• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Одобрено Roman Gorcev [Active]

Roma_Gallardo

Пользователи
Регистрация
28.06.2022
Сообщения
29
Симпатии
15
Откуда
Ohio
С картой путаница. Самара раньше называлась Куйбышев, а потом в 1991 была переименована
Прозвище «Гром» от первой буквы фамилии Горцев и части имени Роман
Над остальным ночью работать буду
 

Mageris

Authority
IC модератор
Регистрация
10.08.2020
Сообщения
2 558
Симпатии
11 555
Откуда
Revachol
С картой путаница. Самара раньше называлась Куйбышев, а потом в 1991 была переименована
Прозвище «Гром» от первой буквы фамилии Горцев и части имени Роман
Над остальным ночью работать буду
От Самары до Москвы тоже далековато будет
 

Mageris

Authority
IC модератор
Регистрация
10.08.2020
Сообщения
2 558
Симпатии
11 555
Откуда
Revachol
13-20 часов на поезде, не шибко много
Ты сути не уловил. Что за предприятие, которое работает в Самаре, ищет кадры там же, и при этом, в случае ненадобности рабочих, предлагает им место в аж Москве?
 

Roma_Gallardo

Пользователи
Регистрация
28.06.2022
Сообщения
29
Симпатии
15
Откуда
Ohio
Различные компании имеют много разных мест работы, у них явно не 1 завод на всю страну
 

Roma_Gallardo

Пользователи
Регистрация
28.06.2022
Сообщения
29
Симпатии
15
Откуда
Ohio
Ну ладно, через часик исправлю сюжет
 

blackmamba

Пользователи
Регистрация
09.07.2022
Сообщения
106
Симпатии
83
Откуда
Київ
Знаете, это тот случай когда проще снести дом и построить его заново, чем достраивать и ремонтировать старый сарай. С учетом большого количества недочетов и несостыковок, вам было бы проще расписать био американца который просто был нанят теми же русаками уже непосредственно в штатах, я сомневаюсь что здесь на сервере в рм исключительно берут снг ники, место для аута всегда должно быть во фракциях, а так удачи)
 

Roma_Gallardo

Пользователи
Регистрация
28.06.2022
Сообщения
29
Симпатии
15
Откуда
Ohio
Знаете, это тот случай когда проще снести дом и построить его заново, чем достраивать и ремонтировать старый сарай. С учетом большого количества недочетов и несостыковок, вам было бы проще расписать био американца который просто был нанят теми же русаками уже непосредственно в штатах, я сомневаюсь что здесь на сервере в рм исключительно берут снг ники, место для аута всегда должно быть во фракциях, а так удачи)
Спасибо за Ваш коментарий)
Я хоть и новичок в сфере написания биографий, однако я не хочу играть американца, я проникся уже своей историей)
 

Mageris

Authority
IC модератор
Регистрация
10.08.2020
Сообщения
2 558
Симпатии
11 555
Откуда
Revachol
Прочитал, недочёты нашел. Отпишу по ним утром, ибо с телефона неудобно
 

Mageris

Authority
IC модератор
Регистрация
10.08.2020
Сообщения
2 558
Симпатии
11 555
Откуда
Revachol
Он позвонил по номеру, указанному на странице газеты, ему ответили, что в Куйбышеве платят мало на заводе
Какие работодатели размещают объявления о трудоустройстве и при этом на созвоне говорят, что платим мало, но вот в другом городе вообще отлично всё?


Сосед понимает, что не сможет поехать вместе с Романом, так как ему нужно вернуть влияние в сфере оружия
Ему задницу свою спасать надо, а не влияние возвращать. Совершили облаву, работников повязали. Вопрос на засыпку: с какой вероятностью этого соседа сдадут, дабы облегчить своё наказание?


Мастер взлома автомобилей без разбивания стекол.
Учти, что в ЮЭсЭй не копейки с жигулями стоят. Там другие машины, и к тому времени, пока Роман перебирался в штаты, какие только замки не придумывали. Очень мало вероятно, что навыки взлома советского автопрома сделают его мастером автоугона в штатах.
 

Roma_Gallardo

Пользователи
Регистрация
28.06.2022
Сообщения
29
Симпатии
15
Откуда
Ohio
Учти, что в ЮЭсЭй не копейки с жигулями стоят. Там другие машины, и к тому времени, пока Роман перебирался в штаты, какие только замки не придумывали. Очень мало вероятно, что навыки взлома советского автопрома сделают его мастером автоугона в штатах.
Там старых автомобилей много (и по сей день), над остальным ночью поработаю
 

Mageris

Authority
IC модератор
Регистрация
10.08.2020
Сообщения
2 558
Симпатии
11 555
Откуда
Revachol
Там старых автомобилей много (и по сей день), над остальным ночью поработаю
Твое право, но все равно ты должен понимать, что твоему персонажу будет в разы труднее взламывать новые машины
 

Roma_Gallardo

Пользователи
Регистрация
28.06.2022
Сообщения
29
Симпатии
15
Откуда
Ohio
Твое право, но все равно ты должен понимать, что твоему персонажу будет в разы труднее взламывать новые машины
Он по машинам 70-80х годов)
Проверяйте кстати
 
Последнее редактирование:

Mageris

Authority
IC модератор
Регистрация
10.08.2020
Сообщения
2 558
Симпатии
11 555
Откуда
Revachol
Есть пара косяков, но не критические. Работу проделали достаточно большую и неплохую.
@Roma_Gallardo празднуй триумф, одобрено
 

Svatoslav_Cruvotrapchuk

Пользователи
Регистрация
18.09.2022
Сообщения
68
Симпатии
67
Вот это даааааа, про Грин карту запомню. Боже надо было догадаться что ее купииииь можно, нахера я душу ото продавал с системой, чувак ты легенда, спасибо
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ