• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

"Rockfield" Real Estate Palace

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 728
Симпатии
4 620
Откуда
LSSD
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
"Rockfield" Real Estate Palace - риэлторское агентство, созданное в 2002 году 50-и летним Аароном Рокфилдом, бывшим заместителем Шерифа округа Рэд. Агентство предлагает контракт на выходных условиях. Пока мало известное агентство мало кого привлекает, но целеустремленный Аарон Рокфилд покажет хороший результат! В чем наш плюс, спросите Вы!? Никаких звонков, именно! Все делается сидя дома, достаточно лишь отправить заявление по форме на домашний адрес Рокфилда и ждать ответа!
У нас нет конкурентов, а значит выбора у тебя нет. Заплатив всего 10.000
$ за полный пакет документов, Вы должны будете платить 30% от внесенной суммы арендатором. Сможете с помощью услуг агентства сдавать не только комнату, но и целый дом! Управляете ценой за сутки самостоятельно! Заработай ничего не делая!



Код:
[B][COLOR=rgb(255, 255, 255)]Имя и фамилия:[/COLOR][/B]
[COLOR=rgb(255, 255, 255)][B]Дата рождения:
Копия паспорта:[/B] [URL='http://ССЫЛКУ СЮДА']Документация[/URL]
[B]Имущество, которое хотите сдать:[/B] номер дома \ сдаю целый дом \ сдаю комнату(-ы)
[B]Цена за сутки:
Время, на которое сдаю имущество:[/B]
Я *[/COLOR][COLOR=rgb(84, 172, 210)][I]имя и фамилия[/I][/COLOR][COLOR=rgb(255, 255, 255)]*, должен буду заплатить "Rockfield" Real Estate Palace 10.000$ за оформление нужного пакета документов. Должен буду выплачивать 30% от внесенной суммы арендодателя агентству. [/COLOR]
[RIGHT]Число: ХХ\ХХ\2002 Подпись: ТЕКСТ[/RIGHT]
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ