• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Новая РМ - ашот фрака?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SERFius

Пользователи
Регистрация
22.01.2022
Сообщения
599
Симпатии
1 191
Ещё не видел от них нормальной рп игры. Бар комрад и грузинский ресторан как по мне отличная площадка для игры, которая не действует уже очень так долго.
 

Mike

Пользователи
Регистрация
27.05.2022
Сообщения
28
Симпатии
30
Всё печально
 

Jimmy_Pegorino

Пользователи
Регистрация
02.06.2022
Сообщения
321
Симпатии
396
Откуда
здравоохранения RP
Проще увидеть, высказать на форуме, чем прислать лично для наказания игрока. Ашоты есть в каждой фракции, но главный вопрос стоит вот в чем: Уволит ли лидер ашота из фракции? Если же нет, ясное дело, фракция ашотов. Мне люди присылают нарушения - я увольняю людей, вне зависимости кто это вообще. Игрок может хорошо себя зарекомендовать в игре, дальше - заниматься ху***й, это вопрос времени, который абсолютно не ясен выше находящимся людям и автору поста. Не верите как увольняются люди? Мне сейчас скучно - покидаю скриншоты как их увольняю 😂
 

Jimmy_Pegorino

Пользователи
Регистрация
02.06.2022
Сообщения
321
Симпатии
396
Откуда
здравоохранения RP
Высер, которого никуда не принимают, для тебя все говно. Проще же тему на форуме создать, чем кидать мне нарушения, а что лидеру это даст? Да ничего и не даст
 

Jimmy_Pegorino

Пользователи
Регистрация
02.06.2022
Сообщения
321
Симпатии
396
Откуда
здравоохранения RP
Скажу на будущее, не надо здесь разводить скотобазу, которая будет говорить
«А в РМ так плохо, вы не представляете», да вы там не были, человек нарушил - он отлетел. Старший брат мог себя зарекомендовать своего маленького брата с аккаунта его, а потом младший брат будет творить такую ересь… Это неизбежно, ашота принять очень легко, повторюсь, уволить тоже легко. Я все вывожу на собственных плечах, да тяжко, но не оставляю ашотов во фракции, верно? Почекайте где они щас кстати) это игра, не воспринимаю серьёзность, но опровергнуть много что могу. Увольнение ашота - вопрос времени. Вы натыкаетесь на них каждый день, даже если они вне фракции, но берёте в счёт только человека, который во фракции. Присылайте мне лично нарушения - я накажу игрока, вне зависимости от его статуса в игре.
 

Amano_Oomori

Пользователи
Регистрация
18.02.2022
Сообщения
45
Симпатии
41
Скажу на будущее, не надо здесь разводить скотобазу, которая будет говорить
«А в РМ так плохо, вы не представляете», да вы там не были, человек нарушил - он отлетел. Старший брат мог себя зарекомендовать своего маленького брата с аккаунта его, а потом младший брат будет творить такую ересь… Это неизбежно, ашота принять очень легко, повторюсь, уволить тоже легко. Я все вывожу на собственных плечах, да тяжко, но не оставляю ашотов во фракции, верно? Почекайте где они щас кстати)
старший бы состав научить у вас играть
 

Jimmy_Pegorino

Пользователи
Регистрация
02.06.2022
Сообщения
321
Симпатии
396
Откуда
здравоохранения RP
Ещё не видел от них нормальной рп игры. Бар комрад и грузинский ресторан как по мне отличная площадка для игры, которая не действует уже очень так долго.
Смотреть топик 😄😄😬👋👋👋👋👋😀😀😀😀
 

Delta Egant

Хороший зайчик
Пользователи
Регистрация
01.04.2022
Сообщения
328
Симпатии
185
Откуда
Хаят
  • Заблокирован
  • #14
ЫЫЫЫЫЫ СКРИНЫ СКРИНЫ СКРИНЫ, мы, весь сервер видит игру твоего состава, в частности Пд комьюнити, как вы разьежаете на геликах, с калашниковыми, и грабите каждого второго у казина
 

Jimmy_Pegorino

Пользователи
Регистрация
02.06.2022
Сообщения
321
Симпатии
396
Откуда
здравоохранения RP
ЫЫЫЫЫЫ СКРИНЫ СКРИНЫ СКРИНЫ, мы, весь сервер видит игру твоего состава, в частности Пд комьюнити, как вы разьежаете на геликах, с калашниковыми, и грабите каждого второго у казина
Так ты и есть калашникова
Да, мы ездим на геликах, потому что я не ограничиваю своих людей от игрового мола :))). На СС и остальное беру фракционки, а заставлять людей не ездить на своих же машинах у меня во фракции - рабство. Форумный эксперт, который берет инфу с форума и не уверен в ней))) Вот скриншот как ты пытался попасть сразу на семерку и взять худ
 

Вложения

SERFius

Пользователи
Регистрация
22.01.2022
Сообщения
599
Симпатии
1 191
Причём тут топик, когда я пришёл на сервер люди там реально играли для атмосферы , там всегда стояло много машин и посетителей тоже было не мало. Сейчас из ресторанов один раз ЛКН свой открыли, он пару деньков продержался и капут, а РМовские рестораны пустые стоят и не подают признаков жизни.
 

Delta Egant

Хороший зайчик
Пользователи
Регистрация
01.04.2022
Сообщения
328
Симпатии
185
Откуда
Хаят
  • Заблокирован
  • #19

Jimmy_Pegorino

Пользователи
Регистрация
02.06.2022
Сообщения
321
Симпатии
396
Откуда
здравоохранения RP
Так ты и есть калашникова
Да, мы ездим на геликах, потому что я не ограничиваю своих людей от игрового мола :))). На СС и остальное беру фракционки, а заставлять людей не ездить на своих же машинах у меня во фракции - рабство. Форумный эксперт, который берет инфу с форума и не уверен в ней))) Вот скриншот как ты пытался попасть сразу на семерку и взять худ
Да при том что ты сам себе противоречишь, залезь уже в ту будку откуда вылез и не позорься. Сам говоришь что то про старший состав и тут высираешь мне в ВК)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ