• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

На рассмотрении return italian crime crew DeLucia?! what will happen next?

Michael_DeLucia

Пользователи
Регистрация
03.03.2022
Сообщения
642
Симпатии
4 092
OOC
Играем остаток команды DeLucia, когда то бывалой семьи Пальминтери, под руководством Майкла ДеЛюции. Которые пытаются переквалифицироваться в полноценную семью, вырваться в люди, и гонятся за властью и деньгами. Если есть желающие подключиться к игре, мы всегда готовы к любым взаимодействиям. При желании - VK. Точки взаимодействия: пока что самой активной является мусорная свалка, планируем переходить со временем и на другие худы, для гейма. При игре с нами Вы соглашаетесь на ПК/ЦК/ФЦК, аферы с вашим персонажем. Требуются игроки на самые разные роли.

Состав

пацаны.jpg
 

ca$h.machine

IC модератор
Регистрация
20.05.2023
Сообщения
1 199
Симпатии
7 223
Откуда
Louisville, KY

Как думаете, кто круче: Карлос Ледер или какой-то левый сицилиец с двумя килограммами на борту?

Дурацкий Ледер с его дозаправкой на Багамах:

1705421775897.png


Ушлые сицилийцы без дозаправок и перерыва на сон:

1705421709162.png

Учитываем, что Ледеру приходилась дозаправка, и ради этого он купил целый остров на Багамах, подкупив кучу местных чиновников и местных жителей. А ещё учитываем то, что полёт сицилийца занимает в четыре раза дольше, чем полет Ледера. Сколько тут требуется дозаправок можете подсчитать сами, учитывая расход относительно небольшого грузового самолета. Цену топлива тоже подсчитайте. И мы обязательно учитываем то, что ваши персонажи не Карлосы Ледеры, работающие с Эскобаром и имеющие кучу связей и денег. Шестнадцать часов полёта (ещё и без дозаправок, что наверняка невозможно) для пилота - сильно. А учитывая то, что самолет сразу отправился обратно... надеюсь, сицилийцы платят ему миллионы, потому что если нет - он, видимо, очень тупой, либо обладает суперсилами. Пролететь над странами ЕС, Канадой и несколькими штатами, это ж сколько надо денег отстегнуть... думаю, Ледер бы умер от зависти. Есть, конечно, вариант пролететь вокруг Южной Америки, но быстрее было бы целиком Землю по экватору обогнуть. А ещё есть вариант пролететь через Гибралтарский залив по прямой, но, думаю, самолет сицилийца бы со свистом бухнулся в воду, узнав об этом местные власти. Не в Гибралтаре, так в США.

А теперь моё любимое - цены. По таксофону из США в Италию)) Рико Ричи договаривается с сицилийцами о покупке на 30 тысяч долларов, но по прилёту пилот запрашивает уже на 10 тысяч меньше. И нет, деньги передаются не офшорами и даже не через интернет-банк, а наличными прямо в руки пилота, который не спал уже 20 часов (напомню, что он потом полетел обратно). Молитесь, чтоб деньги не вылетели через дырку в фюзеляже, которую оставили злые военные нескольких стран неизвестному грузовому самолету, пролетающему по их территории. Надеюсь, что вы не забыли про расходы на топливо, о которых я писал ранее. Плюсуем сюда зарплату бедного пилота-смертника (которому ещё предстоит оправдаться, куда делись 10 тысяч) и долю разным чиновникам. Появилось ощущение, что сицилийцы занимаются благотворительностью? Стоит ли мне вообще писать о том, что такая запара не стоит жалких двадцати тысяч долларов?..

Подытоживая скажу, что это плохо. Очень посредственно. Уровень человека, который не желает разбираться в том, что он вообще играет.
 

Michael_DeLucia

Пользователи
Регистрация
03.03.2022
Сообщения
642
Симпатии
4 092
Третий день идёт, а никакой обратной связи кроме реакций на сообщение не последовало. Вы живые там?
Ты щас реально, Сафонов? Тебе в вк передали же, то что будет откат с нарко, и дальнейшего упома про это не будет, зачем повторно в топик писать про это?
 

ca$h.machine

IC модератор
Регистрация
20.05.2023
Сообщения
1 199
Симпатии
7 223
Откуда
Louisville, KY
Ты щас реально, Сафонов? Тебе в вк передали же, то что будет откат с нарко, и дальнейшего упома про это не будет, зачем повторно в топик писать про это?
Почему СС всё ещё в топике? Рядовому читателю самому догадаться надо, что ситуация в откате?
 

Michael_DeLucia

Пользователи
Регистрация
03.03.2022
Сообщения
642
Симпатии
4 092
Почему СС всё ещё в топике? Рядовому читателю самому догадаться надо, что ситуация в откате?
Рядовых читателей, которые так внимательно читают чат, и интересуются откатана у нас ситуация или нет, нынче очень мало, так что за это не переживай. Jizzy всё очистит, где будут упомянуты дела с наркотиками, а если так волнуешься за "рядовых читателей", мог бы аналогично у меня в ВК поинтересоваться, зачем мы не очистили до сих пор.

Всё?
 
Последнее редактирование:

ca$h.machine

IC модератор
Регистрация
20.05.2023
Сообщения
1 199
Симпатии
7 223
Откуда
Louisville, KY
мог бы аналогично у меня в ВК поинтересоваться, зачем мы не очистили до сих пор.
Я не собираюсь вести дискуссии в ВК. Начали на форуме - здесь и закончим.

за это не переживай.
а если так переживаешь
:smlpeka:
 

Michael_DeLucia

Пользователи
Регистрация
03.03.2022
Сообщения
642
Симпатии
4 092

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ