• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Rollin' 90's Little Haiti

Kain Northrop

Пользователи
Регистрация
08.12.2023
Сообщения
75
Симпатии
75
1714333189245.png

Маленькое Гаити: История, Vice-City.
Доподлинно неизвестно когда именно сформировалась банда, но точно в промежуток между 1984 и 1986 годами, в городе Вайс-Сити.
Гаитяне сразу же начали конфликтовать с Кубинцами и вести войну за контроль над
Маленьким Гаити, и Маленькой Гаваной
.
1714335203982.png 1714336946347.png
(Плохое качество, из-за лимита веса файлов.)
Гаитяне пытались сорвать сделку между Кубинцами и Диасом (
Диас является боссом своего наркокартеля в Вайс-сити)
Но потеряли много людей, так как Томмии Лэнс (Члены семьи Форелли) помогают людям Диаса и Кубинцам отбить атаку и вернуть деньги Диасу.
После чего
банда решила восстановить силы и заключила мир с Кубинцами, но он продлился недолго.
Умирает лидер банды Гаитян и Гаитяне подозревают в его смерти Кубинцев, пользуясь напряжением Эйвери(Бизнесмен) решает развязать новую войну между бандами, ради падения цен на недвижимость и поручает Томми переодеться в одежду Кубинцев и убить претендента на нового лидера банды Гаитян прямо на похоронах старого лидера.
После смерти претендента,
лидерство переходит к Тётушке Пуле, основательнице банды Гаитян.
Война между бандами развязывается с новой силой.
Тётушка Пуле приводит к себе домой Томми, напоив его наркотическим чаем,
затуманивает сознание, и заставляет работать против Кубинцев, и заставляет работать против них, уничтожив лодки на которых кубинцы поставляли наркотики, и отстрелять Кубинцев в драке с Гаитянами.
После этого, Томми возвращается к сотрудничеству с Кубинцами, и
уничтожает наркозавод Гаитян, после чего те обрывают с ним все контакты.

Банда Гаитян продолжает существовать и воевать с Кубинцами, попутно конфликтуя с Томми, если встретят его.
1714337963640.png

Маленькое Гаити: Настоящее время, Los-Santos.
В период с 90-х по 2000-х, дела банды идут в обычном темпе. Они занимаются наркотрафиком как прежде, всё так же ведя войну с Кубинцами.
Начиная сдавать позиции в войне с Кубинцами, они готовят людей, для перехода в другой город, дабы иметь место для побега, в случае поражения.
В 1998-м году, несколько человек во главе с Полом Раушем совершают переезд в Лос-Сантос. Они берут ссобой самое необходимое - Семяна травы, надёжно спрятанные внутри обуви одного из участников банды. для развития наркобизнеса в Сантосе.
Переезжали они на арендованой лодке, после приезда оставили её на берегу.
Гаитийцы продолжают носить синие цвета, и могут встретиься на районе северного Виллоуфилда, рядом с Эль Короной и Айдлвудом.
Все те кто решил переехать в Сантос, были в основном целями номер один у Кубинцев, или же обычными энтузиастами, решившими попробовать начать новое дело, в новом городе, не имея корней в Вайс-Сити, которые мешали бы им это осуществить.

1714339427264.png

Особых амбиций они не проявляют, как их братья из Вайс-Сити, начинают вливаться в сферу проституции, прознав что она довольно прибыльная.
Банда ведёт мирные отношения с соседними афро-бандами, не желая войн, но отношения с Ацтек и Вагос натянутые, из-за рассвоых предрассудков, а так же настороженности, на счёт их отношений с самими Кубинцами. Они стараются особо не высовываться, и не наводить шуму, чтобы не становиться целью более крупных бандформирований. Транспорт членов банды не самый богатый, мало кто ездит на машинах среднего класса, из-за слабого финансового положения, по той же причине и выбор оружия у них тоже бедный. Используют обычное вооружение, ножи, биты, цепи, дубинки, кастеты. Мало кто из гэнг-бэнгеров имеет огнестрел, но известно, что в банде он есть.

Время от времени в банду вступают другие приезжие из Маленького Гаити, некоторые привозят ссобой "гостинцы" для филала банды, в виде наркотиков, оружия, семян, или других полезных вещей.
Так же банда практикует варку психоделического чая, пользуясь рецептом данным Тётушкой Пуле.
Они так же продают его, как эксклюзивный вид наркотика, в основном через приватные сделки, а не на углах, в отличии от той же травы.
1714333189245.png
 
Последнее редактирование:

Kain Northrop

Пользователи
Регистрация
08.12.2023
Сообщения
75
Симпатии
75
OOC
Банда играет там же, где показано в посте выше.
Носим синие цвета (/clist 17), оружие крупнее пистолета/ТЕКа
Носить нельзя никому, кроме оуджи с ССкой.
Играя с нами, вы соглашаетесь на жестокое обращение,
А так же ЦК, ФЦК и ПК вашего аккаунта.
По вопросам в форумник или дс: adler_r
 

miss the rage

Say my name.
IC модератор
Регистрация
17.08.2022
Сообщения
1 946
Симпатии
7 168
Откуда
Dead on Arrival
тему еще не читал
однако, учитывая игру за твоих персонажей, не думаю, что создавать собственную оргу было самым верным решением
банально вспомни ситуацию, когда ты приперся на севиль, говоря о том, что ты живешь на Джефферсоне и зашел лишь поздороваться. После встрял в драку с тремя местными, которые, как минимум, количеством превосходили тебя

думаю, что модераторы, которые занимаются твоей биографией, могут выразить какое-никакое мнение по поводу твоей игры и её выстраивания
@Oberon_White @Erik Prince
 

Oberon_White

IC модератор
Регистрация
15.10.2022
Сообщения
566
Симпатии
1 101
думаю, что модераторы, которые занимаются твоей биографией, могут выразить какое-никакое мнение по поводу твоей игры и её выстраивания
@Oberon_White @Erik Prince
В общем и целом, я думаю, что роль не до конца понятна игроку, конкретно если говорить о Каине Нортропе. Белый гангестер, который побывал в двух разных, враждующих бандах, перейдя из одной в другую - это как агент ФБР с прошлым из ОПГ за плечами. Бывали непонимания в начале, остались сомнительные моменты в конце. Наблюдал за человеком неоднозначные отыгровки с оружием в других топиках. Могу сказать, что стало лучше? Скорее да. Можем ли мы ограничить игру только на основании одной-двух биографии? Нет, раздел открыт для всех. Можем ли мы выписать из лора данный топик в случае каких-либо нарушений со стороны участников неофициальной организации? Да, можем, но пока наблюдаем, подчёркиваем моменты, делаем замечания. Отчётность организации намного серьёзнее, чем у биографий, поскольку именно организации сильнее всего влияют на историю Proxima RP, это нужно понимать @Kain Northrop , потому действительно лучше будет лишний раз посоветоваться в некоторых моментах, пока нету правильного мышления. В случае наличия ошибок - модерация всё равно рано или поздно их заметит, лучше сразу, чем после того, как ситуация зашла в край, вынуждающий не просто откатывать произошедшее, а задаваться серьёзными вопросами о понимании игровой роли. ещё лучше такого не допускать
 

Oberon_White

IC модератор
Регистрация
15.10.2022
Сообщения
566
Симпатии
1 101
Играя с нами, вы соглашаетесь на жестокое обращение,
А так же ЦК, ФЦК и ПК вашего аккаунта.
Сразу скажу по этому моменту. Вы же в курсе, что это не так работает? Вы можете попасться мне случайно, а я топик ваш допустим даже не видел, почему я должен быть согласен на изнасилование, отрубание конечностей, пытки телефоном, игрой в поплавок с "бетонным тазиком". Или что мне делать? Вот вы подходите ко мне и я в /b должен сказать: "Я видел ваш топик, играть с вами отказываюсь.". Видел подобное ранее у топика ФБР, конкретно CID, мне отказывали во взаимодействии как адвокату с агенством, по делу против Блейка Мура, потому что я не принял безосновательное ЦК при свидетелях и жестокое обращение. o_O

пользуясь напряжением Эйвери(Бизнесмен) решает развязать новую войну между бандами, ради падения цен на недвижимость и поручает Томми переодеться в одежду Кубинцев и убить претендента на нового лидера банды Гаитян прямо на похоронах старого лидера.
Может быть ещё фондовый рынок таким образом обрушить?
Начиная сдавать позиции в войне с Кубинцами, они готовят людей, для перехода в другой город, дабы иметь место для побега, в случае поражения.
Переезд в другой город всем ОПГ это вообще непросто. Новые порядки, отсутствие как правило связей и ресурсов. Возможно, те же Баллас или Вагос сразу выжмут гаитян. Вторые, ладно, может быть согласятся быть крышей.
Переезжали они на своих автомобилях, благодаря чему смогли перевезти ссобой семяна для выращивания, и несколько единиц оружия.
Классный план! Из Вайс Сити на машине в Лос-Сантос. Я уж не говорю про нелегальный перевоз оружия через всю страну. Полиция не просто так есть. А вы как минимум подозрительны.
Банда ведёт мирные отношения с соседними альянсами, не желая войн, но отношения с Ацтек и Вагос натянутые, из-за рассвоых предрассудков, а так же настороженности, на счёт их отношений с самими Кубинцами. Они подозревают не только Ацтек и Вагос, но и известные мафии, не решаясь идти с кем-то из них на контакт.
Какие альянсы? Какие мафии? С чего это всё было взято?

Автопарк банды далеко не самый богатый, мало кто ездит на машинах среднего класса, из-за слабого финансового положения, по той же причине и выбор оружия у них далеко не самый богатый. Используют обычное вооружение, ножи, биты, цепи, дубинки, кастеты. Мало кто из гэнг-бэнгеров имеет огнестрел, но известно, что в банде он есть.
Автопарк банды? Огнестрел привезённый из ВС?

Они так же продают его, как эксклюзивный вид наркотика, в основном через приватные сделки, а не на углах, в отличии от той же травы.
Как быстро полиция попробует обработать ваш новый товар? Просто так к сведению
 

Gustavo_Gaviria

Пользователи
Регистрация
03.01.2024
Сообщения
192
Симпатии
172
В 1998-м году, несколько человек во главе с Полом Раушем совершают переезд в Лос-Сантос. Они берут ссобой целый набор юнного гангстера.
Переезжали они на своих автомобилях, благодаря чему смогли перевезти ссобой семяна для выращивания, и несколько единиц оружия.
Я конечно всё понимаю, но по лору вселенной 3D GTA Вайс Сити и Сан Андрес это два островных государства, каким боком вы привезёте оружие и всякий нелегал НА МАШИНЕ, если там попросту между ними дорог нет?? Ну ладно если бы переплыли за несколько часов там, но чтобы просто приехать…
И еще много загвоздок в тексте, но мне лень читать, уж лучше айси модеры объяснят)
 

Kain Northrop

Пользователи
Регистрация
08.12.2023
Сообщения
75
Симпатии
75
тему еще не читал
однако, учитывая игру за твоих персонажей, не думаю, что создавать собственную оргу было самым верным решением
банально вспомни ситуацию, когда ты приперся на севиль, говоря о том, что ты живешь на Джефферсоне и зашел лишь поздороваться. После встрял в драку с тремя местными, которые, как минимум, количеством превосходили тебя

думаю, что модераторы, которые занимаются твоей биографией, могут выразить какое-никакое мнение по поводу твоей игры и её выстраивания
@Oberon_White @Erik Prince
Когда Кайн был там последний раз - Он был в кругу местных друзей, знакомых ему, так что прийдя туда он соберался встретиться с ними, а не с ис модератором мисс тхе раге и его ребятами. Ну а драки было не избежать никак, кроме побега, который я не успел осуществить, но в общем то речь не о Кайне
Подмечу что я видел людей на лидерке неоффки, с куда более поразительными ситами на моей памяти, да и играть РП безупречно - Попросту невозможно
 

Kain Northrop

Пользователи
Регистрация
08.12.2023
Сообщения
75
Симпатии
75
Сразу скажу по этому моменту. Вы же в курсе, что это не так работает? Вы можете попасться мне случайно, а я топик ваш допустим даже не видел, почему я должен быть согласен на изнасилование, отрубание конечностей, пытки телефоном, игрой в поплавок с "бетонным тазиком". Или что мне делать? Вот вы подходите ко мне и я в /b должен сказать: "Я видел ваш топик, играть с вами отказываюсь.". Видел подобное ранее у топика ФБР, конкретно CID, мне отказывали во взаимодействии как адвокату с агенством, по делу против Блейка Мура, потому что я не принял безосновательное ЦК при свидетелях и жестокое обращение. o_O


Может быть ещё фондовый рынок таким образом обрушить?

Переезд в другой город всем ОПГ это вообще непросто. Новые порядки, отсутствие как правило связей и ресурсов. Возможно, те же Баллас или Вагос сразу выжмут гаитян. Вторые, ладно, может быть согласятся быть крышей.

Классный план! Из Вайс Сити на машине в Лос-Сантос. Я уж не говорю про нелегальный перевоз оружия через всю страну. Полиция не просто так есть. А вы как минимум подозрительны.

Какие альянсы? Какие мафии? С чего это всё было взято?


Автопарк банды? Огнестрел привезённый из ВС?


Как быстро полиция попробует обработать ваш новый товар? Просто так к сведению
Отредачу, на счёт действий бизнесмена Эйвери - Это было в сюжете GTA VC, да и не вижу в этом ничего ужасного
 

Kain Northrop

Пользователи
Регистрация
08.12.2023
Сообщения
75
Симпатии
75
Я конечно всё понимаю, но по лору вселенной 3D GTA Вайс Сити и Сан Андрес это два островных государства, каким боком вы привезёте оружие и всякий нелегал НА МАШИНЕ, если там попросту между ними дорог нет?? Ну ладно если бы переплыли за несколько часов там, но чтобы просто приехать…
И еще много загвоздок в тексте, но мне лень читать, уж лучше айси модеры объяснят)
Густаво Гарнир умеет быть серьёзным, ради моего топика постарался, ценю (y)
Уже исправил
 

Rewesk

Пользователи
Регистрация
13.01.2023
Сообщения
587
Симпатии
2 211
Откуда
WestSide Los Santos
Посмотреть вложение 177030
Маленькое Гаити: История, Vice-City.
Доподлинно неизвестно когда именно сформировалась банда, но точно в промежуток между 1984 и 1986 годами, в городе Вайс-Сити.
Гаитяне сразу же начали конфликтовать с Кубинцами и вести войну за контроль над
Маленьким Гаити, и Маленькой Гаваной
.
Посмотреть вложение 177033 Посмотреть вложение 177042
(Плохое качество, из-за лимита веса файлов.)
Гаитяне пытались сорвать сделку между Кубинцами и Диасом (
Диас является боссом своего наркокартеля в Вайс-сити)
Но потеряли много людей, так как Томмии Лэнс (Члены семьи Форелли) помогают людям Диаса и Кубинцам отбить атаку и вернуть деньги Диасу.
После чего
банда решила восстановить силы и заключила мир с Кубинцами, но он продлился недолго.
Умирает лидер банды Гаитян и Гаитяне подозревают в его смерти Кубинцев, пользуясь напряжением Эйвери(Бизнесмен) решает развязать новую войну между бандами, ради падения цен на недвижимость и поручает Томми переодеться в одежду Кубинцев и убить претендента на нового лидера банды Гаитян прямо на похоронах старого лидера.
После смерти претендента,
лидерство переходит к Тётушке Пуле, основательнице банды Гаитян.
Война между бандами развязывается с новой силой.
Тётушка Пуле приводит к себе домой Томми, напоив его наркотическим чаем,
затуманивает сознание, и заставляет работать против Кубинцев, и заставляет работать против них, уничтожив лодки на которых кубинцы поставляли наркотики, и отстрелять Кубинцев в драке с Гаитянами.
После этого, Томми возвращается к сотрудничеству с Кубинцами, и
уничтожает наркозавод Гаитян, после чего те обрывают с ним все контакты.

Банда Гаитян продолжает существовать и воевать с Кубинцами, попутно конфликтуя с Томми, если встретят его.
Посмотреть вложение 177048

Маленькое Гаити: Настоящее время, Los-Santos.
В период с 90-х по 2000-х, дела банды идут в обычном темпе. Они занимаются наркотрафиком как прежде, всё так же ведя войну с Кубинцами.
Начиная сдавать позиции в войне с Кубинцами, они готовят людей, для перехода в другой город, дабы иметь место для побега, в случае поражения.
В 1998-м году, несколько человек во главе с Полом Раушем совершают переезд в Лос-Сантос. Они берут ссобой самое необходимое - Семяна травы, надёжно спрятанные внутри обуви одного из участников банды. для развития наркобизнеса в Сантосе.
Переезжали они на арендованой лодке, после приезда оставили её на берегу.
Гаитийцы продолжают носить синие цвета, и могут встретиься на районе северного Виллоуфилда, рядом с Эль Короной и Айдлвудом.
Все те кто решил переехать в Сантос, были в основном целями номер один у Кубинцев, или же обычными энтузиастами, решившими попробовать начать новое дело, в новом городе, не имея корней в Вайс-Сити, которые мешали бы им это осуществить.

Посмотреть вложение 177054
Особых амбиций они не проявляют, как их братья из Вайс-Сити, начинают вливаться в сферу проституции, прознав что она довольно прибыльная.
Банда ведёт мирные отношения с соседними афро-бандами, не желая войн, но отношения с Ацтек и Вагос натянутые, из-за рассвоых предрассудков, а так же настороженности, на счёт их отношений с самими Кубинцами. Они стараются особо не высовываться, и не наводить шуму, чтобы не становиться целью более крупных бандформирований. Транспорт членов банды не самый богатый, мало кто ездит на машинах среднего класса, из-за слабого финансового положения, по той же причине и выбор оружия у них тоже бедный. Используют обычное вооружение, ножи, биты, цепи, дубинки, кастеты. Мало кто из гэнг-бэнгеров имеет огнестрел, но известно, что в банде он есть.

Время от времени в банду вступают другие приезжие из Маленького Гаити, некоторые привозят ссобой "гостинцы" для филала банды, в виде наркотиков, оружия, семян, или других полезных вещей.
Так же банда практикует варку психоделического чая, пользуясь рецептом данным Тётушкой Пуле.
Они так же продают его, как эксклюзивный вид наркотика, в основном через приватные сделки, а не на углах, в отличии от той же травы.
Посмотреть вложение 177030
Переселять целый квартал в другой штат это че то ебанутое, не находишь? Узнай как люди основывают новые клики в разных городах.
 
  • Like
Реакции: vala

Kain Northrop

Пользователи
Регистрация
08.12.2023
Сообщения
75
Симпатии
75
Переселять целый квартал в другой штат это че то ебанутое, не находишь? Узнай как люди основывают новые клики в разных городах.
Переселяется не квартал, переселяются те кто этого хочет, просто не бросая идею Маленького Гаити, и соглашаясь на то чтобы продолжать бэнгать за него в Сантосе
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ