• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Riko_Luciano | видео опровержение на ПГ и причину понижения + бан за ОСК

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Misha_Gorov

Пользователи
Регистрация
06.12.2020
Сообщения
3
Симпатии
0
Никнейм администратора: Riko_Luciano
Ваш никнейм: Mihail_Gorov
Причина наказания: ПГ+Неадекват
Скриншот или видео: https://yapx.ru/v/KCuXw
Описание жалобы:
Началось все с того, что я, Alex_Lockwood"lspd" И еще пару парней из SD караулили у рмовцев у их лабы, так кау ранее они уже спвлили еще нам.
Далее когда мы собрались, мы набдюдали как рмовцы загружают бурик наркотой, далее они нас замечают и начинаеься стрельба. Было всего 2 рмовца, нас было 4 в ообщем, сд остались на улице, я и алекс забежвли внутрь, я перепутал пистолет с тазером и случайной тазернул одного рмовца, далее мы с алексом зачистили лабораторию, и меня кидают в деморган на 3 часа за ПГ, требую доказательства в виде фрапс, так как скрины которые я видел не полные, банально не видно даже Алекса.
После Рико Люциано становится на пост лидера лспд, спрашивает в рацию как у нас повышабт на 2 ранг, ему отвечают, после чего он меня понижает на первый ранг и требует чтобы я прошел академию повторно.
Я так же признаю, что я оскорбил Рико Люциано, но извиняться не собираюсь, так как администратор повел себя крайне не профисианально, он предъявил мне пг в то время когда наше кол-во офицеров, в два раза больше чем кол-во бандитов, он понизил меня, хотя он должен был обговорить данную ситуацию с администратором, который следит за лспд, и только после что-то делать.
Почему данному персонажу нарушать можно все, а мне высказаться нельзя?
 
Последнее редактирование:

Riko_Luciano

Зам. Главного Администратора
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
1 627
Симпатии
2 122
Доказательства старшим предоставил, ответят в закрытой теме, если посчитают нужным.
 

Morgan_Pinkman

Спец. администратор
Регистрация
18.06.2020
Сообщения
1 022
Симпатии
3 081
Доказательства получил, с наказанием согласен. При повторном подобном нарушении будет выдан WARN. Если даже и случайно тазерил, то стоило хотя бы откатить ситуацию и не трогать жертву.

 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ