• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

На рассмотрении Rollin' Heights Ballas | Bastards of Willowfield

Carter_Stewart

Пользователи
Регистрация
02.12.2023
Сообщения
101
Симпатии
525
Crime in Willowfield, how long will it last?

1707319235819.png
На 6-той улице снова произошло убийство, сколько не говори, но люди не понимают насколько это опасное место! Тут то и дело происходят разбои, грабежи, наркоторговля. В этот день с жизнью простились двое чёрных парнишей, которые погибли в ходе перестрелки. Личности пока что не установлены, мы следим за всей ситуацией и постараемся держать вас в курсе всех событий!
С рассказов очевидцев:
"Они абсолютно не знают границ, они ходят со стволами не скрывая их, абсолютно. Им насрать из-за чего устроить конфликт, будь то холодный кофе или горячий или же ты просто посмотрел на них в неудачный момент."
"Я белый парень и в трезвом уме не сунулся бы к ним, да и в не трезвом тоже, ведь мне дороги мои зубы. Нужно быть полным идиотом, чтобы наезжать на них."
Повторяемся, не посещайте это место, это слишком опасно! - LS NEWS






Чёрт, и вот опять. Худшее место в мире — район Rollin' Heights Ballas.

1707320888871.png
Йоу, вы видели эти заголовки? Какие-то два залетных ниггера получили свое. Все же в курсе, что за гнилое место Уиллоулфилд? Копы и СМИ вечно говорят о том, как здесь опасно, говорят тут злые мазые, которые убивают и долбят крэк! Так вот, они правы. Мы, бедные ниггеры, с самого злощастного местечка в Сантосе. Вы думаете, что мы отбитые ублюдки, которые могут нажать на курок, как детишки на кнопки своей приставки? Да, вы снова правы. Ну а меня зовут Картер и поведаю вам о гребанном Уиллоу!









1707321017635.png
Наш «любимый и благоприятный» райончик находится в Южном Централе, что уже вам должно дать понять, что контингент здесь не из приятных, ну а что вы хотели? Прекрасная жизнь у черных пацанчиков только на холмах ВайнВуда. Ну а теперь подробнее о нашем месте проживания. На севере Уиллоуфилд граничит с районами Айдлвуд, где обитают наши кореша с Килло-у и Гэнтон, где живут ублюдки, которые считают себя гангстерами и носят зеленые цвета. Восточный Пляж, где находятся отбитые латиносы, что банчат тяжелой наркотой, да и не только. На востоке — с Плайя-дель-Севиль, мазыми, что на подсосе у Гэнтона, на юге — с Океанскими доками, ох и не повезло этим работягам. Ну а на юго-западе — с аэропортом, чтож, будьте осторожнее с прилетом в наш городок! На западе — с Эль-Корона, тоже лато, однако не такие отбитые, как с Востока. Теперь вы знаете, где кончаются наши границы и куда лучше не заглядывать, если не хотите оказаться в вечерней сводке новостей.

1707321448884.png
Ну а теперь немного истории. Вы до сих пор не знаете, кто рулит на Уиллоу? Ну тогда вы либо тупые, либо имели прекрасное детство, где-нибудь в центре Сантоса. Rollin’ Heights Ballas. Теперь на уроке географии вы сможете ответить и ваша белая училка посмотрит на вас с презрением. Старшие, которые когда-то промяли под себя Глен Парк и устроили войну с теми зелеными с Гэнтона, что на севере от Уиллоу, если вы не забыли. Так вот, в 87 году они отжали у семей наш райончик, тогда-то здесь и начался «рай на земле». Крэк, шлюхи, железо, я удивляюсь, как о нас не писали в школьных учебниках! Помимо наркоты и прочей дряни, здесь занимаются реально важными вещами, взращивают молодняк для большего веса East Side Ballas, здесь их обучают всему, что нужно знать для выживания на улицах. Отчего соотношение опытных и неопытных ниггеров примерно 30% к 70%.



1707322590934.png
Я и мои кореша когда-то тоже был малыми, которые прибились к 6-й улице, и знаете что? Уэйд Блэйд научил нас всему: торговать на углах, проливать кровь в ринге и на улицах за своих корешей, в общем славное время было. Так мы заслуживали доверие, авторитет. Слышь, а вы знаете , кто такой Блэйд? Хотя, если вы не с Централа, не федерал или его сынуля, то вряд-ли. Так вот, это был серьезный ниггер, который не раз пропадал с радаров, вместе со своими корешами. Эти верзилы, внатуре, много дел наворотили для Rollin’, помните я говорил про шишек с Глена, что отжали наш район у зеленых? Так вот, Уэйд с компашкой оставили их в руинах в 2003-м, тем самым став главным сэтом в Ballas. И если всегда, когда они залегали на дно, то возвращались с новыми силами спустя время, чтобы и дальше продвигать Уиллоу, сейчас от них ни слуха, ни духа, прикиньте? Район без присмотра, ну и что нам остается, а? Мы остались последними старшими на блоке и берем все под свой контроль. Если мы с чуваками не загубим этот район, то вы еще услышите о Rollin' Heights, врубаете?



Если ты проиграл себе, то ты проиграл всем.
 
Последнее редактирование:

Carter_Stewart

Пользователи
Регистрация
02.12.2023
Сообщения
101
Симпатии
525
ООС информация о нас.














Диваны и ринг на Уиллоу


Парковка 6-th street plaza

Играя с нами, вы соглашаетесь на ЦК, ПК, ФЦК и жестокое обращение с вашим персонажем.
По вопросам пишите в дискорд и форумник: pharmacist1527
 
Последнее редактирование:

Maid&blade

Пользователи
Регистрация
14.05.2022
Сообщения
1 686
Симпатии
5 204
Всё классно, но где ключ от кабинета взяли? Да и не пропали никуда Тарик и Уэйд, бегаем прыгаем
 

Jeremy_Bevilacqua

Пользователи
Регистрация
12.08.2022
Сообщения
913
Симпатии
5 708
текст не растягивайте на ссках пжппжпжпж
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ