• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Закрыта Rony_Rivera nRP res.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Harry_Cross

Пользователи
Регистрация
09.08.2022
Сообщения
25
Симпатии
50
Ваш игровой ник: Harry_Cross
Игровой ник нарушителя: Rony_Rivera
Суть жалобы: Бесконечные реанимации со сбивами и малейшими отыгровками.
На 25 секунде Rony_Rivera сделал две реанимации без единой отыгровки.
Доказательства [ВИДЕО/скрины]: https://youtu.be/iZCforztczc
 

Guillermo_Velazquez

Куратор Aztec & Vagos
Регистрация
01.06.2021
Сообщения
882
Симпатии
1 708
Просмотрев твой видеоролик я нигде не заметил сбив анимации при реанимирование игроков. По поводу "бесконечные реанимации" - не уместно. Он реснул только двух игроков на твоём откате. Так же хочу сказать что нет конкретного правила о том, что для этого требуется отыгровки, мы не в медицине находимся где это обязательно. На НГ даже правило RK не распространяется.
 

Rony_Rivera

Пользователи
Регистрация
21.11.2022
Сообщения
766
Симпатии
2 213
Откуда
такой гений
Дорогой друг, с таким же успехом можно залить на тебя жалобу за то что ты не отыграл зажимы в спину. А сам я не нахожу во фракции медиков, что бы отыгрывать рес и как админы уже отвечали что анимации достаточно. Сбива анимации не было так что по таймингам это видно.
 

Guillermo_Velazquez

Куратор Aztec & Vagos
Регистрация
01.06.2021
Сообщения
882
Симпатии
1 708
В любом случае проведу беседу с данным человеком, впредь будет стараться вносить более насыщенные краски в отыгровки при поднятие игроков.
 

Harry_Cross

Пользователи
Регистрация
09.08.2022
Сообщения
25
Симпатии
50
Просмотрев твой видеоролик я нигде не заметил сбив анимации при реанимирование игроков. По поводу "бесконечные реанимации" - не уместно. Он реснул только двух игроков на твоём откате. Так же хочу сказать что нет конкретного правила о том, что для этого требуется отыгровки, мы не в медицине находимся где это обязательно. На НГ даже правило RK не распространяется.
Как тогда он в принципе проводит им реанимацию если он не медик? И почему ты считаешь что отыгровки обязательны только в медицине? Мафии, банды или кто-то ещё особенные получается? Почему мы если играем, то даже в перестрелке проводим полный РП процесс и вытаскиавем потерпевшего с поле боя а не подбегаем и вкалываем им адрик и мочимся дальше.
 
Последнее редактирование:

Danil_Dun

Пользователи
Регистрация
07.04.2023
Сообщения
357
Симпатии
332
Просмотрев твой видеоролик я нигде не заметил сбив анимации при реанимирование игроков. По поводу "бесконечные реанимации" - не уместно. Он реснул только двух игроков на твоём откате. Так же хочу сказать что нет конкретного правила о том, что для этого требуется отыгровки, мы не в медицине находимся где это обязательно. На НГ даже правило RK не распространяется.
Как участник этой ситуации задам вопрос, по твоему, он может ресать по рп человека по 10 раз за одну перестрелку? Или по твоему каждая стадия, это по рп какой нибудь рикашет в мизинец? На этой перестрелке люди по кд ресали друг друга, и без какой либо игры даже в ду продолжали затягиваться своими косяками и начинать стрелять в спину, когда военные и полиция приписали их к смерти по причине РК.
Лично я, ничего против не имею за системную игру, но когда один человек улетает в стадию в третий раз, и в третий раз его реанимирует какой то абу бандит имея всего лишь образование и адреналин, это присваивается к нон рп действиям, вам не кажется?
 

Guillermo_Velazquez

Куратор Aztec & Vagos
Регистрация
01.06.2021
Сообщения
882
Симпатии
1 708
Как участник этой ситуации задам вопрос, по твоему, он может ресать по рп человека по 10 раз за одну перестрелку? Или по твоему каждая стадия, это по рп какой нибудь рикашет в мизинец? На этой перестрелке люди по кд ресали друг друга, и без какой либо игры даже в ду продолжали затягиваться своими косяками и начинать стрелять в спину, когда военные и полиция приписали их к смерти по причине РК.
Лично я, ничего против не имею за системную игру, но когда один человек улетает в стадию в третий раз, и в третий раз его реанимирует какой то абу бандит имея всего лишь образование и адреналин, это присваивается к нон рп действиям, вам не кажется?
В таком случае попрошу скинуть дополнительные откаты доказывающие твои слова. На откате, который указан в жалобе, я ничего такого не заметил что могло хоть чему-то противоречить. Достаточно тонкий случай, если учитывать все мелочи, а так же то, что в принципе кто-то залетает на НГ и свободно может там передвигаться, при этом вынося склад Армейцев, говорит уже о НонРП. Следует тогда запретить правилами залетать на НГ, так же убрать разрешение RK и т.д.
Ты конечно преувеличил с вытаскиванием своих бойцов во время боя в рамках IC, все мы прекрасно понимаем что это не так. Не будем вдаваться в подробности.
 

Danil_Dun

Пользователи
Регистрация
07.04.2023
Сообщения
357
Симпатии
332
В таком случае попрошу скинуть дополнительные откаты доказывающие твои слова. На откате, который указан в жалобе, я ничего такого не заметил что могло хоть чему-то противоречить. Достаточно тонкий случай, если учитывать все мелочи, а так же то, что в принципе кто-то залетает на НГ и свободно может там передвигаться, при этом вынося склад Армейцев, говорит уже о НонРП. Следует тогда запретить правилами залетать на НГ, так же убрать разрешение RK и т.д.
Ты конечно преувеличил с вытаскиванием своих бойцов во время боя в рамках IC, все мы прекрасно понимаем что это не так. Не будем вдаваться в подробности.
Не сравнивайте системный рес и нападение на армейку. Это 2 разных момента. Нападение на армию для вас же является неким пополнением оружия, складов и т.д. А системный рес со спины когда типы приняли рк, причем в третий раз, это является уже действием в свою пользу.
Сюда я ничего заливать не буду, а залью в другую жалобу, под которой тебя обязательно тегну!
 

Harry_Cross

Пользователи
Регистрация
09.08.2022
Сообщения
25
Симпатии
50
В таком случае попрошу скинуть дополнительные откаты доказывающие твои слова. На откате, который указан в жалобе, я ничего такого не заметил что могло хоть чему-то противоречить. Достаточно тонкий случай, если учитывать все мелочи, а так же то, что в принципе кто-то залетает на НГ и свободно может там передвигаться, при этом вынося склад Армейцев, говорит уже о НонРП. Следует тогда запретить правилами залетать на НГ, так же убрать разрешение RK и т.д.
Ты конечно преувеличил с вытаскиванием своих бойцов во время боя в рамках IC, все мы прекрасно понимаем что это не так. Не будем вдаваться в подробности.
Вы до сих пор не понимаете сути, вы просто перекидываете стрелки на другие правила и какие-то моменты. Я не знаю лидер ты, или кто. Понимаю что хочется отмазать своего кореша, но суть дела другая, это не только к вам относится это вообще ко всем краймам которые лезут на военку. Суть в том что когда вы залетаете на военку, вы ресаете друг друга бесконечно и на вас патрон не хватет всего склада блять. И вы сейчас говорите - "ну системная отыгровка подходит чё это за жалоба такая". Да вот такая жалоба что вы просто не дохнете, вас убивают, вас поднимают, убивают, опять поднимают, и так пока не прокнет шанс вот этот в 20% что бы попасть в больку. И когда вас подняли косяк регенит до 160ХП. Вот почему нужны отыгровки не системные а на взаимодействие на которое должно тратится хоть какой-то промежуток времени. В случае с нами, даже если мы реснем человека у него 20хп или ещё меньше, мы его увозим с поля боя в мед.пункт берём снарягу броник и это вот этот промежуток времени который вы можете использовать. В случае с вами это просто бесконечная армия которая по КД ресает друг друга, ещё и сбивает анимки, в этом видео не видно сбива но в следующий раз будет видно.
 
Последнее редактирование:

Guillermo_Velazquez

Куратор Aztec & Vagos
Регистрация
01.06.2021
Сообщения
882
Симпатии
1 708
Вы до сих пор не понимаете сути, вы просто перекидываете стрелки на другие правила и какие-то моменты. Я не знаю лидер ты, или кто. Понимаю что хочется отмазать своего кореша, но суть дела другая, это не только к вам относится это вообще ко всем краймам которые лезут на военку. Суть в том что когда вы залетаете на военку, вы ресаете друг друга бесконечно и на вас патрон не хватет всего склада блять. И вы сейчас говорите - "ну системная отыгровка подходит чё это за жалоба такая". Да вот такая жалоба что вы просто не дохнете, вас убивают вас поднимают, убивают опять поднимают, и так пока не прокнет шанс вот этот в 20% что бы попасть в больку. И когда вас подняли косяк регенит до 160ХП. Вот почему нужны отыгровки не системные а на взаимодействие на которое должно тратится хоть какой-то промежуток времени.
Я услышал Вас всех, сбавь обороты и успокойся. Буду рассуждать по этому поводу. Не обещаю что ВСЁ ГЕТТО изменится по отношению к НГ, но лично с Ацтеками попробую что-нибудь придумать.
 

Guillermo_Velazquez

Куратор Aztec & Vagos
Регистрация
01.06.2021
Сообщения
882
Симпатии
1 708
Так же ещё раз добавлю, в случае чего мой форумник в открытом доступе, готов рассматривать Ваши откаты и принимать меры (Даже если это не нарушает правила сервера, но нарушает здравый смысл).
 

Mary_Cooper

не последняя, а крайняя
Пользователи
Регистрация
18.12.2020
Сообщения
534
Симпатии
1 142
Рассмотрев ситуацию больно детально и посмотрев ваши ответы, хочу сказать следующее:
На текущий момент нет определенного правила, про системную реанимацию (/res), даже медикам (!).
Так же хочу сказать что нет конкретного правила о том, что для этого требуется отыгровки, мы не в медицине находимся где это обязательно.
На сегодняшний момент и правда возможна системная реанимация без отыгрыша, т.е хватит системной отыгровки "Реанимировал игрока". Так же на территории армии разрешён РК с двух сторон (крайм и армия)

Итог: игрок не будет наказан за данные действия. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ