• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Ряд идей на улучшения

_Jlacne

Пользователи
Регистрация
18.04.2022
Сообщения
102
Симпатии
87
Откуда
сыктывкар андерграунд рап

lxst1

Пользователи
Регистрация
18.08.2023
Сообщения
22
Симпатии
21

Till Lorens

Пользователи
Регистрация
15.05.2023
Сообщения
281
Симпатии
135
Откуда
штата проксима
Это все прикольно, но на счёт дронов стоит их делать наверное как госс имуществом потому-что половина гетто (если дрон сделать общедоступным) будут себя вести как обезьяны 101% типо на районе летает дрон и какой-то гетто шутерок из труселя достает тек-9 (в лучшем случае) и начинает тулить, а в худшем достанет пулемет из неоткуда.
Наверное дроп как в пабге, сейчас я не говорю за все гетто комьюнити, но то что любители стрелять там есть этого факта ни кто не отменял (пд такая же фигня). Так что тут +- за эту тему и @admin введите уже правило которое обязует играть крупный калибр.
 

Chloe_Emmet

Пользователи
Регистрация
11.10.2023
Сообщения
164
Симпатии
424
Ввести возможность домовладельцу устанавливать на домашние сейфы пароли 4/6 -значные и таким образом нежелательные подселённый гости не смогут взаимодействовать с нашим имуществом, а говорить код лишь тому, кому это требуется и сам домовладелец доверяет.
Таким образом, чтобы открыть сейф нужно будет провзаимодействовать : Е - 2 Ввести пароль. (Вылезает менюшка с кодом) далее : Е - 1 Открыть сейф. и соответственно Е - 1 Закрыть сейф, Е - 2 Заблокировать пароль
При этом взаимодействие по прежнему исключительно владельцу имущества и подселённым игрокам.
Либо, вариант № Дос , изначально подселённым закрыт доступ к домашним сейфам и чтобы его получить владелец дома должен установить соответствующий флаг в меню дома

Так же, хотелось бы иметь возможность установить флаг и открыть ИЗБРАННЫМ подселённым возможность взаимодействовать с "ценными вещами", ибо в некоторые моменты подселённый игрок не может банально взять мыло, така же беда с арбалетными болтами, аксессуарами, (при том что сами арбалеты, оружие и ещё ряд определённых вещей можно брать спокойно)
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ