно в армейской авиации?: Я патриот и хочу защищать страну от нарушителей, спасать мирных людей от нападений, нравиться армейская дисциплина.
Приложение документации к анкете (( Скриншот статистики [ F7 ] )):
1710488449961.png


ООС БЛОК
Кратко опишите вашего персонажа: Мужчина американской внешности, на вид лет 25-40, одет в классический черный пиджак, ростом 6.4 фута, пахнет дорогими духами.
Доказательства подтверждающие ваш опыт пилотирования (скрины/видео):
 

Varvara_Komissarova

Гуру армейского маппинга
Пользователи
Регистрация
21.06.2022
Сообщения
339
Симпатии
490
Откуда
USNG
АНКЕТА
НА РЕКРУТ-ЦЕНТР САН-АНДРЕАСА
ОТ Текст Текст

Я, Скот Пилигрим, желаю подписать контракт с Вооруженными силами США по программе рекрутирования в армейскую авиацию.
К анкете прилагаю следующую информацию.
Ваш пол: Мужской.
Ваша дата рождения: 19.01.1972.
Адресс проживания: США, Сан-Андресс, Лас-Вентурос, Julius Thruway East.
Ваше гражданство: США.
Образование и специальность: Высшее,Выпускник United States Air Force Academy.
Прошлые места работы: Пилот компании Air Grup, экспедитор, работник башенного крана, работа на речном трамвайчике.
Имеются ли у вас проблемы со здоровьем?: Нет.
Почему желаете служить именно в армейской авиации?: Я патриот и хочу защищать страну от нарушителей, спасать мирных людей от нападений, нравиться армейская дисциплина.
Приложение документации к анкете (( Скриншот статистики [ F7 ] )):Посмотреть вложение 169373


ООС БЛОК
Кратко опишите вашего персонажа: Мужчина американской внешности, на вид лет 25-40, одет в классический черный пиджак, ростом 6.4 фута, пахнет дорогими духами.
Доказательства подтверждающие ваш опыт пилотирования (скрины/видео):
Тема неактуальная, на то она и в архиве. Тебе сюда https://proxima-rp.ru/threads/zapishis-v-korpus-morskoj-pexoty-ssha-sejchas.38005/
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ