• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Ross_Stark | Очень сырая игра, никакого расследования преступлений, отказался брать показания.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Polly_Gualtieri

Пользователи
Регистрация
30.01.2024
Сообщения
9
Симпатии
9
Откуда
Одесса
Никнейм: Polly Gualtieri
Никнейм игрока, на которого вы подаете жалобу: Ross Stark
Доказательства: Ваша претензия: Я находился в фед. розыске, сам отыграл вызов от лица прохожих, якобы заметивших проходящего по ориентировке человека (себя). Изначально я продумал сценарий для достойной игры и действовал согласно ему. Сценарий заключался в том, что я наёмный убийца, а за мной стоит заказчик, я добросовестно сдаю заказчика, помогая следствию, предоставляю все улики, не противлюсь. Рассчитывал на рп арест, а не системный. В итоге, получил то, что мы видим на скринах.
Приехали два агента, Ross Stark и Antony Contarino, я послушно сдался, Ross достал блокнот для записи моих показаний, но почему-то резко передумал и убрал в карман. Повёл в департамент, сообщив, что я буду дожидаться там их детектива *для дальнейшей игры*. А по факту меня системно закрыл коп, изначально не участвовавший в игре и последовала отыгровка: /do Помещён в ИВС, дожидается суда и детектива. Вот и вся игра. Я ждал достойное и яркое взаимодействие, а игра оказалась испорчена вот такими ленивыми, непроработанными персонажами на агентах.
P.S.: понимаю, мало что можно понять со скринов, ибо я не думал, что мне придётся писать жалобу, но в целом, ситуацию более-менее оправдывают.
Какое наказание вас устроит: Беседа. Объяснить парню, что вести себя так нужно с отморозками, которые не способны нормально играть, а не с людьми, которые ждут от тебя адекватной игры и сами соответствуют такой. А если человек не умеет или по каким-то иным причинам не хочет играть - нечего ему делать на ответственной должности.
 
Последнее редактирование:

rossstark

Пользователи
Регистрация
27.10.2022
Сообщения
267
Симпатии
870
Приветствую, я тот самый сырой.
1. Прибыли мы к тебе не по вызову, а по триангуляции телефона.
2. У тебя розыск за убийство продавцов был.
3. Даже если за тобой стоит заказчик в ис (во что я слабо верю) тогда почему ты боишься за свою жизнь и просил «обещайте меня защитить» и говорил « мены вынудили»? Этот придуманный сценарий звучит как отмазка. Указав на рандомного, возможно не существующего заказчика никакой помощи следствию не окажешь
4. Посадил тебя системно помощник шерифа с которыми мы и играем ИВС до транспортировки в фед.тюрьму или до суда.
5. Показания были взяты в достаточной мере, эту меру определяет как раз тот кто берет показан

К тому же, при тебе был найден нож, ты намекал отыгрышами что как раз таки нож и есть орудие убийства, получается ты убил твоих продавцов ножом? Я вижу в этом отсутствие ис подоплеки твоей истоии.


Не получится убить продавцов (по сути фарм, без никакого рп) и придумать себе историю, выдуманную, и получить снятие розыска, это не так работает.

Раз ты хочешь игры, то детективы могут с тобой отыграть, никаких проблем, но, более чем уверен что приехав к тебе после «отсидки» они бы ничего не получили.

Степень моей игры и соответствие моих знаний и умений должности могут определить @Andrew_Kaas, @Kyle_Blankenship и собственно @Centaur.
 
Последнее редактирование:

Xavier_Centaur

Eventers
Регистрация
03.02.2022
Сообщения
132
Симпатии
344
Откуда
из династии Елпатовичей ФБР
Изначально я продумал сценарий для достойной игры и действовал согласно ему. Сценарий заключался в том, что я наёмный убийца, а за мной стоит заказчик, я добросовестно сдаю заказчика, помогая следствию, предоставляю все улики, не противлюсь.
Нельзя просто взять и "продумать сценарий" - не позволяют правила сервера. Для игры наёмного убийцы у тебя должна быть одобренная соответствующая биография-спец. роль, а чтобы за тобой стоял заказчик, которого ты ещё и решил добросовестно сдать, нужно по-хорошему иметь ССки, описывающие твои мотивы для таких действий, ну либо хотя бы скрины, подтверждающие, что ты всё это не выдумал.

Так что исходя из этого, для агента есть два варианта:
1) Ты выдумал всё это и играешь это в нарушение правил сервера, и, соответственно, ситуация обречена на откат, а следствие ни к ему не приведёт кроме траты времени
2) То, что ты тут описал - правда, однако ты в любом случае был арестован с федералкой оперативником Группы Реагирования на Критические Инциденты (о чём свидетельствует его униформа), а он в свою очередь не специализируется на допросах и передал тебя в следственный изолятор, чтобы дождаться детектива или агента-следователя, который уже проведёт допрос - нормальная практика, чтобы ты никуда не убежал, уже сознавшись в преступлении. Если считаешь, что правдив именно этот вариант, то будь добр, предоставь доказательства отыгранного мотива для слива заказчика и ссылочку на твою биографию наёмного убийцы, и тогда допрос и игра с тобой будут продолжены.

Я же лично тут вижу только паренька, набравшего федералку за плохое поведение и решившего как-то выпендриться, чтобы эту федералку скинуть. Однако тут стоит понимать, что если бы по тебе начали расследование, то при таком выдуманном сценарии оно бы привело к ограничению твоей игры на несколько дней и дальнейшему ЦК для твоего персонажа.

@Polly_Gualtieri
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ